Передвижные зоопарки в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Передвижные зоопарки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 29 сен 2016, 20:45

В Башкирии кусающийся верблюд и орущий осел держат в страхе целый город
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Передвижные зоопарки в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 16 фев 2017, 14:44

Девушка в ВК пишет:
Сегодня была с ребенком в зоопарке (тц лимонад) я и так сомневалась идти или нет, но когда увидела в каком состоянии животные и птицы, это просто КАРАУЛ ! Они тупо делают на них бабло !!! Им плевать, на животных вообще, три парня и девушка, наверняка над ними есть главный. Один парень похожий на выпивоху, когда убирал клетки, стучал по решётке и орал на обезьяну, она металась по клетке от страха, и даже обделалась! я ему говорю- Зачем вы так орёте?! он- ой она наглая. я - она же испугана! Спросила - Откуда вы? Он - из Омска (Сибирь) !!! Другой катался на черепахе и говорил, что она может до 2х тонн выдержать! Попугаи облезлый, живот лысый, клювы слоятся, какие там витамины, их даже не кормят толком. Обезьянка облезлая, то ли больная, то ли авитаминоз, зашуганные, кто-то так грустно смотрит, кто-то прячется, еноты так вообще бедолаги, один в клетке мечется из угла в угол, другой на поводке, по природной сути им нужно движение, у ящерицы мордочка была с запёкшей кровью, остаётся только догадываться откуда она! Я что хочу сказать- ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СПОНСИРОВАТЬ ЭТИХ ЖИВОДЁРОВ, ПОКУПАЯ БИЛЕТЫ И ГЛАЗЕЯ НА БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ! ЛЮБОЙ ЗООПАРК И ЦИРК - ЭТО ЖИВОДЁРНЯ !
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал