Байкеры в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:54

Пешеход писал(а):Вам бы еще сопливчики подвесить.С какой скорость ваш Ильдар ехал?Не меньше сотни.Куда же вы , сосунки ,прете.За руль 15 минут держитесь,а гонору выше крыши.Вот и бейтесь придурки , нормальным людям легче жить будет.Кто против,сходите на кладбище и посмотрите,большинство молодежи лежат.И только по собственной глупости.Перед кем вы в городе красуетесь?Ваши байки уже давно ушли в прошлое.И круче вы от этого не становитесь.А мотоцикл ,он и в Африке мотоцикл.Всегда мотоциклистов называли смертниками.Так что нечего слезы по дуракам лить,каждому по заслугам.

Слушай, ты реально за словами-то следи!!! Не дай Боже ты в такую ситуацию попадешь или твои родные, близкие!!!
Гость
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Салаватская я » 23 июл 2010, 13:01

Вот так! писал(а):Заметьте! Ни одного сочувствующего коментария, кроме тех, кто ЛИЧНО знал этого парня! Мотоциклистов НЕНАВИДЯТ! Значит своим поведением на дороге они вызывают только НЕПРИЯЗНЬ общества. Как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов! Родители! Задумайтесь над тем, когда покупаете своему чаду эту дорогую игрушку! И, когда в ответ на чужие упреки вы огрызнетесь: " Мне для своего ребенка не жалко!" Просто уберите из этой фразы слово "для" и получиться, что Вам своего ребенка не жалко!!!

Ты что такую ху..ню несешь?! Ты прежде чем написать, подумай!! Походу нечем думать, раз пишешь ТАКОЕ!!!
Я не знала Ильдара, только здесь узнала как его зовут! Но я не считаю, что он оказался виноват!!! В чем он виноват??? Скорость все превышают, не стройте из себя святош, Ильдар не ожидал, что авто начнет разворачиваться в неположенном месте, так как он знал, что нельзя разворачиваться в том месте, и ехал по своей дороге!!!!
А то, что мотоциклистов НЕНАВИДЯТ!!! Дура (к) ты конченный!!! Слов нет!!!
Салаватская я
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Ujcnm » 24 июл 2010, 16:50

Салаватская я писал(а):
Вот так! писал(а):Заметьте! Ни одного сочувствующего коментария, кроме тех, кто ЛИЧНО знал этого парня! Мотоциклистов НЕНАВИДЯТ! Значит своим поведением на дороге они вызывают только НЕПРИЯЗНЬ общества. Как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов! Родители! Задумайтесь над тем, когда покупаете своему чаду эту дорогую игрушку! И, когда в ответ на чужие упреки вы огрызнетесь: " Мне для своего ребенка не жалко!" Просто уберите из этой фразы слово "для" и получиться, что Вам своего ребенка не жалко!!!

Ты что такую ху..ню несешь?! Ты прежде чем написать, подумай!! Походу нечем думать, раз пишешь ТАКОЕ!!!
Я не знала Ильдара, только здесь узнала как его зовут! Но я не считаю, что он оказался виноват!!! В чем он виноват??? Скорость все превышают, не стройте из себя святош, Ильдар не ожидал, что авто начнет разворачиваться в неположенном месте, так как он знал, что нельзя разворачиваться в том месте, и ехал по своей дороге!!!!
А то, что мотоциклистов НЕНАВИДЯТ!!! Дура (к) ты конченный!!! Слов нет!!!

Виноваты оба. Мотоциклист ехал под 120, без шлема и с неработающей фарой. И это ты называешь не виноват? Даже, если скорость превысил и то уже виноват - Правила есть Правила. А тут весь букет. Ладно хоть он никого не сбил. Сам виноват, знал на что шел.
Ujcnm
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Mini » 24 июл 2010, 17:51

Да перестаньте вы обсасывать эту тему уже!!! Скорбная тема, а некоторые тут себе такие высказывания позволяют... Согласна с авторами, которые говорят, что если бы убился кто-нибудь из близких, оправдание мигом бы нашли все. Имейте уважение, в конце-то концов к погибшему... Хотите поговорить о нарушениях ПДД - вам в автофорум.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Гость » 26 июл 2010, 08:29

Пешеход писал(а):
Гость писал(а):
Пешеход писал(а):Вам бы еще сопливчики подвесить.С какой скорость ваш Ильдар ехал?Не меньше сотни.Куда же вы , сосунки ,прете.За руль 15 минут держитесь,а гонору выше крыши.Вот и бейтесь придурки , нормальным людям легче жить будет.Кто против,сходите на кладбище и посмотрите,большинство молодежи лежат.И только по собственной глупости.Перед кем вы в городе красуетесь?Ваши байки уже давно ушли в прошлое.И круче вы от этого не становитесь.А мотоцикл ,он и в Африке мотоцикл.Всегда мотоциклистов называли смертниками.Так что нечего слезы по дуракам лить,каждому по заслугам.



слушай: за базаром следи пешеход!

Я то за базаром слежу,а вы следите за своими действиями.Ведь когда ты себе голову расквасишь по асфальту,всем будет по х.ю,как ты убился.Дружеские пожелания-только для рисовки.Через год могила зарастает бурьяном,и не один друг и не вспомнит,кем ты был.Напиши опровержение за какой могилой ухаживают,после вот таких аварий,я съезжу - посмотрю.После этого изменю свое мнение.Так что сынок думай головой,а не .опой.


Ты думай че пишешь... Значит дружки такие раз бурьяном зарастает.
Гость
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение яша » 29 июл 2010, 19:46

Малолетки!!! Разума - /0/ноль /Zero/
яша
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Пешеход » 30 июл 2010, 21:56

Посмотрите , как носяться по городу эти бикеры . Придурки , да и только. На пешеходном переходе не пропускают. Я бы таких догонял , и сталкивал в кювет.Дебилы отмороженые.
Пешеход
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Rudy » 30 июл 2010, 22:25

Оставьте вы этого Bay City Рокера в покое.Хватит кости покойному перемывать.
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Справедливость » 30 июл 2010, 23:37

Пешеход, ты определенно прав. Эти дибилы на мотоциклах совсем не знают ПДД.
Справедливость
 

Re: Убился мотоциклист

Сообщение Я » 08 авг 2010, 10:06

Люди,извните,что не совсем по теме,а у Ильдара не было братика Динара???
Я
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron