Байкеры в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 11 апр 2016, 08:15

В контакте пишут:
Возле бассейна "Вега". Насколько знаю, парень пострадал, перелом открытый. Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение редкий гость » 11 апр 2016, 15:01

Началось, отсчёт пошёл.
редкий гость
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:55

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Живу я тут » 13 апр 2016, 03:58

Какие нахрен это байкеры.Правила нарушают.Ездят,как будто они одни на дороге.Едешь по пустой дороге,и на тебе,обгоняет чучело на велосипеде с ДВС.Особенно нравится,когда этих хануриков заворачивают в полиэтиленовые пакеты.Мозгов у них хватает,только жопу на седло положить.Что то я этих дебилов на трассе не видел.Зато по городу "мы короли".Они сами себе в карман серут.Много ума не надо,что бы поставить мотоцикл на дыбы.А на правила им наплевать.А ДПС как всегда на высоте.А как их догнать.Да нахрен вы тогда нужны,если не можете обеспечить порядок в городе.Остановят старикашку,который едет 40 км,и давай ему мозг выносить.А что бы этих долбоносов на дрочипоперах догнать,у них мощи не хватает.
Живу я тут
 

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Rome » 13 апр 2016, 08:25

Согласен полностью гаи ловить их не собирается Надо глушаки на всех авто снять и рычать ВО кайф На трассе их нет потому что так опасно для жизни А в городе от светофора до светофора порычать чтоб женский полу показать значимость якобы Езжу на работу в Уренгой на авто и как то поезде рассказывал случай о гонках на трассе что часто бывает И тут вмешивается байкер И мол че вы тут 150 170 Я раз обоих 230 и все .....Вез я его на своем авто домой Временами 150 170 Так теперь половина боится ездить со мной настращал пацанов На трассе байкер никто Там хозяин Камаз 8-)
Rome
 

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Я тоже здесь живу » 13 апр 2016, 08:54

Живу я тут писал(а):Какие нахрен это байкеры.Правила нарушают.Ездят,как будто они одни на дороге.

Грубо конечно написал, но все правильно. Эти идиотов куски только и могут что друг перед другом выеживаться. Создают на дорогах аварийные ситуации и похер им, что из-за их дури нормальные люди страдают. И сами увечья получают, гибнут. Племянник малолетний на ДР себе мотоцикл просил, хотел чтобы родственники скинулись. Щас! Объяснили ему быстро, что как работать будет, мозгов прибавится, так сам и купит если желание не пропадет. РОДИТЕЛИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕТЯМ МОТО-ТЕХНИКУ! Не прокладывайте же вы им своими руками дорогу на тот свет!
Я тоже здесь живу
 

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 апр 2016, 12:11

В контакте пишут:
Губкина - Юлаева сбили мотоциклиста Он вроде пошел на обгон, вышел на встречку и влетел в 12шку
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 май 2016, 00:07

Сегодня байкеры устроили в Салавате пробег (открытие сезона).
#Салават #городсалават #автопробег #байкеры
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Гость » 08 май 2016, 05:33

новый штраф в размере10 тыс руб за грохот в городе

https://auto.mail.ru/article/60548-dlya ... ch_rublei/
Гость
 

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 09 май 2016, 06:41

Открытие мото сезона-2016 (г.Салават)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Байкеры в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 16 май 2016, 20:05

U news. Открытие мотосезона - 2016, г. Салават
Фото отчет: http://vk.com/album221351391_231950022
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron