Анастасия Волочкова в Салавате

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 апр 2015, 21:36

U news. Анастасия Волочкова посетила ТЦ "Аструм" г. Салават
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 27 апр 2015, 21:53

Хорошая статья о визите Волочковой в Салават. Автор высмеял наш народ. http://vsalavate.net/2015/04/vizit-volo ... azhiotazh/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение imui » 27 апр 2015, 22:20

Жалко, что Курбан умер, а то бы сейчас прокомментировал Ваш комент
imui
 

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 апр 2015, 07:12

Волочкову атаковали посетители торговых центров Башкирии
В республике известная балерина впервые посетила с концертами Стерлитамак и Салават. Благотворительная акция была организована Управляющей компанией «Аструм».

25-26 апреля этого года в башкирских городах Стерлитамак и Салават состоялись гастроли Анастасии Волочковой. Такой подарок жителям этих городов преподнесла УК «Аструм», для которой социальные акции являются одним из основных направлений деятельности. Компания помогает детским домам, организует выставки и детские концерты. Билеты на выступления звезды для салаватцев и стерлитамакцев были бесплатными.

- В тяжелое кризисное время мы решили устроить людям праздник, - сказал генеральный директор УК «Аструм» Александр Федоров. – Что особенно нас тронуло, что сама Анастасия предложила включить в свой концерт выступления местных маленьких артистов. Для них это стало не только незабываемым воспоминанием, но и толчком для дальнейшего развития творчества.

Знаменитость исполнила балетные номера в сопровождении танцевального шоу-коллектива, спела несколько песен – всем известно, что она недавно начала и вокальную деятельность. В Стерлитамаке на концерт примы в Городском дворце культуры пришли около 1000 человек и сам мэр города Алексей Изотов. Билеты были розданы детям-инвалидам, сиротам, ребятам из малообеспеченных семей, а также одаренным детям. Такой же принцип был соблюден и в Салавате. Большую помощь в организации мероприятий оказали администрации городов, занимавшися распределением билетов и предоставившие лучшие концертные площадки.

- Такие благотворительные акции нужны, и в первую очередь тем, кто не может по своим средствам поехать в столицу и купить контрамарки на шоу ведущих артистов страны, - сказала заместитель мэра Салавата по социальным вопросам Дильбар Мустафина. – Зрителями приезжей знаменитости стали не только дети, но и ветераны Великой Отечественной войны, Афганистана и других горячих точек. Анастасия Волочкова сумела создать в зале доверительную дружескую атмосферу. Это было незабываемо.

По словам зрителей, сама балерина была тронута теплым приемом, который ей оказали в башкирских городах. Пообщаться с ней горожане могли и в торговых центрах «Аструма». Перед концертами Волочкова раздавала билеты, автографы, с ней сделали селфи все желающие. В подарок она получила от восхищенных продавцов национальную тюбетейку и платок.

- Ее приход вызвал ажиотаж, собралось порядка двухсот человек. Особенно восторженно отнеслись ко встрече со звездой дети, - рассказал исполнительный директор «Аструма» по Стерлитамаку Венер Ильясов. – Вопреки созданному СМИ имиджу, балерина была проста в общении, никому не отказала во внимании, несмотря на регламент времени.

По словам Александра Федорова, благотворительная акция «Волочкова – башкирским детям» продлится с 20 мая этого года еще в 4 городах республики. Сейчас идут переговоры с руководителями муниципалитетов, возможно, что концерты примы состоятся на открытых городских площадках.
Ильдар Нургалеев http://proural.info/charity/14921/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 апр 2015, 07:20

Анастасия Волочкова в ТК "Аструм" г. Салават
24 апреля состоялись гастроли известной балерины Анастасии Волочковой с благотворительным концертом в г.Салават.

Перед концертом Анастасия Волочкова посетила городской центральный рынок ТК «Аструм», где ее тепло и сердечно приветствовали представители администрация комплекса, а также многочисленные поклонники.

Приезд звезды вызвал ажиотаж, каждый желал получить автограф и сделать селфи. В подарок от восхищенных продавцов Анастасия получила национальную тюбетейку и платок.

Вечером на концерт примы в КДЦ «Агидель» пришли около 500 человек. Публику покорили оригинальные балетные номера артистки и ее пение. Тепло привествовала она и выступления местных детских танцевальных коллективов, которые показывали свое мастерство на одной площадке с примадонной. Среди гостей вечера были дети-инвалиды, сироты, ребята из малообеспеченных семей, а также одаренные дети. Большую помощь в организации мероприятий оказала администрация городского округа Салават, которая занималась распределением билетов и предоставила для этого мероприятия лучшую концертную площадку.

Все зрители от мала до велика остались довольны прошедшим концертом, потому что Анастасия Волочкова сумела создать в зале доверительную дружескую атмосферу. Это было незабываемо!

Перед концертом Анастасия Волочкова посетила городской центральный рынок ТК «Аструм» где теплом, вниманием и гостеприимством встретили балерину администрация комплекса.

Ее приезд вызвал ажиотаж, возле городского центрального рынка ТК «Аструм» столпилась множество поклонников, желающих получить автограф и сделать селфи. В подарок она получила от восхищенных продавцов национальную тюбетейку и платок.

Знаменитость исполнила балетные номера в сопровождении танцевального шоу-коллектива, спела несколько песен и предложила включить в свой концерт выступления местных детских танцевальных коллективов. В Салавате на концерт примы в КДЦ «Агидель» пришли около 500 человек. Билеты были розданы детям-инвалидам, сиротам, ребятам из малообеспеченных семей, а также одаренным детям. Большую помощь в организации мероприятий оказала администрация городского округа Салават, которая занималась распределением билетов и предоставила лучшую концертную площадку.

Все зрители от мала до велика остались довольны прошедшим концертом, потому что Анастасия Волочкова сумела создать в зале доверительную дружескую атмосферу. Это было незабываемо!

Как Анастасия Волочкова танцует и поет вы можете посмотреть на её сайте www.volochkova.ru
http://ukastrum.ru/news/1514
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 апр 2015, 08:11

U news. В Салавате состоялся благотворительный концерт с Анастасией Волочковой
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 02 май 2015, 09:00

Анастасия Волочкова танцует и поёт! В Салавате, в культурно-досуговом центре "Агидель"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение ccc 77 » 03 май 2015, 19:39

Волочкову пригласили!!!!!!!!!!!! Благотворительный концерт!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за издевательство над над нами??????????????? Зарплату понизили, в бюджете денег нет!!!!!!!!!!!!! на 70- летие победы деньги собрали с работяг!!!!!!!!!!!! Сколько ещё смеяться будем и терпеть это???????????? Неужели всех всё устраивает???????????
ccc 77
 

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2015, 11:10

Подборка салаватских фотографий Насти в Инстаграм:
Приехала в г.Салават. У городского центрального рынка меня ждали местные жители и встретили улыбками. #россия #башкирия #салават #городскойрынок #добрыелюди #моидрузья #благотворительныйконцерт https://instagram.com/p/12Y-hXnnXC/?tak ... chkova_art

Теплом,вниманием,гостеприимством встретили меня жители Салавата. Это такое счастье-быть любимой! И цветами моими любимыми одарила администрация города.. #спасибо #салават #башкирия #россия #радость #добрыелюди #городскойрынок #благотворительныйконцерт #русскийбалет #аструм #торговыйцентраструм https://instagram.com/p/12g-Z8HnfW/?tak ... chkova_art

Так трогательно! Жители Салавата подарили мне башкирский платок и тюбитейку. Я с большим уважением отношусь к национальным традициям и всегда берегу такие подарки.А платочек так мне был нужен!! Для поездки в монастырь,куда мы отправимся в воскресенье с @mashko_evgenia #россия #радость #башкирия #салават #спасибо #добрыелюди #подарки #благотворительныйконцерт #русскийбалет #дети https://instagram.com/p/12k8aOnnSm/?tak ... chkova_art

Сегодня в моем концерте принимали участие четыре танцевальных коллектива г.Салават. Эти ребята из ансамбля Ритм. Это был теплый вечер. Я подарила этот проект от сердца. Спасибо администрации г.Салават за внимание к этому доброму делу. #россия #салават #башкирия #благотворительныйконцерт #аструм #творчество #русскийбалет #дети https://instagram.com/p/13eKWunnVG/?tak ... chkova_art

Еще участники нашего проекта.. #россия #башкирия #благотворительныйконцерт #салават #аструм #русскийбалет https://instagram.com/p/13eTR4nnVk/?tak ... chkova_art

Мне приятно,что СМИ Башкирии уделили внимание нашей благотворительной акции. #башкирия #россия #салават #сми #благотворительныйконцерт https://instagram.com/p/13kG6qHnRC/?tak ... chkova_art
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Анастасия Волочкова в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 14 май 2015, 20:32

благотворительные концерты в Башкирии
Мои концерты в столице Башкирии, Уфе, были неоднократно. Более того, у меня есть замечательная подруга, одна из самых близких, Женечка Машко, которая там живет. И могу сказать, что в этот раз мы решили проехаться по маленьким городам республики с благотворительным проектом. Это были два города - Салават и Стерлитамак.
Вот приехали мы в город Салават. Моя встреча с этим городом началась с посещения Татьянинского храма. Здесь мне встретились очень добрые и светлые люди. После этого организаторы отвезли меня в торговый центр "Аструм", где собрались жители города. Это было очень приятное общение. Люди дарили мне цветы, приготовили подарки, сувениры. С собой в Москву из Салавата я привезла настоящий башкирский платок и тюбетейку в память о проведенных здесь днях. Еще мне подарили мягкое плюшевое сердце, мед, свечи. Так трогательно такое внимание и так дорого. Слова благодарности хочу выразить директору торговой сети "Аструм" Александру Геннадьевичу Федорову. Он замечательный человек, это он сделал такой подарок жителям своего города и предоставил возможность людям прийти на концерт. Как обычно, в каждом концерте принимали участие талантливые детские коллективы, их также мне помогали находить на местах очень добрые и хорошие люди. Большую помощь оказала заместитель главы по социальным вопросам Мустафина Дильбар Радиковна.
И вот состоялся сам концерт, пришли талантливые коллективы, я для них провела открытый урок - мастер-класс и репетицию. Мы также смогли с ребятами пообщаться и с некоторыми подружились. Мне было приятно видеть на этом концерте главу администрации города Салават Гельманова Фарита Фарраховича. Хочется сказать большое спасибо главе этого города за то, что он остался неравнодушным к этому проекту, что собрал профессиональную команду тех людей, которые в кратчайшие сроки помогли этот проект реализовать. Дело в том, что на организацию и на реализацию этого тура у нас ушла всего неделя. Министр культуры Амина Ивниева Шафрикова тоже очень помогла, собрала всех ребят, коллективы. И еще нам много помогли со звуковым и световым оборудованием. Директор культурного центра Суфия Бахтемировна, очень милейшая женщина, такая добрая, прибежала в гримерную ко мне, сказала: "Настенька, мы знаем, что вы любите шпинатик, оббегали весь город, но, к сожалению, не нашли". Вы знаете, мне так было это трогательно.
После концерта мы поехали в город Стерлитамак, где нас любезно поселили в гранд отеле "Восток". Руководитель этого отеля, великолепнейший Ренат Райманов принял нас с полным гостеприимством, поистине, с размахом. Это очень и очень приятно. По привычке с утра в Стерлитамаке я заглянула в торговый центр "Аструм", где также собралось много детей и взрослых людей. Как мне сказали, что этот торговый центр самый посещаемый и здесь проще встретиться с жителями города. Там же в торговом центре мне показали рынок. Там настолько все чистенько, большое разнообразие, что глаза разбегаются. Зная мою слабость к цветам, я здесь тоже не осталась без букетов.
Как позже сказал сам директор центра "Аструм" Александр Федоров, что такого наплыва людей они просто не ожидали. Люди хотели просто увидеться, встретиться. Кто-то хотел просто подержать за руку, кто-то сфотографироваться, кто-то сказать добрые слова, в общем, я получила невероятное количество эмоций. Могу сказать, что мне было приятно, проходя по центру, увидеть такой стенд, где располагалась информация о фонде и об организации, которая называется "Близко к сердцу". Эту организацию, также как и сам торговый центр "Аструм", поддерживает мой большой друг Андрей Назаров, представитель движения "Деловая Россия". Перед концертом в гранд отеле "Восток" я посетила массажный салон, после которого вышла обновленная и полная сил.
На самом концерте присутствовал глава города Алексей Николаевич Изотов, за это ему большое спасибо. Алексей Николаевич провел очень большую работу, чтобы в его городе организовано было такое шоу. И тоже нам помогли собрать самых лучших детишек, их было более ста на сцене. На самом деле, после этих концертов у нас возникла идея продолжения такого тура по Башкирии, по самым небольшим, но значимым ее городам. А вообще, идея создания этого тура принадлежит моему другу Андрею Назарову. Дело в том, что мы дружим уже на протяжении десяти лет и Андрей бывал на моих благотворительных концертах, которые проходили в Москве, он видел размах этого проекта, его значимость и впечатление людей, которые и участвовали, и стали зрителями. И зная о том, что совсем недавно прошел мой такой же благотворительный тур в Крыму, как моя солидарность, он спросил, нельзя ли организовать такой тур в Башкирии, поскольку он сам уроженец Башкирии. Когда он мне сделал такое предложение, я не смогла отказать. Приятен был тот факт, что человек настолько верен своему краю и я знаю как Башкирия дорога Андрею, как много он делает именно для своего региона, для своего родного края. Поэтому я, конечно, сделала все возможное, чтобы этот тур случился в кратчайшие сроки и благодарю его за идею.
Я верю, что в памяти зрителей, участников и детей это останется очень светлым воспоминанием. И могу сказать, когда тур был завершен, у меня был один день, который я могла провести со своей подругой Женечкой Машко. И с ней мы осуществили мою мечту - это поездка в Табынский храм. Здесь мы встретились с Батюшкой Боголепом. И так получилось, что мы попали в этот храм в праздник Жен мироносец. Это знаковое событие. Как объяснила мне Женечка, именно в этом храме она вымолила свою дочь, своего шестого ребенка. Я, кстати, стану крестной мамой Жениной дочки - Евы-Марии. 22 мая у нас намечаются Крестины, так что я снова встречусь с Башкирией и мой тур по благодатной Башкирии в конце мая продолжится.
http://volochkova-a.livejournal.com/144076.html
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал