Как узнать неоплаченные штрафы ГИБДД?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Штрафы

Сообщение firelik » 07 авг 2010, 22:08

я такого же мнения - теперь даже квас нельзя попить :evil: , можно прав лишится :evil:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Штрафы

Сообщение gazelist71 » 01 авг 2011, 18:18

вот и я о том же нулевом промиле!люди нас как за обезьян держат нам уже пить и есть запрешают эти пид@r@cы!!!а дальше что будет???и сылка эта как узнать штрафы фуфло!!!испортили сайт!!мне вообше сайт показал что пользователь с таким мылом и данными уже зареген!а я даже и знать незнал как сайт этих казлов выглядет!!! :no: да еше и в гаи грубо разговаривают и сказали чтоб права принес!!!без прав они типо штрафы нескажут!!! :P
gazelist71
 

Re: Как узнать неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Город Салават.ру » 25 сен 2014, 22:07

U news. Жителей Салавата проверили на наличие неоплаченных штрафов
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как узнать неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение 12345 » 26 сен 2014, 16:09

Да эти козлы вообще охренели.На каждом перекрестке тормозят. Предьявите водительское удостоверение.Я спрашиваю,что нарушил.Нам надо пробить вас по базе на штрафы.Сами ни хера работать не хотят,да еще депсов прицепили.А те и довольны,есть возможность остановить по неизвестной причине.Может и пьяненького прицепят.А вообще то судебные приставы изживают себя.Надо самим работать,а не хватать первого попавшегося и проверять на штрафы.Да уж,страна непуганных идиотов.Когда кончится этот произвол ?
12345
 

Re: Как узнать неоплаченные штрафы ГИБДД?

Сообщение Rome » 07 ноя 2014, 09:49

Вышла новая афера гаишников ОНи отправляют через судебных приставов письма о якобы неоплаченном штрафе и пугают всеми законами жуть Идите с бумагой в сбербанк и попробуйте оплатить Те хоть и в сговоре с гаи и то не идут на это говорят таких реквизитов нет Сразу снимайте это на видео и прокуратуру Там тоже план на поимку нечестного гайца есть
Rome
 


Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал