Беспредельщики Салавата - стена позора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Оксана Андреевна » 12 фев 2010, 22:29

Предлагаю в эту тему форума записывать беспредельщиков - с кратким описанием их нарушений.
1. Серебристая ВАЗ2112 тонированная -без номеров: проезжает на красный свет, тонировка - в хлам, езда без глушителя.
2. ВАЗ 2101, номер 455. Бешенное такси - одним словом.
Оксана Андреевна
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение хорошо ездю » 12 фев 2010, 23:04

а вы пост гаи?
хорошо ездю
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Вольный » 12 фев 2010, 23:57

уфф))меня нет в списке))
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Mini » 13 фев 2010, 07:27

Хорошо, что я модер :D :D :D ...
Ну это немного не корректно как-то, вы не находите? А город своих "героев" и без "стены" знает! ;)
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение НИКОЛЯ » 13 фев 2010, 13:18

берегитесь всех жёлтых такси 330-330, на них ездят отмороженные беспредельщики, наблюдал многократно..., ещё боюсь и предостерегаю всех от окушек, бешеная табуретка, она и в африке выкидыш камазавский... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Семён » 13 фев 2010, 15:40

НИКОЛЯ писал(а):берегитесь всех жёлтых такси 330-330, на них ездят отмороженные беспредельщики, наблюдал многократно..., ещё боюсь и предостерегаю всех от окушек, бешеная табуретка, она и в африке выкидыш камазавский... :P

Один такой "рыжый" выкидыш камаза пролетел сегодня мимо меня километров 100 в час, хотя ограничение 40. Беспредел!
Вроде ока в колею не входит, а водилы этих машин сильно на это не обижаются, им колея вообще помоему пофигу.
Семён
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение НИКОЛЯ » 13 фев 2010, 21:38

Семён писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):берегитесь всех жёлтых такси 330-330, на них ездят отмороженные беспредельщики, наблюдал многократно..., ещё боюсь и предостерегаю всех от окушек, бешеная табуретка, она и в африке выкидыш камазавский... :P

Один такой "рыжый" выкидыш камаза пролетел сегодня мимо меня километров 100 в час, хотя ограничение 40. Беспредел!
Вроде ока в колею не входит, а водилы этих машин сильно на это не обижаются, им колея вообще помоему пофигу.

и мне сегодня на хвост какушёнок сел цвета морской волны, еле отовался, думал, протаранить хочет... :x, гоняют, як на танках... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Шурик » 14 фев 2010, 04:46

Ребятишки а вы не передергиваете по поводу Оки?Тут водила виноват за поведение автомобиля.....4 года служила верой и правдой....а кто то там сказал про выкидышь,а сами давно за рулем или только освоили десятое семейство тазов?Вот лет 15-20 накатаете за баранкой вот и пишите потом....ока им не машина....да мне щас мой немец год от роду не машина... но пользую и радаюсь
Шурик
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Белый » 14 фев 2010, 14:36

ока просто самый финансоводоступный транспорт для молодежи.пусть они лучше на окушках ошибаются прежде чем иномахи улаживать
Белый
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение НИКОЛЯ » 14 фев 2010, 15:00

Шурик писал(а):Ребятишки а вы не передергиваете по поводу Оки?Тут водила виноват за поведение автомобиля.....4 года служила верой и правдой....а кто то там сказал про выкидышь,а сами давно за рулем или только освоили десятое семейство тазов?Вот лет 15-20 накатаете за баранкой вот и пишите потом....ока им не машина....да мне щас мой немец год от роду не машина... но пользую и радаюсь

пользуйся и радуйся, очень рад что сидишь за рулём нормального таза, я сам за рулём без малого 20 лет и всегда поражался лихачеству окаводов, к сожалению, приходилось видеть и отрубленные капотом безмоглые головы отчаянных хозяев окушек, по степени безопосности для водилы этот выкидыш - ниже плинтуса... :oops:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал