АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение То же потребитель » 17 дек 2014, 13:04

Я то же не в восторге от этой студии. Особенно от сына хозяина -Дмитрия. Который когда то участвовал в соревнованиях по автозвуку и теперь считает, ошибочно конечно, супер-пупер профессионалом. С ним разговаривать невозможно. Столько высокомерия, пафоса. Как будто пришли тут бездари, ничего не понимают и отвлекают его величество своими глупыми расспросами. А сам элементарные вещи не знает. Показал ему на планшете как надо, слава Богу сейчас Интернет под рукой, так Диму аж перекосило. Знаете что он ответил? - Да что вы там в Интернете всё читаете, там всякую х..ню пишут. Я знаю как надо! Я вам говорю вот так правильно, а на форумах идиоты сидят. Даже разговаривать с ним неприятно.
То же потребитель
 

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение Дмитриий ААС » 23 дек 2014, 12:50

...и что же было показано на планшете как надо?) (Весьма интересно)

Уважаемые ГОСПОДА участники форума! Ваши отзывы прочитаны и приняты к сведению.
Моя, как Вы говорите, высокомерность - в первую очередь МОЯ).
Ветка посвященная автотюнингу в Салавате опустилась до осуждения личности, что говорит о низком нравственном воспитании участников форума.

Работая параллельно в спортивной организации, где тысячи болельщиков регулярно посещают соревнования, я заметил одну важную особенность поведения людей, которую можно охарактеризовать несколькими словами. О хорошем молчим, о плохом кричим. Говорите и думайте больше о позитивном, и хорошее будет Вас преследовать каждый день.
Дмитриий ААС
 

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение профан » 23 дек 2014, 19:00

То же потребитель писал(а):Я то же не в восторге от этой студии. Особенно от сына хозяина -Дмитрия. Который когда то участвовал в соревнованиях по автозвуку и теперь считает, ошибочно конечно, супер-пупер профессионалом. С ним разговаривать невозможно. Столько высокомерия, пафоса. Как будто пришли тут бездари, ничего не понимают и отвлекают его величество своими глупыми расспросами. А сам элементарные вещи не знает. Показал ему на планшете как надо, слава Богу сейчас Интернет под рукой, так Диму аж перекосило. Знаете что он ответил? - Да что вы там в Интернете всё читаете, там всякую х..ню пишут. Я знаю как надо! Я вам говорю вот так правильно, а на форумах идиоты сидят. Даже разговаривать с ним неприятно.


Всего один раз зашел в эту студию - на свой вопрос по конкретной модели сигналки в ответ не приблизительной цены , а про характеристики ..... - приезжайте завтра будет завоз товара . Возле боулинга парни меня с полуслова поняли , что мне надо и как это реализовать подсказали , в течении нескольких минут поток информации и даже ЦЕНА , ну и нахера мне ехать завтра в автостудию ....
имхо , Спуститесь с небес к людям... , с людьми проще общаться , если они не знают что вы БОГ . Ведь не все "верующие" , бывает и "атеисты " попадаются , вот последним то и сложнее на уши лапшу навешать , т.к. они и читать и думать умеют самостоятельно .
Форум форуму рознь . Если это правда , то человек назвавший всех форумчан инета идиотами сам ,мягко говоря , не представляет что жизнь есть и за пределами его автостудии , не представляет что на проф форумах есть люди для которых он , со своим багажом знаний , не кто иной как не желающий учиться и высокомерный ученик . То что вы знаете сколько будет дважды два говорит только о том , что вы это знаете , но не о том что вы математик ... Вот маленький примерчик сайта с форумом "идиотов" http://www.autoelectric.ru/ :lol:

п.с. демонтировал несколько десятков сигналок и штуки четыре магнитолы установленные в разных городах - впечатление такое , что где-то есть в России училище , где всех установщиков учат . Индивидуальность установщика - это только лишь выбор цвета изоленты , А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ , от скруток , до истыканной изоляции - одинаково везде . В фольксе из немции надо было симку поменять в сигналке - сигналку в офф установочном центре так инсталлировали в штатную проводку , что даже изолента применена как на штатной проводке и все скрутки обжаты обжимками - очень сложно было найти блок сигналки ....
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение Алексей Коровин » 24 дек 2014, 10:15

Мне тоже одного раза хватило. Купил машину у которой уже было два хозяина. На ней уже была сигналка. Чё то заглючила. Думаю заеду - уточню. А там "профессионалы" дали единственный совет - надо всё менять. Твоя сигналка - гамно. Вот наша самая лучшая. Ага. Там сигналка дороже моей машины. Вышел покурить, встретил знакомого. Говорит едь в "Пингвин" на Губкина/Октябрьская. Приехал. Там парнишка, кажется Сашкой зовут. Светленький такой. За 15 минут всё исправил. Ещё и новый брелок запасной к этой сигналке пришил. И взял за всё- провсё 300 рублей. Сейчас у меня новая иномарка, но сигналку в Автозвук я ставить точно не поеду. Потому что АВТОЗВУК - это ПУСТОЙ звук!!! Кто знает Сашка ещё работает в Пингвине? Или посоветуйте где ещё ставят? В Пустозвук не поеду.
Алексей Коровин
 

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение профан » 26 дек 2014, 00:31

Уже больше 10 лет не разочаровался в сигнальщиках - сейчас называется Форпост . Хозяин - Слава , в Пингвине по моему у него тоже был филиал , сейчас не скажу ... я езжу и отправляю всех в их бокс между авторынком и гаи ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение автолюбитель » 27 дек 2014, 10:48

Согласен полностью в форпост намного лучше обслуживание и цены заметно ниже чем в автозвуке.
автолюбитель
 

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 май 2015, 09:49

Встреча спортивных и тюнингованых автомобилей. 17/05/2015
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение А.Коровин » 26 май 2015, 15:48

После просмотра видео кроме как - ДЕБИЛЫ, больше сказать нечего. Всё ждал когда очередной дрифтующий в столб уе..тся возле магнита :D
А.Коровин
 

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение редкий гость » 31 май 2015, 09:27

А на синем ведре денег на лампочки не хватает?
редкий гость
 

Re: АвтоЗвук & АвтоТюнинг в Салавате

Сообщение Ломоносов » 14 июл 2015, 11:18

автолюбитель писал(а):Согласен полностью в форпост намного лучше обслуживание и цены заметно ниже чем в автозвуке.


Цены то может заметно и ниже, но вот на бмв они не смогли даже регик поставить, в ААС смогли.
Ломоносов
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:39

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал