Хорошие Салаватские новости

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Хорошие Салаватские новости

Сообщение Салават » 18 май 2011, 10:57

Что в Салавате происходит хорошего? Расскажите что нибудь хорошее. А то всё о плохом и о плохом.
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение коллега » 19 май 2011, 22:04

Спасибо, что предложили такую классную тему! :good:
А то народ совсем перестал хорошее замечать.
Люди, давайте начнем замечать хорошее! Я- ЗА :Bravo: Присоединяйтесь!
Меня уже вторую неделю радует чистота в подъезде! Какая-то организация убирается- не знаю какая, но это классно, когда чисто! Это первое.
Второе. Началась премьера продолжения "Пиратов Карибского моря". Надо сходить.
Третье. Цветут яблони , сирень и одуванчики. Время делать классные фотографии.
У меня пока все. :dance:
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение Venga » 20 май 2011, 12:22

А я вот заметила, что со вчерашнего дня Салаватский форум заработал с ускорением.... :good: Модернизация сообщения занимает около часа... Всё таки дошли наши молитвы до модераторов... ;)
Может немножко не по теме, но чем не хорошая Салаватская новость в рамках нашего сайта..? )))
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение Флейта » 30 май 2011, 22:45

Недавно прошёл интересный фестиваль в музыкальной школе. Малыши-флейтисты (до 7 лет) из Салавата, Ишимбая, Стерлитамака , Мелеуза и Кумертау приехали на "Всенние свиристели". Соревноваались в исполнительском мастерстве :smile: , очень трогательное и доброе мероприятие! Масса позитива!


Культурная жизнь Салавата вообще очень активна. Только на всеобщее обозрение не выносится.
Флейта
 

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение Павлик Морозов » 25 авг 2011, 13:43

Venga писал(а):А я вот заметила, что со вчерашнего дня Салаватский форум заработал с ускорением.... :good: Модернизация сообщения занимает около часа... Всё таки дошли наши молитвы до модераторов... ;)
Может немножко не по теме, но чем не хорошая Салаватская новость в рамках нашего сайта..? )))

Перехвалила. Выкладывают два, три раза за сутки.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение давид » 11 окт 2011, 23:19

концерт ко дню Республики очень понравился, красиво всё было, артисты хорошо спели, особенно брат Гримм. Почаще бытакие мероприятия
давид
 

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение мальвинка » 30 май 2013, 21:52

10 июня в город приедут гости из Индии, Китая, Латвии, Казахстана, африканских стран. Зарубежные коллективы пройдут парадом от кинотеатра Октябрь до площади Ленина. Думаю будет интересно!!!!!!!!!!!!
мальвинка
 

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение а! » 30 май 2013, 23:36

мальвинка писал(а):10 июня в город приедут гости из Индии, Китая, Латвии, Казахстана, африканских стран. Зарубежные коллективы пройдут парадом от кинотеатра Октябрь до площади Ленина. Думаю будет интересно!!!!!!!!!!!!

вот это я понимаю!!!!!! чем больше наций-тем интереснее!!!!! не то что в теме про одну единственную национальность....блин
а!
 

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение Горожанка 2 » 01 июн 2013, 08:29

мальвинка писал(а):10 июня в город приедут гости из Индии, Китая, Латвии, Казахстана, африканских стран. Зарубежные коллективы пройдут парадом от кинотеатра Октябрь до площади Ленина. Думаю будет интересно!!!!!!!!!!!!



Классно! А в связи с чем такой праздник?
Горожанка 2
 

Re: Хорошие Салаватские новости

Сообщение Из нашего города » 30 авг 2013, 17:26

Салават писал(а):Что в Салавате происходит хорошего? Расскажите что нибудь хорошее. А то всё о плохом и о плохом.

Да вот есть хорошее. На сцене Дворца культуры «Нефтехимик» прошел творческий вечер Василия Семеновича Ланового. Актер театра и кино, как и в прошлый свой приезд в Салават, был энергичен, общителен и весел. Возможность пообщаться со знаменитостью предоставилась и нашему корреспонденту.

У Василия Ланового удивительный голос. Несмотря на годы, он не изменился, остался таким же звучным и красивым, как у его романтических героев многих кинолент — капитана Грея из «Алых парусов», Вронского из «Анны Карениной», Шервинского из «Дней Турбиных» и, конечно, знаменитого Ивана Вараввы из культового фильма «Офицеры». Зал был буквально заворожен этим голосом, а артист читал стихи — Пушкина, Маяковского, рассказывал о своем театральном и кинотворчестве, коллегах и друзьях, с которыми его сталкивала жизнь. Свое выступление он завершил песней из фильма «Офицеры», который, по словам Василия Семеновича, стал одним из самых любимых среди 80 кинолент с его участием.

Салаватцы тепло принимали артиста, тем более что для горожан это не первое знакомство с его творчеством на местной сцене. Многие помнят великолепный спектакль «Посвящение Еве» с участием Василия Ланового и Евгения Князева, который с большим успехом прошел несколько лет назад в том же Дворце культуры. И на этот раз зрители пришли с цветами, а после окончания вечера потянулись на сцену за автографами. Василий Семенович никому не отказывал. Встретился он и с салаватской прессой.

«Я из послевоенного поколения…»

— Вы немало ездите по России, часто бываете в малых городах. Какое место в их ряду, на Ваш взгляд, занимает Салават?
— Я люблю малые города. Каждый из них настоящая жемчужина России. Малые города имеют привычку со временем переходить в разряд больших, особенно, когда есть плотность задачи, назначения, мечты. Это города-работники, города-созидатели державы, поэтому они имеют право на славу, тем более с таким именем, как Салават. В вашем городе я не впервые и очень рад, что могу поздравить Салават с тем, что ему недавно исполнилось 65 лет.

— Провинциальная публика отличается от столичной?
— По-разному бывает. Я сам из послевоенного поколения, и ко мне на концерты и спектакли приходят в основном мои сверстники (молодежь бывает реже). А это очень чуткие люди. Как сказал Николай Карамзин, дети войны быстрее взрослеют и научаются правду от неправды отличать. Это великое поколение, и я всегда рад встрече с его представителями.

— Вас называют легендой российской культуры. А что для Вас главное в жизни?
— Как и должно быть для каждого россиянина — жизнь ради державы. Я. как актер. занимаюсь пропагандой российской культуры и сохранением ее для будущих поколений. В основе всех своих выступлений держу русскую классику. Её и читаю со сцены. (Газета "Выбор")

Кто ходил, отпишитесь!
Из нашего города
 

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron