Автошколы г.Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Автошколы г.Салавата

Сообщение Тажура » 31 май 2009, 23:19

Подскажите какую выбрать автошколу для обучения. Расскажите о плюсах и минусах автошкол, в которых вы обучались.
Тажура
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 май 2009, 23:14

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение АРИ » 09 окт 2009, 16:41

А нету у нас в городе автошкол и поэтому никто не обучается-это подпольный вид деятельности-все в тихушу учатся 8-)
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2009, 18:19

самая лучшая автошкола - домашне-подпольная с обязательным обучением вождению с хорошим другом , ну, и конечно, сдача экстерном в очерёдности согласно купленным билетам, вот... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 09 окт 2009, 20:14

АРИ, Николя - вы конечно, "жгете". Но если перейти к делу: есть что сказать по теме? Сами-то где учились?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2009, 21:05

могу похвастаться только одним, права не покупал, стопудово, а учился можно сказать, на личном опыте :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение АРИ » 09 окт 2009, 23:29

Я знаю, что в СИКе не тормоз-в полне реально, не шучу.....
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение НИКОЛЯ » 10 окт 2009, 12:59

АРИ писал(а):Я знаю, что в СИКе не тормоз-в полне реально, не шучу.....

да, Паша Тихоновский пока ещё авторитет имеет в плане обучения вождению :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Mini » 10 окт 2009, 18:19

а я в РОСТО училась, Эрнест Кадыров был инструктор. Ни разу не орал! Сдала на автодроме со второго раза - видимо, лимит сдавших юзеров заполнили покупные права. Из группы 6 лучших, в числе которых и я :oops: , не сдали с первого раза! :twisted: Вот так.
Последний раз редактировалось Mini 11 окт 2009, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение НИКОЛЯ » 10 окт 2009, 19:43

а сдача экзаменов в гаи - это отдельная тема, там разнорядка, с первого раза сдают чел 5-6 отличников и за кого словечко замолвили, а остальные проходные билеты вынуждены покупать, вот.. :o
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение мономер » 10 окт 2009, 22:21

Я вообще от военкомата учился. Инструктором был Лебедьков (во он орал на всех) А теорию "СНИКЕРС " Преподовал. Это в Салаватской автошколе если чё!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал