Беспредельщики Салавата - стена позора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2017, 13:27

Парень в Вк пишет:
Вроде и штрафы и арест до 15 суток , нет же нашим жителям г. Салават не имется сидеть дома после порци спиртного нужно же выехать за дополнитеной дозой , остановил забрал ключи и вызвал сотрудников ГИБДД
Изображение

https://vk.com/video30471663_456239198
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение жестко » 08 июн 2017, 19:09

Как без нарушения повернуть направо? Никак, из-за чайников запаркованных через одно место.
Вложения
111.jpg
111.jpg (394.07 ) Просмотров: 1487
жестко
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Гость » 12 июн 2017, 00:57

Да это вишня! А вот как проехать у колхозного рынка по ул. Уфимской и не пересечь двойную сплошную?
Гость
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 20 июн 2017, 09:18

Девушка в ВК пишет:
Вчера у нас сняли болты с колеса.не жалко их,500 стоят.самое страшное ,что мы с тремя детками вызжали на трассу и обнаружили только дома.спасибо что один оставили.я так плакала,подумав что с нами было если колесо отлетело.бессовестные люди,о жизни других подумали бы.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение жестко » 20 июн 2017, 22:40

Город Салават.ру писал(а):Девушка в ВК пишет:
Вчера у нас сняли болты с колеса.не жалко их,500 стоят.самое страшное ,что мы с тремя детками вызжали на трассу и обнаружили только дома.спасибо что один оставили.я так плакала,подумав что с нами было если колесо отлетело.бессовестные люди,о жизни других подумали бы.


Жестко, в России так, я делаю обход вокруг машины перед тем как ехать, иногда лючек бензобака открываю в выхлопную трубу заглядываю. Женщины матерятся, мужчины не могут место в трамвае уступить женщине, секс до брака кругом, блуд и разврат, воровство, сдачу дали в магазине на 1 рубль больше, а покупатель даже не вернул его, было общество.
жестко
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Автолюбитель » 22 июн 2017, 11:49

Город Салават.ру писал(а):Девушка в ВК пишет:
Вчера у нас сняли болты с колеса.не жалко их,500 стоят.самое страшное ,что мы с тремя детками вызжали на трассу и обнаружили только дома.спасибо что один оставили.я так плакала,подумав что с нами было если колесо отлетело.бессовестные люди,о жизни других подумали бы.
Ну с вами не соскучишся.Смотрю иногда,как автоледи садятся в машину.Вышла из подьезда.Подошла к машине.Вся на понтах.На машину ноль внимания.Открыла дверь,села в машину.Откинула козырек,подкрасила губы,подправила прическу.И с места в карьер.К машине так надо относится.А после пожара платочками машут.Детей только жалко из -за таких мамаш,которые права по знакомству покупают.А за техническим состоянием машины должен следить владелец.Зато весь форум своей некомпетентной ездой зае.ала.В следующий раз хоть по колесам попинай.Увидишь,что болты скомуниздили.
Автолюбитель
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение hgfgf » 23 июн 2017, 23:29

Город Салават.ру писал(а):Девушка в ВК пишет:
Вчера у нас сняли болты с колеса.не жалко их,500 стоят.самое страшное ,что мы с тремя детками вызжали на трассу и обнаружили только дома.спасибо что один оставили.я так плакала,подумав что с нами было если колесо отлетело.бессовестные люди,о жизни других подумали бы.
2.3. Водитель транспортного средства обязан:
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.Это основной закон твоей безопасности.
hgfgf
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Грубиян » 24 июн 2017, 11:46

hgfgf писал(а):
Город Салават.ру писал(а):Девушка в ВК пишет:
Вчера у нас сняли болты с колеса.не жалко их,500 стоят.самое страшное ,что мы с тремя детками вызжали на трассу и обнаружили только дома.спасибо что один оставили.я так плакала,подумав что с нами было если колесо отлетело.бессовестные люди,о жизни других подумали бы.
2.3. Водитель транспортного средства обязан:
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.Это основной закон твоей безопасности.


Умники, пля! :evil:
К 8 утра на работу - мне что выйти во двор в 6 и достать колёсный ключ и крутить на всех четырёх колёсах? Проверить тормозной шланг - не подрезали? Проверить работу стартера, бензонасоса, реек и т.д. и т.п. Это ж сколько времени надо? А я знаю, что с вечера, когда поставил машину - она в порядке была. А болты под колпаками их, что снимать надо каждое утро для проверки?
Советчики из страны Советов, пля! :evil:
Никто не застрахован от неожиданностей и подлостей....
"2.3. Водитель транспортного средства обязан:
2.3.1. Перед выездом проверить ..." .... . Ты ещё себя у врача перед выездом и на алкотест проверь!... :mrgreen:
Грубиян
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 25 июн 2017, 11:46

В Вк пишут:
Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего около 8 часов утра 24.06.2017 года в субботу возле дома 26а по Калинина. Неизвестный водитель ударил наш припаркованный автомобиль, сработала сигнализация, но когда мы вышли на балкон, неизвестный скрылся. Поврежден бампер, противотуманная фара, погнуто крыло. Предположительно автомобиль виновника красного цвета (на нашей машине следы красной краски). Наша машина синего цвета. Просьба всем, кто видел данное происшествие либо кто увидит на улице или во дворе автомобиль с свежими повреждениями правого заднего края либо переднего левого края со следами синей краски, просьба позвонить по тел.8-987-620-98-18.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 15 июл 2017, 23:24

Девушка в ВК пишет:
Хочу обратиться к хозяину машины,ты вообще поркаваться умеешь?горе водитель
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron