Автошколы г.Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 19 мар 2010, 13:19

:lol: :lol: :lol:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение АРИ » 19 мар 2010, 13:41

АРИ писал(а):наши мальчики зажигают :lol:" шумахеры" отдыхают.....................
это наверно мономер :Yahoo!:
Вложение моно....jpeg больше недоступно.

....jpeg
....jpeg (5.55 ) Просмотров: 2428


firelik писал(а)::lol: :lol: :lol:

firelik !!!!!
смешно..да :lol: а ты тож там был.................
12i2.jpg
12i2.jpg (19.12 ) Просмотров: 2436


кто первый приедит...подарок от фирмы "ари"....
.jpeg
.jpeg (4.35 ) Просмотров: 2448

девочки,дарящие подарки
06_podborka_51.jpg
06_podborka_51.jpg (65.08 ) Просмотров: 2437
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 19 мар 2010, 23:06

:shock: классные подарочки :Yahoo!:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Лада 2111 » 20 мар 2010, 11:05

Я училась в Уфимской автошколе,рядом со СПТП.Уже 5 лет за рулем :dance: !Училась на "шестерке",сейчас езжу на "одиннадцатой",разницы на чем учиться нет!Если ты умеешь ездить,то на любой машине сможешь 8-) !Сдала все экзамены с первого раза!Инструктор по теории умничка,очень доходчиво все объяснял!приводил примеры со собственного опыта.А мой инструктор по вождению был Юра :good: !!!Он не когда не кричал,отлично объяснял и очень хорошо ко мне относился!!!Юра-спасибо тебе :girl_blum: !!!Отличная автошкола!
Лада 2111
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 20 мар 2010, 12:00

Лада 2111 писал(а):Я училась в Уфимской автошколе,рядом со СПТП.Уже 5 лет за рулем :dance: !Училась на "шестерке",сейчас езжу на "одиннадцатой",разницы на чем учиться нет!Если ты умеешь ездить,то на любой машине сможешь 8-) !Сдала все экзамены с первого раза!Инструктор по теории умничка,очень доходчиво все объяснял!приводил примеры со собственного опыта.А мой инструктор по вождению был Юра :good: !!!Он не когда не кричал,отлично объяснял и очень хорошо ко мне относился!!!Юра-спасибо тебе :girl_blum: !!!Отличная автошкола!


я то же там учился - абсолютно согласен научили на отлично
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Kutla » 20 мар 2010, 17:32

ВОА возле СПАТП отличная автошкола, инструктора и по теории и по вождению отличные, из группы в 25 чел двое не сдали теорию, и 100 процентная сдача автодрома думаю о многом говорит
Kutla
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:29

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение toney » 20 мар 2010, 23:22

Я вчера буквально получил права в ГАИ. Учился в автошколе БРУК, отличная автошкола и классные инструктора, объясняют всё доступно, лояльное отношение к клиентам.
toney
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение мономер » 22 мар 2010, 08:26

АРИ писал(а):наши мальчики зажигают :lol:" шумахеры" отдыхают.....................
это наверно мономер :Yahoo!:
моно....jpeg

Это газонокосилка какаято а не картинг! :D :D :D :D :D
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

В какой автошколе лучше отучиться?

Сообщение RASTA » 01 ноя 2010, 18:14

Кто,где учился?Где полегче и побыстрее отучиться на прова?Подскажите пожалуйста!
RASTA
 

Re: В какой автошколе лучше отучиться?

Сообщение firelik » 01 ноя 2010, 20:39

по легче и по быстрей ??? ну и вопрос у тебя - везде одинаково 3 месяца, самое главное учиться
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron