Беспредельщики Салавата - стена позора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 02 дек 2016, 10:43

в ВК пишут:
девушка припарковалась на дороге, сходила в Россельхозбанк по ул.Ленина и через минут 15 пришла, села и уехала
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Грубиян » 02 дек 2016, 12:21

Город Салават.ру писал(а):в ВК пишут:
девушка припарковалась на дороге, сходила в Россельхозбанк по ул.Ленина и через минут 15 пришла, села и уехала



Когда я вижу что-либо подобное, когда разум просто отказывается понимать происходящее, когда абсурдность и нелепость ситуации просто зашкаливает, - то тут уже место не возмущению, а восторгу!
Да, я не оговорился - подобные ситуации приводят меня в восторг. Таких особей, как эта девушка надо лелеять и прощать за подобные поступки !!!!! Ибо не каждый день встречаются по жизни особи с полным отсутствием мозга ! Ну, просто - белый лист !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Их наверно и содержать надо в детском садике, и запретить работать ! НУ, просто - БЕЛЫЙ ЛИСТ вместо мозга!!!!
Она наверно уверена, что и в Америку можно на авто съездить ! И - арбузы на деревьях растут! А марка машины у неё - ну такая, жёлтенькая !!! :mrgreen: :mrgreen:

"Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
- И что у вас, красавица?
- Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то???
- Не боись, красивая - щас всё починим вмиг!
Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ".


"Подрабатывал я на автосервисе. Приехала девушка и попросила проверить машину перед зимой. Хондочка свежая, я говорю - все путем, но вот резину зимнюю было бы неплохо. Цена вопроса килобакс с дисками. Она не согласилась, уехала. Появилась опять через неделю, мелочи по гарантии. Отдаю ей ключи после ремонта, она заявляет (с презрением):
"Вы меня хотели развести на зимнюю резину, а на станции около дома мне сказали, что нужно только зимний воздух в колеса закачать, 20 минут работы."
Грубиян
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Тоже девушка » 02 дек 2016, 14:24

Грубиян писал(а):
Город Салават.ру писал(а):в ВК пишут:
девушка припарковалась на дороге, сходила в Россельхозбанк по ул.Ленина и через минут 15 пришла, села и уехала

Когда я вижу что-либо подобное, когда разум просто отказывается понимать происходящее, когда абсурдность и нелепость ситуации просто зашкаливает, - то тут уже место не возмущению, а восторгу!
Да, я не оговорился - подобные ситуации приводят меня в восторг. Таких особей, как эта девушка надо лелеять и прощать за подобные поступки !!!!! Ибо не каждый день встречаются по жизни особи с полным отсутствием мозга ! Ну, просто - белый лист !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Их наверно и содержать надо в детском садике, и запретить работать ! НУ, просто - БЕЛЫЙ ЛИСТ вместо мозга!!!!

На парковке в Израиле.

Изображение

Даже верблюд знает, как надо! :D
Тоже девушка
 

Re: Состояние дорог в Салавате

Сообщение yjdsqujcnm » 26 дек 2016, 16:33

Живу я тут писал(а):
Город Салават.ру писал(а):В Салавате грузовик провалился в асфальт. ул. Ленина, 27\10
А чего он там забыл?В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем более 5 минут, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест, движение со скоростью более 20 км/час.Вот и получил свое.Готовы камаз к подьезду подогнать.А после жалуемся на качество дорог.

Почему то нормальные люди садясь за руль становятся полностью неадекватными и таких где то 70-80 процентов.
На прошлой неделе одного такого лишили прав за езду в нетрезвом состоянии.Так он не понял за что его лишили.Так как он считает,что если он никого не сбил и не совершил аварии,то лишать права управлением ТС его не должны???Мне тоже не понятно,насколько он вменяем и адекватен.
yjdsqujcnm
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 28 дек 2016, 12:01

https://www.instagram.com/p/BOZivMBFB2I ... ilmutdinov
Сегодня в Уфе была угнана ТОЙОТА ЛАНД КРУЗЕР. По ориентировке автомобиль был замечен в городе Салават. На требования инспекторов ДПС водитель не отреагировал. В ходе преследования на объездной дороге угонщик не справился с управлением, ТОЙОТА съехала в кювет. Водитель, выскочив из салона, попытался убежать, но был схвачен экипажем ДПС. Задержанный - 27-летний мужчина, состоит в федеральном и республиканском розысках. Злодей с признаками алкогольного опьянения от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Установлено, что управлял автомобилем без водительского удостоверения и никогда в жизни его не получал. При разговоре с сотрудниками ГИБДД твердил, что ему "машину покататься дал друг". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. ... Народная мудрость: Сколько бы веревочке не виться, конец всегда будет!
#госавтоинспекция #гибдд #дпс #безопасностьдорожногодвижения #республикабашкортостан #башкортостан #башкирия #bashkortostan #профилактикадтп #пропагандабдд #правиладорожногодвижения #профилактика #безопасность #водители #пдд #водитель #пешеход #дорога #пешеходы #гибддрбпропагандарб
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Вопросесть » 31 дек 2016, 19:53

Кто должен уступить, тот кто едет по красной траектории или по зеленой? Ехавший по зеленой стал меня выдавливать на встречку. Типа по красной траектории нельзя ехать вообще, а нужно повернуть налево, хотя в районе дома Ленина 1, висит знак "движение по полосам" - с правой полосы направо, со средней прямо, с левой прямо и налево.
Вложения
.jpg
.jpg (325.33 ) Просмотров: 1371
Вопросесть
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 05 янв 2017, 10:37

Парень в ВК пишет:
Новый год светлый праздник , кто отметил хорошо и очень что остался без машины и водительских прав , т.к был пьян и на АЗС по Уфимской 107 устроил словесную перепалку с водителем белой приоры , после чего пытался его подрезать и наказать мы его преследовали и возле магазина Ярморка по Калинина я вытащил его из машины водитель приоры хотел его уже присануть т.к у него в салоне была беременная жена , но вовремя подъехали сотрудники ДПС . Вот машина тех молодых людей скажу одно водитель 12.01.1996 г.р
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение присовщиг » 07 янв 2017, 17:02

Ярморка..присануть... :lol: :lol: :lol:
присовщиг
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Охранник » 16 янв 2017, 14:00

.Нищеброд на сером лохане номер Е 292 НУ 102.Вместе с бабой стащил женские затычки в Светофоре на Северной.На кассе не предъявил.Быстро пробежали мимо кассы.На просьбу показать,что в сумке,ответил бычьим рыком.Сели в машину и быстро уехали.Одеты оба солидно.Неужели обеднели бы от 50 рублей.ПОЗОР
Охранник
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 23 янв 2017, 10:38

В ВК пишут:
Обращаюсь к девушке на зеленой Дэу Матиз, номер 679, которая вечером 20 января притерла мою машину, повредила ЛКП на ней во дворе дома Калинина 85, вышла, посмотрела, попыталась оттереть след с моей машины, потом села и уехала уехала с места ДТП. Выйдите, пожалуйста, на связь со мной сами. Заявление в ГИБДД уже написано. Видео с камеры наблюдения есть. У Вас ещё есть возможность обойтись по-минимому.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал