Беспредельщики Салавата - стена позора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Mini » 23 фев 2010, 09:29

Пассат СС в городе один. Если угадала, то пусть кто-нить мои лавры пожинает, отдам не глядя :girl_blum:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Burzum » 23 фев 2010, 12:39

Mini писал(а):Пассат СС в городе один. Если угадала, то пусть кто-нить мои лавры пожинает, отдам не глядя :girl_blum:

белый?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Перегонщик » 23 фев 2010, 14:04

железная Леди писал(а):
Миклухо-маклай писал(а):Пежо 107 желтого цвета наверное?
Либо черная малолитражка такая еще была, старенькая, сто раз уже перепроданная....


Сам ты сто раз перепроданный! Мы ее из Германии пригнали, первый хозяин немка, теперь мы! Сказала же, не перечисляйте, ищите машину с флажком! :P


А ты прям знаешь кто хозяйка была? И можешь с уверенностью сказать, что он не восстановленный?
Я вообще б.у терпеть не могу, как бы не был автомобиль хорош, но лучше новый. У самого тюнингованная ока. До сотни - за 14 секунд. Показания стенда!!. Как тебе?
Перегонщик
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Nickelback » 23 фев 2010, 15:49

Passat CC уже 2 в городе
Аватар пользователя
Nickelback
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:08

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение железная Леди » 23 фев 2010, 15:51

А ты прям знаешь кто хозяйка была? И можешь с уверенностью сказать, что он не восстановленный?
Я вообще б.у терпеть не могу, как бы не был автомобиль хорош, но лучше новый. У самого тюнингованная ока. До сотни - за 14 секунд. Показания стенда!!. Как тебе?[/quote]

Форсажнем?
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Воля » 23 фев 2010, 16:24

Ока - капсула смерти..а форсировать в ней движку без усиления кузова и тормозов так это не хвастаться надо....
Воля
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Слесарь » 23 фев 2010, 18:04

Воля писал(а):Ока - капсула смерти..а форсировать в ней движку без усиления кузова и тормозов так это не хвастаться надо....

Она не форсированная, а тюнингованная. Движок, передняя подвеска и трансмиссия все от ВАЗ 2108. 8-) Так вот ;)
Прислушивайтесь ребята к звуку из под-капота "табуреток"
Сам две таких машины уже делал, работаю в центральном АС. Так что пригоняйте, будем делать.
Слесарь
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Mini » 23 фев 2010, 18:24

Nickelback писал(а):Passat CC уже 2 в городе

Везет же людям...обладают моей мечтой......
:girl_blum:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Воля » 23 фев 2010, 20:18

Слесарь писал(а):
Воля писал(а):Ока - капсула смерти..а форсировать в ней движку без усиления кузова и тормозов так это не хвастаться надо....

Она не форсированная, а тюнингованная. Движок, передняя подвеска и трансмиссия все от ВАЗ 2108. 8-) Так вот ;)
Прислушивайтесь ребята к звуку из под-капота "табуреток"
Сам две таких машины уже делал, работаю в центральном АС. Так что пригоняйте, будем делать.

Во людям делать не ***уй..замест этого тюнинга лучше бы нормальную машину купили.я понимаю такие проекты как шоу-кар...выехал на соревнованиях похвастался своей руковастостью..но когда на таком псевдоболиде по городу рассекают..что это?желание повысить свой уровень самооценки?ей богу смешно....
Воля
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение железная Леди » 23 фев 2010, 22:01

Ока - как ранец за спиной.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал