Не могу продать машину - почему?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Не могу продать машину - почему?

Сообщение kroha » 28 мар 2017, 11:39

Продаю калину 2012 года за 180 тысяч, пробег 60, машина в идеале без аварий. Почему не берут? Хотели продать добавить и купить хрущевку пока цены бросовые на квартиры, чтобы ее сдавать и иметь с этого деньги. Уже месяц продаем не можем продать. Перекупщики дают только 140. Почему - неужели никто сейчас не покупает машины?
kroha
 

Re: Не могу продать машину - почему?

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 13:50

kroha писал(а):Продаю калину 2012 года за 180 тысяч, пробег 60, машина в идеале без аварий. Почему не берут? Хотели продать добавить и купить хрущевку пока цены бросовые на квартиры, чтобы ее сдавать и иметь с этого деньги. Уже месяц продаем не можем продать. Перекупщики дают только 140. Почему - неужели никто сейчас не покупает машины?



Неудачная попытка,риэлторишко)))
Гость
 

Re: Не могу продать машину - почему?

Сообщение kroha » 30 мар 2017, 08:19

Гость писал(а):
kroha писал(а):Продаю калину 2012 года за 180 тысяч, пробег 60, машина в идеале без аварий. Почему не берут? Хотели продать добавить и купить хрущевку пока цены бросовые на квартиры, чтобы ее сдавать и иметь с этого деньги. Уже месяц продаем не можем продать. Перекупщики дают только 140. Почему - неужели никто сейчас не покупает машины?



Неудачная попытка,риэлторишко)))

Почему неудачная? Неужели машины не берут?
kroha
 

Re: Не могу продать машину - почему?

Сообщение kroha » 30 мар 2017, 15:30

Отдал перекупам за 150 в стерлитамаке. Тему можно закрывать
kroha
 

Re: Не могу продать машину - почему?

Сообщение fhj » 31 мар 2017, 08:21

kroha писал(а):Отдал перекупам за 150 в стерлитамаке. Тему можно закрывать

Теперь купи хрущёвку или элитку в Салавате и спи спокойно
fhj
 

Re: Не могу продать машину - почему?

Сообщение kroha » 02 апр 2017, 11:37

Взял квартиру, уже ремонт делаю, скоро здавать буду
kroha
 

Re: Не могу продать машину - почему?

Сообщение Гость » 02 апр 2017, 20:19

kroha писал(а):Взял квартиру, уже ремонт делаю, скоро здавать буду



Вот ведь придурок.Не высовывайся уже.Ни в какой теме.Бесполезняк.Я тебе везде найду гниду и не дам людям лапшу на уши вешать,мразь риэлторская((
Гость
 

Re: Не могу продать машину - почему?

Сообщение Иван89 » 03 апр 2017, 09:08

kroha писал(а):Взял квартиру, уже ремонт делаю, скоро здавать буду

Молодец! Делай-делай! Только ручки, сантехнику и розетки подороже покупай. Обычно я когда съезжаю их в качестве сувенира с собой всегда забираю. А ещё я люблю обои посередине оторвать, чтобы после меня тебе ещё раз их переклеивать пришлось. А ещё люблю пломбы со счетчиков сорвать при отъезде, что бы ты по конторам побегал и не забывал меня. Особенно в подъезде с электрического. Там то ты точно на меня не подумаешь. Он же в подъезде! А, если у тебя еще телефон стационарный стоит или интернет - это вообще для меня праздник! Квитанции же только через месяц придут!
Иван89
 


Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал