Лада Приора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

1

Сообщение хуянг » 29 июн 2011, 21:33

Гость писал(а):За эти деньги лучше логан взять и не знать бед с ремонтом и т.д !!!Очень надёжная машина!!!

Лучше? А цены на запчасти видел на свой логан? Задумайся! Хотя бы даже расходники. Я на приоре проехал чуть больше 150 тысяч. Из всего, что менял - колодки, резину, масло и фильтра. Однажды пришлось заменить лобовое стекло, ну эта уж вина не производителя, а моя.
хуянг
 

Re: Лада Приора

Сообщение ШНИВА » 29 июн 2011, 22:27

Такое чувство люди которые пишут плохо про ладу приору сами ездят на Бентли, Порше или Феррари, я больше чем уверен те кто так пишут ездят на каком-нибудь ВАЗ-2106 1991 года, а как обосрать кого-нибудь так первые! Я не говорю что приора идеальная машина, ну и стоит она чуток дешевле, относительно других автомобилей иностранного производства, а логан неплохая конечно машина, но очередь на нее уж очень длинная (не меньше 6 месяцев), а как правило машина нужна сейчас и сегодня.
ШНИВА
 

Re: Лада Приора

Сообщение Окавод » 29 июн 2011, 22:46

ШНИВА писал(а):Такое чувство люди которые пишут плохо про ладу приору сами ездят на Бентли, Порше или Феррари, я больше чем уверен те кто так пишут ездят на каком-нибудь ВАЗ-2106 1991 года, а как обосрать кого-нибудь так первые! Я не говорю что приора идеальная машина, ну и стоит она чуток дешевле, относительно других автомобилей иностранного производства, а логан неплохая конечно машина, но очередь на нее уж очень длинная (не меньше 6 месяцев), а как правило машина нужна сейчас и сегодня.

Я езжу на оке с 1995 года. У меня в городе одна из старых. По внешнему виду и не скажешь. Стоит ГБО (метан). Движка уже прошла 280 тысяч. Капиталил два раза. Ремонтирую все сам. Первые 130 тысяч вообще никаких проблем, кроме замены расходников. Вы сначала проедьте на приоре почти три круга, потом отписывайтесь - хорошая она или плохая. И про логан тоже самое. У друга девятка - прошла 190 без капиталки, у другого десятка - 240 проехал, тоже без капиталки, но масло уже ест. Так что прежде, чем что-то пишите - подкрепляйте фактами. Например, есть у меня один друг - купил Шеви-ниву, так проехал на ней 23 тысячи - отвез в Уфу и сдал по гарантии. При вскрытии все поршня были в задирах. Удачи и терпения. Про приору ничего сказать не могу, так как не ездил в качестве водителя.
Окавод
 

Re: Лада Приора

Сообщение гость-ъ » 29 июн 2011, 23:31

ДЭУ КСЮХА миниум проблем ваз рядом не стоял .цена качество
гость-ъ
 

Re: Лада Приора

Сообщение Шнива » 30 июн 2011, 14:15

Я езжу на оке с 1995 года. У меня в городе одна из старых. По внешнему виду и не скажешь. Стоит ГБО (метан). Движка уже прошла 280 тысяч. Капиталил два раза. Ремонтирую все сам. Первые 130 тысяч вообще никаких проблем, кроме замены расходников. Вы сначала проедьте на приоре почти три круга, потом отписывайтесь - хорошая она или плохая. И про логан тоже самое. У друга девятка - прошла 190 без капиталки, у другого десятка - 240 проехал, тоже без капиталки, но масло уже ест. Так что прежде, чем что-то пишите - подкрепляйте фактами. Например, есть у меня один друг - купил Шеви-ниву, так проехал на ней 23 тысячи - отвез в Уфу и сдал по гарантии. При вскрытии все поршня были в задирах. Удачи и терпения. Про приору ничего сказать не могу, так как не ездил в качестве водителя.

Окавод ты предурок что ли? причем тут твоя ока? Тут обсуждают люди приору! И причем тут Шеви-Нива? Не зря я выше писал, что обсирают приоры и не только приоры, только те у кого нету денег на эти машины. Это просто называется зависть. Ну вам наверное виднее из окна вашей Оки, какие машины хорошие, а какие плохие.
Шнива
 

Re: Лада Приора

Сообщение 53 » 30 июн 2011, 15:12

Шнива писал(а):
Я езжу на оке с 1995 года. У меня в городе одна из старых. По внешнему виду и не скажешь. Стоит ГБО (метан). Движка уже прошла 280 тысяч. Капиталил два раза. Ремонтирую все сам. Первые 130 тысяч вообще никаких проблем, кроме замены расходников. Вы сначала проедьте на приоре почти три круга, потом отписывайтесь - хорошая она или плохая. И про логан тоже самое. У друга девятка - прошла 190 без капиталки, у другого десятка - 240 проехал, тоже без капиталки, но масло уже ест. Так что прежде, чем что-то пишите - подкрепляйте фактами. Например, есть у меня один друг - купил Шеви-ниву, так проехал на ней 23 тысячи - отвез в Уфу и сдал по гарантии. При вскрытии все поршня были в задирах. Удачи и терпения. Про приору ничего сказать не могу, так как не ездил в качестве водителя.

Окавод ты предурок что ли? причем тут твоя ока? Тут обсуждают люди приору! И причем тут Шеви-Нива? Не зря я выше писал, что обсирают приоры и не только приоры, только те у кого нету денег на эти машины. Это просто называется зависть. Ну вам наверное виднее из окна вашей Оки, какие машины хорошие, а какие плохие.

Это мнение истинного любителя помучиться с Ладами :lol: Никак не поймёшь, что за такую стоимость при наличии денег всегда умный человек купит иномарку, но не Приору :smile: Ты бы ещё Калину похвалил. :lol:
53
 

Re: Лада Приора

Сообщение арчер » 30 июн 2011, 15:54

В ценовой категории приоры, лучше машины чем логан нет!!!Таксисты тому живое свидетельство!!! :good:
арчер
 

Re: Лада Приора

Сообщение Шнива » 30 июн 2011, 16:36

Шнива писал(а):
Я езжу на оке с 1995 года. У меня в городе одна из старых. По внешнему виду и не скажешь. Стоит ГБО (метан). Движка уже прошла 280 тысяч. Капиталил два раза. Ремонтирую все сам. Первые 130 тысяч вообще никаких проблем, кроме замены расходников. Вы сначала проедьте на приоре почти три круга, потом отписывайтесь - хорошая она или плохая. И про логан тоже самое. У друга девятка - прошла 190 без капиталки, у другого десятка - 240 проехал, тоже без капиталки, но масло уже ест. Так что прежде, чем что-то пишите - подкрепляйте фактами. Например, есть у меня один друг - купил Шеви-ниву, так проехал на ней 23 тысячи - отвез в Уфу и сдал по гарантии. При вскрытии все поршня были в задирах. Удачи и терпения. Про приору ничего сказать не могу, так как не ездил в качестве водителя.

Окавод ты предурок что ли? причем тут твоя ока? Тут обсуждают люди приору! И причем тут Шеви-Нива? Не зря я выше писал, что обсирают приоры и не только приоры, только те у кого нету денег на эти машины. Это просто называется зависть. Ну вам наверное виднее из окна вашей Оки, какие машины хорошие, а какие плохие.

Это мнение истинного любителя помучиться с Ладами Никак не поймёшь, что за такую стоимость при наличии денег всегда умный человек купит иномарку, но не Приору Ты бы ещё Калину похвалил.

Еще один умник обявился, ты где в моих сообщениях увидел что я приору хвалил?
Шнива
 

Re: Лада Приора

Сообщение Гость » 30 июн 2011, 17:45

арчер писал(а):В ценовой категории приоры, лучше машины чем логан нет!!!Таксисты тому живое свидетельство!!! :good:

интересно почему это мои знакомые в том числе и занимающиеся извозом от логанов избавились, и пересели на другие машины. в том числе и приоры. странно логан ведь такая хорошая машина?
Гость
 

Re: Лада Приора

Сообщение арчер » 30 июн 2011, 18:27

Ну это твои знакомые,а мои знакомые приору,калину вообще за машину не считают!!!Что-то я приор такси не встречал!!!
арчер
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал