Дворцы культуры в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Дворцы культуры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 22 сен 2018, 11:12

В Вк пишут про кинотеатр в Агидели:
Ну дороговато конечно на тот же мультик сходить с ребенком женой обойдётся 460р для ребенка идём :shock: ждали второй нормальный кинотеатр с нормальными ценами как в других городах и вот получили полный аналог октября с их поборами :evil:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Дворцы культуры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 окт 2018, 11:13

В ВК пишут:
Доброго дня, хочу написать отзыв об одном заведении города Салават, так сказать предупредить ,чтобы не попали в такую же ситуацию. 22 сентября мы праздновали юбилей свекра ( 80 лет!!!) в кафе ДК Агидель, на втором этаже в малом зале, атмосфера была хорошая, праздник очень хорошо прошел, но омрачает одно, нашего юбиляра обокрали!!!! Украли все конверты с деньгами!!! Это какой нужно быть тварью... Вы наверно понимаете ,что собрались только самые близкие и годами проверенные родственники, и о том, что кто-то взял из своих не может быть и речи!!!! Директор данного заведения , заявила, что камер тут нет и за персонал она ручается. В тот вечер одна из сотрудниц этого кафе, интересовалась у охранника работают ли камеры видеонаблюдения, тот ответил, что нет. Но тогда мы и подумать не могли, что среди персонала есть на руку не чистые люди...
Там было свыше 50 тыс рублей, от кафе же никаких извинений... а юбиляру нашему ,80 летнему дедушке, не хотелось писать заявления в полицию, он не верит в честность наших доблестных сотрудников полиции. Ну и как тут поверишь, если какая-то тварь в такой день ограбила!!!!! Надеюсь ,что она поплатится своим здоровьем, ибо свекр мой до сих пор не может придти в себя...итак вся пенсия уходит на лекарства.
Простите за сумбур, писала на нервах. В общем не советую праздновать там свои мероприятия, если не хотите быть обокраденным! У меня всё, всем хорошего дня.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал