Состояние дорог в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Дороги

Сообщение Burzum » 04 июл 2010, 19:11

хм, значит форум читают не только простые жители...

тогда ещё одна просьба, огородите парк на ул. С.Юлаева, это где памятник С.Юлаеву и бывший фонтан
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Дороги

Сообщение Mini » 04 июл 2010, 20:12

Burzum писал(а):хм, значит форум читают не только простые жители...

тогда ещё одна просьба, огородите парк на ул. С.Юлаева, это где памятник С.Юлаеву и бывший фонтан

Великолепная идея :idea: !!! про "бывший фонтан" мне тоже понравилось :girl_blum:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Дороги

Сообщение АРИ » 04 июл 2010, 20:22

Mini писал(а):
Burzum писал(а):хм, значит форум читают не только простые жители...
тогда ещё одна просьба, огородите парк на ул. С.Юлаева, это где памятник С.Юлаеву и бывший фонтан

Великолепная идея :idea: !!! про "бывший фонтан" мне тоже понравилось :girl_blum:

Burzum!!!
Ты иногда как скажешь :smile: про "бывший фонтан"-классно! "долгоиграющие" они конечно у нас!
И про парк тоже интересно очень :good:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Дороги

Сообщение ювента » 11 июл 2010, 23:33

давно хочу выразить негодование и недоумение по поводу ямы, которая находится на повороте к детской поликлинике с ул. С.Юлаева :x
причем, видно что дорога по юлаева сравнительно недавно асфальтирована и проезд к поликлинике тоже :pardon: ПОЧЕМУ КАК И ДЛЯ КОГО была оставлена эта яма???!!! видимо для мам с колясками и для родителей, везущих в своих автомобилях маленьких деток :"": ОООЧЕНЬ нам приятно при каждом посещении данной больницы подпрыгивать в машине аж до потолка... а уж дитю то сколько пользы, несомненно... :"":
Аватар пользователя
ювента
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:11

Re: Дороги

Сообщение sseonline » 15 июл 2010, 01:49

сцуко нах демоны, перестарались со своими ЛП, лучше бы радары понатыкали кругом, никто бы не носился. Ах да, простите, я забыл, что мы живем в России, дешевле асфальта насыпать тут и там))
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Дороги

Сообщение Mini » 15 июл 2010, 21:08

sseonline писал(а):сцуко нах демоны, перестарались со своими ЛП, лучше бы радары понатыкали кругом, никто бы не носился. Ах да, простите, я забыл, что мы живем в России, дешевле асфальта насыпать тут и там))

Действительно, чё-то увлеклись этими полицейскими... Ну что ж из крайности в крайность-то впадают? В 56 квартале тоже горы асфальта наукладывали.... Лучше бы ямы заделывали этим асфальтом....
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Дороги

Сообщение гость » 19 июл 2010, 14:30

ЛП внутри кварталах работа домоуправляющих компаний делались кому как нравится, а те что по центральным улицам просьба главы и они по ГОСТУ.
гость
 

Re: Дороги

Сообщение firelik » 19 июл 2010, 18:48

Россия - новых дорог больше не будет

На следующий год государство планирует потратить на ремонт и строительство дорог 56,8 млрд руб., что примерно впятеро меньше, чем в этом году, и в восемь раз меньше, чем заложено в Федеральной целевой программе. Информационное агентство «Финмаркет» сообщает, что Минтранс намерен просить правительство значительно увеличить данную статью бюджета, но даже если предложение будет принято, на будущий год выделят 100 млрд руб. Из заявления главы министра транспорта Игоря Левитина следует, что это минимально необходимая сумма, требующаяся на ремонт дорог, а о строительстве новых речи, по сути, не идет. Можно сделать вывод, что, если предложение Минтранса будет принято, дороги по крайней мере не будут ухудшаться. А для того чтобы они улучшались, требуются значительно большие суммы. Впрочем, эффект от 274 млрд руб., которые выделены на дороги в 2010 году, автомобилисты, кажется, пока не оценили.
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Дороги

Сообщение firelik » 07 авг 2010, 08:27

ну вот и дождались мы с вами, улицу Губкина расширяют, надеюсь заасфальтируют полностью
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Дороги

Сообщение Mini » 07 авг 2010, 09:24

Хорошая новость!!! Может, и светофор поставят на перекрестке с Ленинградской?... А от больницы уберут, и полицая уберут, а то сделали, то же мне, почти на повороте...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал