ведущие "телеконтура"

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 21:41

Клеопатра писал(а):Такие умные все тут собрались :D
Идите в дикторы или телеведущие, а мы на вас посмотрим и потом тут коллективно и обосрём :ROFL:

чего оскорблять то? мы по факту говорим, а я всегда прекрасно выгляжу даже не на тв :dance:
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 21:42

Артурка писал(а):Чё этих ведущих обсуждать?! Подключайте "УФАНЕТ" :Bravo: там столько ведущих))

+1 только у нас БИС :twisted:
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение фишка игровая » 30 янв 2011, 22:45

FISHka писал(а):
Клеопатра писал(а):Такие умные все тут собрались :D
Идите в дикторы или телеведущие, а мы на вас посмотрим и потом тут коллективно и обосрём :ROFL:

чего оскорблять то? мы по факту говорим, а я всегда прекрасно выгляжу даже не на тв :dance:

Вот и покажи нам своё реальное фото, СЛАБО??? :D а не аватарку! По факту и скажем.Пипец, думаю будет :dance:
фишка игровая
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Настя555 » 30 янв 2011, 23:14

Согласна полностью со вторым автором. (Неца)Что-то вы совсем зациклились тут на своей внешности, если такие раскрасивые и со способностями идите попробуйте устроится и нормально работать на телевидении,могу поспорить что не возьмут,потому что кроме ухоженной внешности и длинных ногтей,мозги и талант должен быть.Не берусь судить о телеведущих телеконтура,но вы ведете себя как сплетницы.Одежду обсуждаете .А человек работает вот уже сколько лет.и ее наверно ценят.Так что сидите и не выеживайтесь.А если вы телевидение смотрите только по внешности ведущих, то могу вас пожалеть телевидение можно еще и слушать,много интересного говорят,и заметьте не всегда красивые ведущие...
Кстати согласна насчет бегущей строки, ухахатываемся когда читаем...aa
Настя555
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Albina » 30 янв 2011, 23:20

подключили, Артурка! цельных 3 дня смотрим..даже по видеокамере соскучились..рука так и тянется нажать :lol:
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 23:35

Настя555 писал(а):Согласна полностью со вторым автором. (Неца)Что-то вы совсем зациклились тут на своей внешности, если такие раскрасивые и со способностями идите попробуйте устроится и нормально работать на телевидении,могу поспорить что не возьмут,потому что кроме ухоженной внешности и длинных ногтей,мозги и талант должен быть.Не берусь судить о телеведущих телеконтура,но вы ведете себя как сплетницы.Одежду обсуждаете .А человек работает вот уже сколько лет.и ее наверно ценят.Так что сидите и не выеживайтесь.А если вы телевидение смотрите только по внешности ведущих, то могу вас пожалеть телевидение можно еще и слушать,много интересного говорят,и заметьте не всегда красивые ведущие...
Кстати согласна насчет бегущей строки, ухахатываемся когда читаем...aa

ну кроме таланта ведь тоже нужно не забывать засобой следить, не так ли? :girl_wink:
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 23:36

фишка игровая писал(а):
FISHka писал(а):
Клеопатра писал(а):Такие умные все тут собрались :D
Идите в дикторы или телеведущие, а мы на вас посмотрим и потом тут коллективно и обосрём :ROFL:

чего оскорблять то? мы по факту говорим, а я всегда прекрасно выгляжу даже не на тв :dance:

Вот и покажи нам своё реальное фото, СЛАБО??? :D а не аватарку! По факту и скажем.Пипец, думаю будет :dance:

а у нас тут что конкурс красоты? мне не сложно фото показать, но только не для ТЕБЯ уж извини, много чести.
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение ujcnm » 31 янв 2011, 00:05

FISHka писал(а):ну кроме таланта ведь тоже нужно не забывать засобой следить, не так ли?

Да уже заценили все твою речь грамотную и грамматику, и орфографию :o Иди,учись дальше! :lol:
FISHka писал(а):а у нас тут что конкурс красоты? мне не сложно фото показать, но только не для ТЕБЯ уж извини, много чести.

Видать сама-то страшнее тех, о ком тут речь ведут. Оказалось слабо!!! А трындеть мы все умеем, прикрывшись аватарками :lol: Пустозвонка.
Настя555 писал(а):могу поспорить что не возьмут,потому что кроме ухоженной внешности и длинных ногтей,мозги и талант должен быть.

Полностью согласна с вашим высказыванием. :good:
FISHka писал(а):А если вы телевидение смотрите только по внешности ведущих, то могу вас пожалеть телевидение можно еще и слушать,много интересного говорят,и заметьте не всегда красивые ведущие...

Вот поэтому и такие мозги! Остаточное явление :girl_blum: Ум ведь его не скроешь: он или есть или его нет!
ujcnm
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение FISHka » 31 янв 2011, 11:06

ujcnm писал(а):
FISHka писал(а):ну кроме таланта ведь тоже нужно не забывать засобой следить, не так ли?

Да уже заценили все твою речь грамотную и грамматику, и орфографию :o Иди,учись дальше! :lol:

при чем тут это?

FISHka писал(а):а у нас тут что конкурс красоты? мне не сложно фото показать, но только не для ТЕБЯ уж извини, много чести.

Видать сама-то страшнее тех, о ком тут речь ведут. Оказалось слабо!!! А трындеть мы все умеем, прикрывшись аватарками :lol: Пустозвонка.

Пустозвонка это ты, у меня хоть аватарка есть, а ты боишься даже зарегистрироваться)))) наверно из за красоты своей и "образованности"

FISHka писал(а):А если вы телевидение смотрите только по внешности ведущих, то могу вас пожалеть телевидение можно еще и слушать,много интересного говорят,и заметьте не всегда красивые ведущие...


это вообще не мое, не надо тут мне приписывать

Вот поэтому и такие мозги! Остаточное явление :girl_blum: Ум ведь его не скроешь: он или есть или его нет!
действительно, сразу видно, что "ума у тебя палата"))))
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение ujcnm » 31 янв 2011, 11:31

Настя555 писал(а):Согласна полностью со вторым автором. (Неца)Что-то вы совсем зациклились тут на своей внешности, если такие раскрасивые и со способностями идите попробуйте устроится и нормально работать на телевидении,могу поспорить что не возьмут,потому что кроме ухоженной внешности и длинных ногтей,мозги и талант должен быть.Не берусь судить о телеведущих телеконтура,но вы ведете себя как сплетницы.Одежду обсуждаете .А человек работает вот уже сколько лет.и ее наверно ценят.Так что сидите и не выеживайтесь.А если вы телевидение смотрите только по внешности ведущих, то могу вас пожалеть телевидение можно еще и слушать,много интересного говорят,и заметьте не всегда красивые ведущие...

Вот поэтому и такие мозги у некоторых! Остаточное явление так скажем :girl_blum: Ум ведь его не скроешь: он или есть или его нет!

Интересует вопрос: "Почему за столько-то лет ни кто не переплюнул Викторию?"..М-дя, наверно фишка(другого значения ника которая) сделает это ;) Но надолго ли???
Фишка, а слабо это прямо в лицо Виктории сказать?
ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал