Беспредельщики Салавата - стена позора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение НИКОЛЯ » 23 фев 2010, 23:04

железная Леди писал(а):Ока - как ранец за спиной.

у слона что ли, однако, великовата для ранца этота окуша- выпердыкуша... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение firelik » 23 фев 2010, 23:39

Слесарь писал(а):
Воля писал(а):Она не форсированная, а тюнингованная. Движок, передняя подвеска и трансмиссия все от ВАЗ 2108. 8-) Так вот ;)
Прислушивайтесь ребята к звуку из под-капота "табуреток"
Сам две таких машины уже делал, работаю в центральном АС. Так что пригоняйте, будем делать.


ни чего себе - движок восьмерки в оку
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение firelik » 25 фев 2010, 22:03

сегодня попался один долб.. на дороге, еду по главной дороге чу-чуть притормозил - так он с второстепенной в меня почти упирается - да еще и сигналит почему я его не пропустил, я просто поражаюсь как некоторые категории водителей ездят
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Госнаркоконтроль » 25 фев 2010, 22:25

Оксана Андреевна писал(а):Предлагаю в эту тему форума записывать беспредельщиков - с кратким описанием их нарушений.
1. Серебристая ВАЗ2112 тонированная -без номеров: проезжает на красный свет, тонировка - в хлам, езда без глушителя.
2. ВАЗ 2101, номер 455. Бешенное такси - одним словом.

водитель Ваз 2101 под номером 455 разбил ее об газель..а за несколько дней до этого он вылетел с дороги на обочину и разбил головой стекло..приехали скорая,гайцы...Гаер ему говорит,мол лишением тебе грозит на срок до шести месяцев,так как произошло дтп с пострадавшим..ну водитель начал искать выход и написал в протоколе:ехал по дороге,не справился с управлением.заехал в сугроб,начал выталкивать машину из сугроба,нечаянно подскользнулся и ударился головой о стекло)))в итоге остался с правами..но ненадолго.
Госнаркоконтроль
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Таксист » 25 фев 2010, 22:53

По поводу Ваз 2101 455 голову сверну!!! Это я!!!
Таксист
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 23:03

455 копер просьба не упоминать!!!
Гость
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение таксист » 27 фев 2010, 03:20

ни чего я не разбивал, копер цел и на ходу, все это выдумки...
таксист
 


Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение водитель » 04 мар 2010, 09:51

Сегодня в 8.50 ехала по ул. Северная от СПАТП в сторону Ул.Первомайская, впереди меня за рулем зеленой Нивы номер " Р 512 ХХ" передвигалась девушка. На её авто не работают оба стоп сигнала. На мою беду как раз в это время на всем протяжении ул. Северная проводились снегоочистительные работы и Нива много раз тормозила, приходилось только догадываться, какой маневр она собирается сделать. ВНИМАНИЕ!!! Мадам, некрасиво подвергать опасности остальных автомобилистов.
водитель
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение firelik » 04 мар 2010, 12:00

да скорей всего она и не догадывается что у нее неисправность в машине - пока кто нибудь не поцелует в жо... :smile:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron