Байкеры в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Лиса-Лариса » 08 авг 2010, 13:57

Мотоциклистов на дороге боюсь страшно. Однажды отъезжала от магазина, посмотрела, на дороге ни кого. Только вырулила на дрогу, мимо что то пронеслось. в миллиметре от машины. Слава богу у меня спокойный тип езды, а то ему в лучшем случае- больница, а мне может нары ? Не хочу встречаться на дороге с этими смертниками. :girl_sad:
Лиса-Лариса
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:21

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Burzum » 08 авг 2010, 15:45

знаете почему эти моцоцыклисты гоняют по городским улицам а не по трассе за городом?

1. Нужно корявые понты поклотить перед молодыми девочками и мальчиками (на трассе таковых не найдёшь)
2. Нужно помериться этими как их...аааа....моцоцыклами (смотри у меня какой, а у меня лучше, покажи какой у тебя...)
3.В городе скорая и гаи махом приедут, а на трассе в кювете он неделю валяться будет...тоже страшно(мацацыклистам)

Итоги подводите сами...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Убился мотоциклист

Сообщение АРИ » 08 авг 2010, 17:19

М-да..................
Он хотел славы и он её получил, правда посмертно
Его уж нет , а мы всё обсуждаем-это он хотел в своих понтах выразить ? м ?
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Салаватская я » 08 авг 2010, 18:45

Я писал(а):Люди,извните,что не совсем по теме,а у Ильдара не было братика Динара???

Есть братик Динар!!! Хорошая семья, хорошие люди...
Салаватская я
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение пострадавший в ДТП » 08 авг 2010, 20:54

А я вот ни кого не трогал, в меня въипались на перекрёстке в стоячего, поверьте мне я вспомнил свои 40 лет как я жил и всё такое, представьте себе когда ты видишь, что на тебя несутся и ты ничего сделать не можешь. В меня въехали 5 августа на повороте на ОАО СНОС.Я даже описаться не успел
пострадавший в ДТП
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение каримов здуард » 08 авг 2010, 21:17

АРИ писал(а):М-да..................
Он хотел славы и он её получил, правда посмертно
Его уж нет , а мы всё обсуждаем-это он хотел в своих понтах выразить ? м ?

незнакомка, ты и здесь
каримов здуард
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение АРИ » 08 авг 2010, 21:30

каримов здуард писал(а):
АРИ писал(а):М-да..................
Он хотел славы и он её получил, правда посмертно
Его уж нет , а мы всё обсуждаем-это он хотел в своих понтах выразить ? м ?

незнакомка, ты и здесь

Привет, человек!!! ;)
А я здесь и была :oops:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Bukituki » 08 авг 2010, 21:42

Лиса-Лариса писал(а):Мотоциклистов на дороге боюсь страшно. Однажды отъезжала от магазина, посмотрела, на дороге ни кого. Только вырулила на дрогу, мимо что то пронеслось. в миллиметре от машины. Слава богу у меня спокойный тип езды, а то ему в лучшем случае- больница, а мне может нары ? Не хочу встречаться на дороге с этими смертниками. :girl_sad:

шары разувать надо когда выезжаешь на дорогу или вообще трогаешься
Bukituki
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:42
Откуда: Салават

Re: Убился мотоциклист

Сообщение hkjkjkj » 08 авг 2010, 22:41

Нам их не понять. Слышал мнение мотобайкера-фаната (не местного) о своем увлечении . Они реально смертники, и это сами признают. Это их стиль жизни, они отдают себе отчет, что завтра могут быть трупаками, это их прикалывает и не смущает.
hkjkjkj
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Burzum » 09 авг 2010, 21:19

hkjkjkj писал(а):Нам их не понять. Слышал мнение мотобайкера-фаната (не местного) о своем увлечении . Они реально смертники, и это сами признают. Это их стиль жизни, они отдают себе отчет, что завтра могут быть трупаками, это их прикалывает и не смущает.


а быть потенциальным убийцей их тоже прикалывает и не смущает?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал