День города - 2013 в Салавате: впечатления

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

День города - 2013 в Салавате: впечатления

Сообщение ))00 » 03 июн 2013, 11:20

Ну как вам праздник уважаемые горожане?! Давайте узнаем мнение.
))00
 

Re: День города - 2013 в Салавате: впечатления

Сообщение взгляд со стороны » 03 июн 2013, 12:40

Днём сходили с детьми в парк,были там разные мероприятия,но везде очередь,не протолкнуться.Посреди парка поставили большой батут,мой сын оченьхотел на нём попрыгать,но такой огромной очереди я ещё нигде не видела.Понячто простоять в очереди придётся не один час еле увела его оттуда.
Вечером пошли посмотреть салют.Концерт был организован хорошо,но такого огромного количества пьяных людей нигде не встретишь.Все пьяные,с пивом и сигаретами в руках.Удивило то,что многие пьяные были с маленькими детьми.Рядом со мной стояла пьяная баба с ребёнком лет3х,ребёнок плачет,уже сидит на асфальте,эта женщина кричит на неё.С другой стороны пьяная баба пыталась сесть на плечи такому же пьяному мужику,тот уронил её лицом на асфальт,там кровище,мат.Ещё видела как пытались успокоить ребёнка давая ему пиво из бутылки.
А в целом спасибо за концерт и шикарный салют.
взгляд со стороны
 

Re: День города - 2013 в Салавате: впечатления

Сообщение Р » 03 июн 2013, 15:16

взгляд со стороны писал(а):Все пьяные,с пивом и сигаретами в руках.Удивило то,что многие пьяные были с маленькими детьми.Рядом со мной стояла пьяная баба с ребёнком лет3х,ребёнок плачет,уже сидит на асфальте,эта женщина кричит на неё.С другой стороны пьяная баба пыталась сесть на плечи такому же пьяному мужику,тот уронил её лицом на асфальт,там кровище,мат.Ещё видела как пытались успокоить ребёнка давая ему пиво из бутылки.
А в целом спасибо за концерт и шикарный салют.

Меня тоже ужаснуло количество пьяных девушек и женщин с детками. Деток было очень жалко. И с адекватными то родителями было их жалко. Уставшие, музыка им не интересна, народу полно...
А концерт группы Чайф очень понравился, салют хороший. Спасибо организаторам. Только сцену надо делать повыше, ну не видно было сцену и хорошо, хоть на экранах можно было посмотреть.
Р
 

Re: День города - 2013 в Салавате: впечатления

Сообщение kesha » 03 июн 2013, 16:40

Мне понравилось, кажется весь город был на площади. Мы пели и танцевали под ЧайФ. Родственник из Уфы сказал, что уфимский салют уступил нашему) Не понравилось малое количество туалетов, и то, что молодые мамочки с детьми на колясках ездили сквозь толпу постоянно.
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: День города - 2013 в Салавате: впечатления

Сообщение userapi » 03 июн 2013, 21:25

Очень хороший день был. В парке много всего интересного. в одной юрте всех детей угощали чак-чаком. около мегафона катали на сигвеях. молодежь из команды "сила города" играли с детьми и дарили призы. мастер-классы позволили научиться чему-то. правда на батут была большая очередь. мы простояли 45 минут. но потом узнали что батут будет стоять все лето. цена на батуты и в парке и на площади порадовала - 50 руб за 15 мин. Не сравнить с прошлым годом возле Агидели - 5 мин за 100руб. Очень хорошо выступила группа "Чайф". Салют был класс. Везде можно найти негатив - и пьяные и т.д. Но если смотреть с радостью на все - день удался. И не замечаешь ничего плохого. Был хороший день, красивый праздник.
userapi
 

Re: День города - 2013 в Салавате: впечатления

Сообщение Гость » 03 июн 2013, 22:01

kesha писал(а):молодые мамочки с детьми на колясках ездили сквозь толпу постоянно.

...а, что за этих свиноматок переживать, в случае непредвиденной ситуации и давки, одним поголовьем свиней меньше
Гость
 

Re: День города - 2013 в Салавате: впечатления

Сообщение ASV » 03 июн 2013, 23:41

https://www.youtube.com/watch?v=b7Do6anKpE4 Лазерное шоу, Салют , день города, САЛАВАТ, 1 (2) Июня 2013 , 65 лет. HD
ASV
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:13

Re: День города - 2013 в Салавате: впечатления

Сообщение 1 » 04 июн 2013, 10:14

http://www.youtube.com/watch?v=KI-hzC24yoc Проекционное шоу в Харькове - 24.08.2010
1
 


Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал