Автошколы г.Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение CC » 02 фев 2010, 21:30

железная Леди

Человек предполагает - Бог располагает...Я - предполагаю.
Мой дед говорит "лихача дорога сбросит"
Посмотри еще раз "последние 2 минуты жизни".
А разрешите полюбопытствовать, каков Ваш стаж вождения?
CC
Прописался
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:49
Откуда: Салауат калаhы

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение Вольный » 02 фев 2010, 22:37

правильно говорит ваш дед.9 лет стаж.и очень много видел случаев когда человек проездив год,два считал что он все знает,все умеет и ничего ему не будет а в итоге бился с очень плачевным итогом.я сам не без греха,и тоже по началу летал по городу под 120..но оно того не стоит..куда спешить,на тот свет всегда успеем.
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение CC » 02 фев 2010, 23:14

Эт точно...Все так...
Мне все же интересен стаж вождения нашей Iron Maiden :smile:
Я сам получил права 7,5 лет назад...А впервые за руль сел еще дитем - за УАЗИК :D
В аварии - всего 1 раз был, тьфу-тьфу. Один пьяный козел въехал в меня в стоячего на светофоре на перекрестке Ленина-Калинина...Достаточно известный в городе человек...Был...Пока не помер от своего беспробудного пьянства.
Мне потом сказали, что он всегда синий ездил. Его смерть спасла жизни многих людей, ИМХО.
"последние 2 минуты жизни" - смотреть всем лихачам! Каждый день. На ночь глядя...
Ссылку тут где-то выкладывали (на клипиках).
CC
Прописался
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:49
Откуда: Салауат калаhы

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 02 фев 2010, 23:17

абсолютно согласен то же раньше ездил 80-100 всех обгоняя, а сейчас 60-40, в этом и заключается мастерство вождения чтоб не попасть в ДТП и чтоб его предотвратить ;)
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 02 фев 2010, 23:25

CC писал(а):"последние 2 минуты жизни" - смотреть всем лихачам! Каждый день. На ночь глядя...(на клипиках).


таких роликов полон интернет - как подростки за рулем едут под двести, и думают что они профи и справятся с любой ситуацией. По статистики самые тяжелые аварии случаются летом - когда все в себе уверенны
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение CC » 03 фев 2010, 00:06

Был у меня как-то показательный случай.
Я ехал, что-то так торопился, обгонял...И вот на одном светофоре я опередил УАЗик. И опять - обгонял, маневрировал и т.д. На следующем перекрестке - красный. Я встал. А пока я стоял, тот УАЗик спокойненько подъехал и встал сзади. На следующем перекрестке - опять та же фигня...
И тут я призадумался...А нафига гнять, жечь бензин, подвергать себя и других опасности, когда можно ехать спокойно и затратишь то же самое время. А так - приедешь максимум на 5 минут раньше.
Друг сказал: "лучше в 6 часов дома, чем в полшестого - в морге".
Сам грешен - моча в голову ударит, музыку погромче - и алга...
Потом ловишь себя на мысли - ё-моё, а что же я делаю!
CC
Прописался
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:49
Откуда: Салауат калаhы

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение firelik » 03 фев 2010, 00:16

CC писал(а):"лучше в 6 часов дома, чем в полшестого - в морге".


Отличная цитата
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение железная Леди » 03 фев 2010, 19:20

CC, стаж у меня достаточный, чтобы чувствовать скорость, автомобиль и при этом не пострадать (если какой-нибудь придурок не повстречается, тьфу-тьфу). К тому же я дочь профессионального водителя, который сожал за руль своего москвичонка нас с сестрой с восьми лет. Перед сдачей экзаменов в ГАИ сначала сдавала езду папане (неоднократно), а потом гаишнику. Он же мне о всех подводных камнях и поведал. Что касается матиза, надух не переношу эту марку, потому и не имею, долгое время ездила на девятке, есть долгосрочный опыт вождения волги, четверки, нивушки. Сейчас на иномарке (какой, говорить не буду - она одна в городе). Удачи на дорогах и попутного ветра!
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение АРИ » 12 мар 2010, 11:03

В Салавате есть чисто женская школа вождения, а? Просили узнать...а может есть :) ( смеяться не обязательно :oops: !!!! )
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: автошколы г.Салавата

Сообщение мономер » 12 мар 2010, 15:21

А у меня стаж 16 лет. Гонял, гоняю, и буду гонять!!!!!! :x
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал