Автошколы г.Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение aneta » 01 ноя 2010, 21:59

закончила БРУКК, полтора месяца учёбы, теоретический экзамен с первого раза, автодром там свой(что тоже плюс), город тож сдала(принимал сам Таипов :mrgreen: ). Спасибо инструктору и школе(правда автодром бы привели в порядок-еще бы лучше было бы))))Николай Николаич, слышиш? ;) ))))
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Burzum » 01 ноя 2010, 22:04

АРИ писал(а):
АРИ писал(а):девочки,дарящие подарки
06_podborka_51.jpg



страшные какие
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение просто студентка » 08 ноя 2010, 18:22

я тоже пошла учиться в уфимскую автошколу.возле СПТП. надеюсь и меня обучат также хорошо и на отлично как здесь некоторых ;)
просто студентка
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 08 ноя 2010, 18:50

просто студентка писал(а):я тоже пошла учиться в уфимскую автошколу.возле СПТП. надеюсь и меня обучат также хорошо и на отлично как здесь некоторых ;)


конечно научат :good:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 08 ноя 2010, 18:51

Burzum писал(а):страшные какие


выложи красивых ?
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Kutla » 11 ноя 2010, 16:41

просто студентка писал(а):я тоже пошла учиться в уфимскую автошколу.возле СПТП. надеюсь и меня обучат также хорошо и на отлично как здесь некоторых ;)

хорошая автошкола мне понравилось все, правда я до автошколы уже идеально водил машины)
Kutla
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:29

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение иринка » 14 ноя 2010, 23:05

я училась в автошколе РОСТО и очень довольна,и преподаватель по теории был замечательный,а инструктор вообще золото,Ринат зовут. Но действительно многое зависит от инструктора,кому как повезет
иринка
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Гость » 12 мар 2011, 17:01

железная Леди писал(а):Без проблем, только на пути не появляйся. Сейчас скромно, зима, 80-100.

Довы/бываешся!
Гость
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение гость 2 » 15 мар 2011, 14:37

А я вот все думаю, где ж учат автолюбителей нашего города, а они оказывается все сплошные самоучки, поэтому большинство не знает, что при въезде на круговое движение, поворотник налево НЕ ВКЛЮЧАЮТ, а при съезде с круга ВКЛЮЧАЮТ направо. А у нас все делают наоборот, даже сотрудники ДПС.
гость 2
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Гость » 16 мар 2011, 14:48

гость 2 писал(а):при въезде на круговое движение, поворотник налево НЕ ВКЛЮЧАЮТ, а при съезде с круга ВКЛЮЧАЮТ направо. А у нас все делают наоборот, даже сотрудники ДПС.

Спорный вопрос! В атошколе инструктор говорил, что при движении прямо через кольцо поворот можно не показывать, т.к. это тот же перекресток, или можно мигнуть левым поворотом, если хочешь показать следующим за тобой, что не сворачиваешь вправо.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал