Автошколы г.Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Ujcnm » 16 мар 2011, 19:22

Гость писал(а):
гость 2 писал(а):при въезде на круговое движение, поворотник налево НЕ ВКЛЮЧАЮТ, а при съезде с круга ВКЛЮЧАЮТ направо. А у нас все делают наоборот, даже сотрудники ДПС.

Спорный вопрос! В атошколе инструктор говорил, что при движении прямо через кольцо поворот можно не показывать, т.к. это тот же перекресток, или можно мигнуть левым поворотом, если хочешь показать следующим за тобой, что не сворачиваешь вправо.

В Правилах чётко написано, что перед знаком круговое движение нужно включать сначала правый поворотник, а потом соответствующий тому направлению куда хочешь ехать.
Ujcnm
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Гость » 17 мар 2011, 14:38

Ujcnm писал(а):В Правилах чётко написано, что перед знаком круговое движение нужно включать сначала правый поворотник, а потом соответствующий тому направлению куда хочешь ехать.

Можно вас попросить указать конкретный пункт правил?
Если включить правый поворотник, то можно ввести в заблуждение следующих за вами ( может вы свернете вправо, и не будете въезжать на круг), согласны?
Гость
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Oksan4ik » 29 апр 2011, 22:22

А можете сказать точный адрес этой автошколы возле СПАТП?? как до туда добраться можно??(я не местная :oops: ) и сколько стоит обучение??
что можете сказать про РОСТО по Первомайской?? Всем заранее спасибо за ответы!!!!!! :Rose:
Oksan4ik
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 30 апр 2011, 01:10

Oksan4ik писал(а):А можете сказать точный адрес этой автошколы возле СПАТП?? как до туда добраться можно??(я не местная :oops: ) и сколько стоит обучение??
что можете сказать про РОСТО по Первомайской?? Всем заранее спасибо за ответы!!!!!! :Rose:


выходишь на остановке СПАТП - переходишь дорогу и видешь двухэтажное здание - в нем и находится автошкола, а цены по моему везде одинаковые
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Lady_Elle » 02 апр 2012, 22:28

я училась в аоне.теория на 5 с плюсом.но инструктор вместо 2 катал 1 час.а так все норм
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Сургут » 10 июн 2012, 20:20

В четвертом поселке учился, у Чернова в 98 году. Теорию преподавал он. Очень прикольно, с юморком ), жалко пил много, что его и сгубило (
Кстати, есть у кого номер инструктора нормального, товарищ 7 лет за рулем не сидел, попрактиковаться хочет, а у меня нервов не хватает!
Сургут
 

Куда пойти учиться на права

Сообщение Девушка » 04 окт 2012, 13:11

Подскажите, куда пойти учиться девушке на права? Посоветуйте хорошего, СПОКОЙНОГО, доступно объясняющего инструктора. Что за автошкола гараж№1 по Уфимской-Б.Космонавтов?
Девушка
 

Re: куда пойти учиться?

Сообщение Гость » 02 май 2013, 12:04

Автошкола АСКО на Губкина, 7, город Салават производит набор слушателей на обучение по программе Водитель автотранспортных средств категории В.
Гость
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Mimi12345 » 20 май 2013, 22:24

Я пошла в автошколу Росто, звонила в Брукк на 1000 руб. дороже.) да и Росто вроде самая знаменитая автошкола) думаю меня хорошо научат)
Mimi12345
 

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Гость » 21 май 2013, 09:53

...ну-ка рассосались по кухням, а то и так обезъян с гранатами на убитых дорогах развелось!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал