Лада Приора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Лада Приора

Сообщение Lenta » 02 окт 2011, 12:51

Ой ребят почитав вас вспомнила рекламу где мужик звонит и просит забрать его тк детали на его иномарку будут через месяц, наглое вранье кстати. А рядом дядя просит хозяина лады подождать и что сейчас все сделает:) вот только за 2 года обладания старенькой иномаркой поменяли в ней ремни, которые достались от старого хозяина и он с ними года 2 ездил, цены на запчасти чуть дороже чем на наши но и они нам не пригодились еще ттт. А вот друг который купил новую приору одновременно с нами уже ее продает ибо вся гремит и разваливается, по км проездили одинаково практически.
Lenta
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:11
Откуда: Салават

Re: Лада Приора

Сообщение фыва » 02 окт 2011, 13:53

Я лучше Нексию возьму, чем это корыто ВАЗ.
фыва
 

Re: Лада Приора

Сообщение Гость » 02 окт 2011, 14:39

SuperPriora!!! Купил машинку 31.12.2007, так как была в подарок – аптечка))). Сразу поставил сигналку, подкрылки, хорошую магнитолу «Урал», черную тонировку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, красивые колпаки и диски, широкую резину «Баргузин», хромированные накладки на ручки и насадку на глушитель, четыре антенны на крышу, еще две фары от УАЗа и ксеноновые лампочки во все фары ну, там, наклейки всякие красивые, бисерную оплетку на руль и стеклянный набалдашник на КПП — это понятно. Поставил желтые брызговики и приклеил сзади буквы от старой BMW – получилось очень красиво. Разобрал и аккуратно собрал торпедо и салон, спрятал все провода, обработал днище пушечным салом, закрутил все гайки и хомуты, и всё! И поехал!
Ну что говорить, машинка — супер! Может, мне повезло, но за 7143 км я поменял только стеклоподъемник, дверную ручку, рулевую рейку, выжимной диск сцепления, опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, форсунки, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!!
Мне 35 лет, я работаю продавцом в магазине, так вот мой начальник Мамед мне завидует!
Да и на дороге все завидуют и пропускают потому, что у меня ПРИОРА!!! Я считаю, LADA PRIORA рулит! Да, и всего один раз КПП ремонтировали.
Гость
 

Re: Лада Приора

Сообщение Водитель корыта » 02 окт 2011, 16:42

Гость писал(а):SuperPriora!!! Купил машинку 31.12.2007, так как была в подарок – аптечка))). Сразу поставил сигналку, подкрылки, хорошую магнитолу «Урал», черную тонировку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, красивые колпаки и диски, широкую резину «Баргузин», хромированные накладки на ручки и насадку на глушитель, четыре антенны на крышу, еще две фары от УАЗа и ксеноновые лампочки во все фары ну, там, наклейки всякие красивые, бисерную оплетку на руль и стеклянный набалдашник на КПП — это понятно. Поставил желтые брызговики и приклеил сзади буквы от старой BMW – получилось очень красиво. Разобрал и аккуратно собрал торпедо и салон, спрятал все провода, обработал днище пушечным салом, закрутил все гайки и хомуты, и всё! И поехал!
Ну что говорить, машинка — супер! Может, мне повезло, но за 7143 км я поменял только стеклоподъемник, дверную ручку, рулевую рейку, выжимной диск сцепления, опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, форсунки, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!!
Мне 35 лет, я работаю продавцом в магазине, так вот мой начальник Мамед мне завидует!
Да и на дороге все завидуют и пропускают потому, что у меня ПРИОРА!!! Я считаю, LADA PRIORA рулит! Да, и всего один раз КПП ремонтировали.

:lol: :good:
Водитель корыта
 

Re: Лада Приора

Сообщение володя » 26 мар 2014, 19:04

Сколько же трепачей в интернете...самое плохое многие им верят.люди.у меня приора.проехал 60 тысяч.у знакомого приора.проехал 200 тысяч.и у той и у другой машины косяк один.шумный салон.пластик говно это да.шумоизоляция просто отсутствует.но для бюджетного автомобиля это простительно.все они гремят. В остальном машины отличные.все работает все включается.проблем нет.ездит и не подводит.новая машина она и есть новая.в любом случае лучше чем бу
володя
 

Re: Лада Приора

Сообщение профан » 29 мар 2014, 15:26

В каком месте бюджетная ? Да Джили Эмгранд на порядок лучше собрана ..... , а ценовая категория та же . И можно много бюджетных машин перечислить ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал