Аллея славы города Салавата

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Аллея славы города Салавата

Сообщение Н-к » 22 апр 2013, 20:03

Предлагаю открыть аллею сллавы жителей нашего города. Интернет голосованием определить список кандидатов. Чтобы попасть в список нужно набрать 3000 голосов. Например Шавалеев Д.А - за 1 голос. При низкой зарплате у работников ГПНС, сколько сделано для города при этом руководителе, а можно было и не делать.
Н-к
 

Re: Аллея славы города Салавата

Сообщение Бригадир слесарей » 23 апр 2013, 10:48

Давай к этой теме вернемся через десять лет.И посмотрим на кол-во голосов после последствий вредного влияния акрила! Мне кажется, что лицеи тогда будут смотреться дешево по сравнению со всем остальным :D
Бригадир слесарей
 

Re: Аллея славы города Салавата

Сообщение Я первый » 23 апр 2013, 16:29

Н-к писал(а):Предлагаю открыть аллею сллавы жителей нашего города. Интернет голосованием определить список кандидатов. Чтобы попасть в список нужно набрать 3000 голосов. Например Шавалеев Д.А - за 1 голос. При низкой зарплате у работников ГПНС, сколько сделано для города при этом руководителе, а можно было и не делать.

Не пойму где связь - низкая зарплата и сколько сделано :lol:
Я согласен с аллеей Славы, только в список включить тех кто работает за эту низкую зарплату, а за их бабки глаза туманят "поделками". Я первый. Пошел фотографироваться на последние гроши :P
Я первый
 



Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал