Автошколы г.Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 23 окт 2009, 15:17

Я учился в Уфимской автошколе, это та которая по б.Монтажников возле СПАТП, инструктор по теории все разжевывал для учеников, а по вождению был инструктор Эрик, щас он уволился, я ему очень благодарен-научил ездить как надо-до сих пор вспоминаю его советы когда еду по городу....

стаж 3 года
Последний раз редактировалось firelik 23 окт 2009, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение мономер » 23 окт 2009, 20:55

Лучшая автошкола это разум
Вложения
2.jpeg
2.jpeg (28.53 ) Просмотров: 2111
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение активированный уголь » 25 ноя 2009, 23:00

В РОСТО 9,800 и за бензин 110 руб.за 15раз 2-х часовых занятий, и тут на везение кто на какого инструктора попадет и какая машина, не учитись на 7-ке это машина ДРЯНЬ!!! ВСЕ ТВЕРДЯТ КЛАССИКА КЛАССИКА ! , Вы деньги все в унитаз спустите если вас уговорят и вы сядете за руль 7-ки!!! ПОТОМ автодром и город вам придеться покупать
активированный уголь
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение АРИ » 27 ноя 2009, 01:20

А вообще учитесь сразу экстремальному вождению....или даже на камаз, не зависимо женщина вы или мужчина....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение железная Леди » 27 ноя 2009, 20:36

Тажура писал(а):Подскажите какую выбрать автошколу для обучения. Расскажите о плюсах и минусах автошкол, в которых вы обучались.

В СИКе преподавал Тиунов Федор (отчество забыла, пардон), подробно, конкретно, наглядно. Результат - тестирование в ГАИ за 50 секунд 20 из 20! (Еще дополнительно дома штудировала диск по тестированию). Практика на "четверке" (все тот же СИК) - никогда не забуду этого монстра, зато после нее любой автомобиль покажется сказкой. Инструктор Олег (уволился), во время учебной езды требовал скорость не менее 90 км в час, никогда, кстати не кричал, матом не крыл, в ГАИ практика также с первого раза сдана, но я дополнительно (как Николя сказал, подпольно) накатывала часы, сейчас для меня в городском режиме держать 100-120 не проблема (с мальчишками с палочками дружу, вернее папа). За пять лет с небольшим один штраф - превышение - и то, когда поздно ночью возвращалась после бани - оооооооооочень уж голова болела.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Mini » 29 ноя 2009, 16:51

Машину, конечно, лучше бы подобрать примерно одного типа, класса, на которой предполагаешь ездить, что бы габариты прочувствовать. Но! как в жизни получится-мы не знаем. Думала ли я, что после оки за руль джипа сяду? Но вот то, что учиться предпочтительнее зимой-это да! И желательно застраховать здоровье перед началом учёбы...)
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение АРИ » 29 ноя 2009, 22:13

Mini писал(а): И желательно застраховать здоровье перед началом учёбы...)

То что страховаться нужно везде и во всём, по поводу и без повода-это я теперь точно знаю!! И всем советую и не экономьте на этом деньги... 8-) так как экономить на страховке-себе дороже...
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 21 дек 2009, 19:30

ссылочка для проверки своих знаний по ПДД

http://pdd.auto.mail.ru/
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение вот так » 26 янв 2010, 23:04

Я училась в Мелеузовской, ничего хорошего, инструкторы время не соблюдают, то на работу опоздаешь, то до ночи ездиешь по их делам, экзамены в ГАИ только через взятку, а потом хотят улучшить положение на дорогах!!
вот так
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 27 янв 2010, 17:39

перед тем как учится на права подумайте в какую автошколу идти - посоветуйтесь с друзьями
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал