ведущие "телеконтура"

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Главный редактор кабельной сети ТЕЛЕКОНТУР » 31 янв 2011, 17:55

Внимание! Объявляется конкурс на замещение вакантной должности диктора местного телевидения. Требования рост не ниже 190, остальные параметры 90-60-90, длинные волосы, ноги и ногти. Глаза -голубые, губы сексуальные. Хорошая растяжка приветствуется. Знание английского и башкирского языков обязательно!
А также требуется наборщик текстов для бегущей сторки. Требование: хорошие тренированные пальцы и высокая скорость печатания. Особые требования: наличие в собственности большого русского орфографического словаря.
Главный редактор кабельной сети ТЕЛЕКОНТУР
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Землячка » 31 янв 2011, 17:58

Я вижу,как не нравится критика.А зря,извлекать нужно для себя пользу из критики.Относительно одежды хочется сказать,никто не требует брендовой одежды,главное "чтоб костюмчик сидел".И если у тебя цвет волос блонди -отбели и зубы.Резкий контраст.Если вещаешь нам с городского телевидения и претендуешь на внимание - привлеки его ,а не отталкивай. А журналистика -это искусство,и приход случайных людей там заметен как нигде.О какой журналистике вы говорите.Чтобы стать профи, нужна база и постоянный рост.А на нашем телевидении идет самоуспокоение и зарабатывание денег.Было время -не было у вас конкурентов,а сейчас признайтесь -вы очень скучны и неинтересны.
Землячка
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение неЦА » 31 янв 2011, 18:15

Э, талантливые! Вы звук то, того... выключите и поглядите как вас невербаликой под стол положат эти телеЕЛЕведущие до коликов в животе. Элементарная и очень эффективная практика. Если человек-диктор, без звука выглядит убедительно, то уже можно говорить о состоявшемся профессиональном дикторе, в ином случае даже грамотно прочтенный им текст зрителями не воспринимается. Так то!
Не важно ЧТО ты говоришь, важно КАК. А вот эта сторона у местных телеобезъянок страдает вопреки стажу и опыту. Да плюс еще женщины-телезрители, кто обращает пристальное внимание на внешность и стиль одежды. Что так же верно, справедливо. Кто будет слушать засранного бомжа или оборванную моромойку? Зато человеку "всего лишь" на вид респектабельному, вроде чу-баки Чубайса, люди в рот заглядывают и полстраны даром отдают.

Так что, защитнички - в сад :D
неЦА
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение телезритель » 31 янв 2011, 18:35

тут уже перешли на взаимное оскорбление!суть моего блога была в том,что раз уж ты работаешь на телевидении и тебя смотрят много народу,то уж будь любезен выглядеть хорошо.о профессионализме речь не велась.что за высказывания типа"идите сами попробуйте"?каждый на своём месте,соответствуйте статусу!но мнение зрителя должно учитываться,не приятно смотреть на сальную голову,прыщи и неухоженные ногти.уж тогда крупный план не берите,что ли...или расскажите парню с прыщами,что есть средства всякие косметические.
телезритель
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение молодая » 31 янв 2011, 20:57

Да, с русским языком у многих были проблемы (судя по высказываниям). Но на больше всего понравились "немые волосы"!!! :ROFL:
Я, закончив ВУЗ с красным дипломом, пыталсь устроиться в телекомпании нашего города. Сама не страшная, не глупая. Всегда ведущей на праздниках была. На конкурсах чтецов в школе призовые места занимала... Но не взяли...
Может, и право было тогда их руководство... А наши журналисты тоже люди. Вот есть в "Телеконтуре" новенькая какая-то красивая женшина, но не журналист она!!! А Дзень и Исакова - хороши как журналисты, но женского в них маловато, к сожалению... :o
А соплюшки на ТВ - вообще умора :ROFL:
молодая
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение телеконтра » 01 фев 2011, 00:11

Мне кажется эта баба, которая передачи ведёт и мужик прыщавый, который интервью берёт на улице, муж и жена? Денег у неё на косметику нет? Ага за бесплатные каналы со всего горда бабки имеют, да ещё с рекламы ихней тупой. А про поздравления я вообще молчу, с интернета картинки скачали и втыкают как свои! Гаишников соберут и типа прямой эфир, а на самом деле все вопросы заранее спланированы и неудобные вопросы фильтруются. Прямой эфир - это телефон в центре студии и микрофон рядом. Звонок и все слышат вопрос: тов. майор, почему вы берёте взятки? Но самая крутая фишка это реалити-шоу - "улица Островского" и смс-чат на фоне магазина мебели , где какой то умник написал белой краской на асфальте- Аелина я тебя люблю. Пока снег не выпал любовались! :D :%) :crazy: :beer: Может это прыщавый написал своей? :Yahoo!:
телеконтра
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение FISHka » 01 фев 2011, 11:58

ujcnm писал(а):
Настя555 писал(а):Согласна полностью со вторым автором. (Неца)Что-то вы совсем зациклились тут на своей внешности, если такие раскрасивые и со способностями идите попробуйте устроится и нормально работать на телевидении,могу поспорить что не возьмут,потому что кроме ухоженной внешности и длинных ногтей,мозги и талант должен быть.Не берусь судить о телеведущих телеконтура,но вы ведете себя как сплетницы.Одежду обсуждаете .А человек работает вот уже сколько лет.и ее наверно ценят.Так что сидите и не выеживайтесь.А если вы телевидение смотрите только по внешности ведущих, то могу вас пожалеть телевидение можно еще и слушать,много интересного говорят,и заметьте не всегда красивые ведущие...

Вот поэтому и такие мозги у некоторых! Остаточное явление так скажем :girl_blum: Ум ведь его не скроешь: он или есть или его нет!

Интересует вопрос: "Почему за столько-то лет ни кто не переплюнул Викторию?"..М-дя, наверно фишка(другого значения ника которая) сделает это ;) Но надолго ли???
Фишка, а слабо это прямо в лицо Виктории сказать?

я сижу на своем месте и выгляжу отлично.Что это "попробуй сам"??? тут ни мне одной непрятно на ведущую смотреть, почитай посты, ко мне какие предъявы то? Критику нужно принимать, а не нападать.
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Клеопатра » 01 фев 2011, 12:27

телеконтра писал(а):Прямой эфир - это телефон в центре студии и микрофон рядом. Звонок и все слышат вопрос: тов. майор, почему вы берёте взятки?

:D классный вопрос!...но,ответа не ждите :lol:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Клеопатра » 01 фев 2011, 12:39

Вывод очевиден, если за всё время ( прошли года ) выхода репортажей и телепередач ничего не изменилось, значит напрашивается вопрос: "А оно им надо?"....Наверно нет :no: Всё равно ж смотрим! Во это-то их и не напрягает :(
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение FISHka » 01 фев 2011, 23:07

мине щас пофиг, у меня БИС :mrgreen:
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал