ведущие "телеконтура"

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение мимо шёл » 06 фев 2011, 19:26

Вы чё разорались?! Вы радоваться должны, что они такие какие есть. Представьте, если бы Виктория Дзен выглядела бы как Виктория Боня?! Да не одна девка в Салавате больше замуж бы не вышла :lol: ! Все мужики бы по местной телезвезде сохли. Или этот парень прышавый с Телеконтура выглядел бы как Ургант :o ?! Всё, хана пацанам, бабы бы все за ним бегали! Так что, крутите романы со своими раскрасавицами-лаборантками-техничками и жизни радуйтесь :lol: :lol: :lol:
мимо шёл
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение алёна » 06 фев 2011, 20:39

Вот именно!Выглядили бы как В.Боня -было бы к чему стремиться и брать пример.
алёна
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Крендель » 07 фев 2011, 08:45

Блин , ну вы ребята даёте - смОтрите телеконтур??? Знаете поимённо ведущих???? Пытался смотреть пару раз - смех да и только, полная профессиональная некомпетентность(я не претендую на звание знатока, просто смотреть на их творчество не просто не интересно, а как то даже неприятно...). Полная самодеятельность, уровень "ниже плинтуса", всякое отсутствие способностей к ремеслу телеведущего. Федя-клоун, сидит на полу и ноги свесил... :P
Крендель
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение 2 гостя » 07 фев 2011, 08:50

мимо шёл писал(а):Вы чё разорались?! Вы радоваться должны, что они такие какие есть. Представьте, если бы Виктория Дзен выглядела бы как Виктория Боня?! Да не одна девка в Салавате больше замуж бы не вышла :lol: ! Все мужики бы по местной телезвезде сохли. Или этот парень прышавый с Телеконтура выглядел бы как Ургант :o ?! Всё, хана пацанам, бабы бы все за ним бегали! Так что, крутите романы со своими раскрасавицами-лаборантками-техничками и жизни радуйтесь :lol: :lol: :lol:


Немного добавлю:проблемы в главном редакторе и хозяине ТК.Если они позволяют с таким внешним видом ведущих выпускать репортажи ,то проблема скорее всего в некомпетентности ,а неуважении к зрителю идет уже с начала основания ТК.Проще говоря зажрались,но голодный паёк уже приближается,Уфанет уже пятки давит.
2 гостя
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение телезритель » 08 фев 2011, 18:59

смотрела сюжет по бст,убили призывника из салавата прямо в военной части."наши" опять молчат,нет чтоб сюжет снять,пусть все знают.да куда уж!!!опять смотрим в какой школе дети стихи выучили.пипец!
телезритель
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение УфаНет УфаЕсть » 09 фев 2011, 09:36

Всё! С февраля перехожу на Уфанет. Надеюсь там не будет этой Виктории Бздень? и тупых поздравлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УфаНет УфаЕсть
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Я » 09 фев 2011, 12:52

Репертуар у ТК действительно примитивный: школы, садики, комбинат и всё то у нас хорошо, и все то молодцы; ни проблем, ни забот прям рай какой-то, тошнит уже от этого. А действительные проблемы города, жителей поднять слабо? Что творится в магазинах, в больницах, в пенсионном - страшненько муть и грязь поднимать? Куда проще чистенькое и беленькое пережевывать, не дай бог пальчиком погрозят.
Я
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Землячка » 10 фев 2011, 02:10

Пришлось обратится в больницу в СМЗ,давно не была.Какой там ужас -не описать:нищета не то слово.Скажите,куда идут мои налоги и мои отчисления.Зачем я вообще плачу?С меня удерживают каждую копейку,а где человеческие условия?Кто-нибудь ответить за такое обеспечение больницы?А в20 медсанчасти поставили на бабки любое обращение.Даже за повторный прием после сдачи анализов,но ведь помощь то еще не окзана.За что тогда я плачу?Наше телевидение-поднимайте прблемы нашей нищеты в городе!ведь это общие проблемы?Вы приторно сладки и это при продолжающейся нищете города.
Землячка
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Ujcnm » 10 фев 2011, 21:17

Землячка писал(а):Пришлось обратится в больницу в СМЗ,давно не была.Какой там ужас -не описать:нищета не то слово.Скажите,куда идут мои налоги и мои отчисления.Зачем я вообще плачу?С меня удерживают каждую копейку,а где человеческие условия?Кто-нибудь ответить за такое обеспечение больницы?А в20 медсанчасти поставили на бабки любое обращение.Даже за повторный прием после сдачи анализов,но ведь помощь то еще не окзана.За что тогда я плачу?Наше телевидение-поднимайте прблемы нашей нищеты в городе!ведь это общие проблемы?Вы приторно сладки и это при продолжающейся нищете города.

Воруют.
Ujcnm
 

Re: ведущие "телеконтура"

Сообщение Burzum » 16 фев 2011, 11:09

алёна писал(а):Вот именно!Выглядили бы как В.Боня -было бы к чему стремиться и брать пример.


А что, боня идеал красоты? "оставайся мальчик снами будешь нашим королём" :lol:
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал