Езда на роликах на авто

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Езда на роликах на авто

Сообщение такс » 06 июн 2010, 22:56

Люблю ездить на роликах и на коньках.
Зимой езжу на каток на машине, чтобы не переобувать коньки, езжу прямо за рулем в коьках.
Попробовал сегодня за рулем в роликах. По ощущениям супер. А вы пробовали?
такс
 

Re: Езда на роликах на авто

Сообщение воля » 06 июн 2010, 23:57

что за имбицил создает нелепые темы под разными никами???не пора ли на форуме ввести обязательную регистрацию с целью пресечения создания говнотем?или сайт только благодаря им и живет??
воля
 

Re: Езда на роликах на авто

Сообщение Постоянный читатель » 07 июн 2010, 06:40

воля писал(а):что за имбицил создает нелепые темы под разными никами???не пора ли на форуме ввести обязательную регистрацию с целью пресечения создания говнотем?или сайт только благодаря им и живет??

Пора, а сам почему не зарегистрированный?
Постоянный читатель
 

Re: Езда на роликах на авто

Сообщение Похожий ник » 08 июн 2010, 07:36

Это же опасно для окружающих. А за такую езду у нас по-моему и штрафов ведь нет
Похожий ник
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 06:56

Re: Езда на роликах на авто

Сообщение такс » 08 июн 2010, 13:21

ferilik писал(а):Это же опасно для окружающих. А за такую езду у нас по-моему и штрафов ведь нет

Да я ж дябил. У меня и жёлтая карточка есть. Могу показать при личной встречи.
Прав у меня тож нет
Я их украл, но тебя могу прокатить, ты только тоже ролики одень и деньги прихвати штраф платить!
такс
 

Re: Езда на роликах на авто

Сообщение Марсель » 08 июн 2010, 13:55

такс писал(а):
ferilik писал(а):Это же опасно для окружающих. А за такую езду у нас по-моему и штрафов ведь нет

Да я ж дябил. У меня и жёлтая карточка есть. Могу показать при личной встречи.
Прав у меня тож нет
Я их украл, но тебя могу прокатить, ты только тоже ролики одень и деньги прихвати штраф платить!


Что за чушь ты несешь. Выложи фото своей желтой карточки.
Про какие права ты говоришь? Права гражданина, человека? Если ты про те права, то это водительским удостоверением называется.
ШТРАФОВ В КОАПЕ за езду в роликах или в коньках нет.
Марсель
 

Re: Езда на роликах на авто

Сообщение такс » 08 июн 2010, 15:39

Еще кое-какая информация
http://auto.mail.ru/article.html?id=31630
такс
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:34

Re: Езда на роликах на авто

Сообщение Iprit » 08 июн 2010, 20:35

такс писал(а):Люблю ездить на роликах и на коньках.
Зимой езжу на каток на машине, чтобы не переобувать коньки, езжу прямо за рулем в коьках.
Попробовал сегодня за рулем в роликах. По ощущениям супер. А вы пробовали?

такс, сам что нидь придумай.
Казахским гаишникам попался водитель, который управлял автомобилем в коньках
Jungle / 07.06.2010 13:59
На прошлой неделе инспекторы ГИБДД казахского города Актюбинска остановили автомобиль BMW для проверки документов. За рулем иномарки находился 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Когда ему предложили выйти из машины и пройти медицинское освидетельствование, оказалось, что водитель обут в коньки для фигурного катания.

Задержанный «объяснил» инспекторам, что он едет на каток в один из торгово-развлекательных центров города…

Старший инспектор управления дорожной полиции областного департамента внутренних дел Нина Зиновьева сообщила, что водитель, скорее всего, будет лишен водительского удостоверения, поскольку был пьян. Никакого наказания за управление автомобилем в коньках действующим законодательством не предусмотрено.

По материалам: AUTO.RU

воля писал(а):что за имбицил создает нелепые темы под разными никами???не пора ли на форуме ввести обязательную регистрацию с целью пресечения создания говнотем?или сайт только благодаря им и живет??

уже не один раз просили админа о введении обязательной регистрации, и о создании закрытых ветвей подфорумов для некоторых тем. ответ один "не нравится тема, не читайте"... А форум заситается в быстром темпе... Троллинг, мультиводы... Все кому не лень могут зайти и постебаться над форумом от души, от тупой школоты, до тех самых деблоидов кому форум спать спокойно мешает.
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Езда на роликах на авто

Сообщение firelik » 08 июн 2010, 22:23

ferilik писал(а):Это же опасно для окружающих. А за такую езду у нас по-моему и штрафов ведь нет


походу у меня появился клон - поклонник, что б не путать со мной смотрите на количество сообщений
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават


Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал