Байкеры в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение фыва » 22 авг 2017, 01:50

В совете Федерации предложили освободить байкеров от транспортного налога, если они дадут прижизненное согласие на трансплантацию органов после смерти https://rg.ru/2016/06/15/bajkerov-osvob ... rstvo.html
фыва
 

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Гость » 22 авг 2017, 19:30

:D :D :lol: Кому нужны их пропитая печень и прокуренные легкие?... :lol: :lol: :mrgreen:
Гость
 

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Гость » 26 июн 2018, 12:28

Доброго времени суток такой вопрос стоит ли брать BM классик 200 раньше ни когда мотоцикла не было?
Гость
 

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 апр 2020, 20:23

Газета Выбор:
В САЛАВАТЕ МОТОЦИКЛИСТ ПОЛУЧИЛ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМЫ ВО ВРЕМЯ КАТАНИЯ НА БЕРЕГУ БЕЛОЙ
Сегодня, 20 апреля, трое молодых людей решили «разорвать тишину ревом моторов». Группа мотоциклистов на очень высокой скорости пересеклa мост через реку Белую и устроилa весеннее катание на противоположном берегу. Но развлечение длилось недолго..
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Живу я тут » 08 май 2020, 21:53

И ничему их жизнь не учит.Пять минут понтов,и всю оставшую жизнь калека.Что ж вы молодежь себя не бережёте.
Живу я тут
 

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Пармезан » 11 май 2020, 23:13

Живу я тут писал(а):И ничему их жизнь не учит.Пять минут понтов,и всю оставшую жизнь калека.Что ж вы молодежь себя не бережёте.

Побольше слабоумных собратьев Залдосранова-херурга убьется, тише в городе будет и воздух почище... :Yahoo!:
Пармезан
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал