Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Сообщение ahmet-oren » 28 май 2012, 09:34

Всё можно, но в случаи ДТП тебе откажут в возмещении по страховке :D
Аватар пользователя
ahmet-oren
Прописался
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:46
Откуда: Оренбург, Салават

Re: Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Сообщение KuRus » 29 май 2012, 06:39

Доброе утро. Как обстоят дела по прохождению ТО на прицеп подскажите пожалуста :smile:
KuRus
 

Re: Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Сообщение 545 » 29 май 2012, 17:05

ahmet-oren писал(а):Всё можно, но в случаи ДТП тебе откажут в возмещении по страховке :D

А если на момент страхования техосмотр ещё действовал (ещё более 6 месяцев), то в случае ДТП в страховке не откажут? Просто думаю нужно ли проходить сейчас техосмотр, если есть страховка до февраля 2013 года?
545
 

техосмотр в умс

Сообщение демонс » 27 окт 2012, 10:24

у многих автовладельцев подходит срок продления осаго,и они начинают задумываться над проблемой техосмотра , ну и я грешный в их числе ,поехал в умс взял там квитанцию ,поехал опять в город ,платить значить ,ну заплатил ,и счастливый поехал опять в умс,какого же было мое удивление ,когда я увидел лицо проводившее техосмотр!!!!!!!!!!!!!!!!! АХМАДИШИН РУСТЕМ! бывший сотрудник рэп гаи салавата,влт попандос думаю,но уж заплатил так заплатил- заезжаю , в общем докопался до всего , вот думаю ни хэ,,,,,,,,,,,,,, себе продлил автогражданку ,хотя машина у меня в нормальном состоянии,ребята посоветовали ехать в ишимбай ,там все на много проще,в общем не советую я ехать в умс,МЕНТОВ БЫВШИХ-НЕ БЫВАЕТ, простых смертных -за людей не считают , :evil:
демонс
 

Re: Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Сообщение gala » 27 окт 2012, 22:59

Проходила ТО возле Кардана. Не было никаких проблем, даже оплатила квиток тут же на месте. А еще думала куда лучше поехать, значит не прогадала)))
gala
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:54

Re: техосмотр в умс

Сообщение руль » 28 окт 2012, 01:19

демонс писал(а):у многих автовладельцев подходит срок продления осаго,и они начинают задумываться над проблемой техосмотра , ну и я грешный в их числе ,поехал в умс взял там квитанцию ,поехал опять в город ,платить значить ,ну заплатил ,и счастливый поехал опять в умс,какого же было мое удивление ,когда я увидел лицо проводившее техосмотр!!!!!!!!!!!!!!!!! АХМАДИШИН РУСТЕМ! бывший сотрудник рэп гаи салавата,влт попандос думаю,но уж заплатил так заплатил- заезжаю , в общем докопался до всего , вот думаю ни хэ,,,,,,,,,,,,,, себе продлил автогражданку ,хотя машина у меня в нормальном состоянии,ребята посоветовали ехать в ишимбай ,там все на много проще,в общем не советую я ехать в умс,МЕНТОВ БЫВШИХ-НЕ БЫВАЕТ, простых смертных -за людей не считают , :evil:

В УМС намного сложнее пройти техосмотр. Легче возле Кардана.
руль
 

Re: Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Сообщение SANY » 31 дек 2012, 00:01

В УМС больше ни ногой дое...... до чего только мог
SANY
 

Re: Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Сообщение Д » 22 июн 2015, 19:10

Здравствуйте! Где лучше пройти ТО и сколько стоит?
Д
 


Re: Полис Осаго и диагностическая карта

Сообщение Agata » 23 мар 2016, 21:55

Росгосстрах выдает с полисом Осаго диагностическую карту пустую, платишь 500 руб. Данный момент выяснился только по прибытии домой. Вместе с пустым бланком диапгностики еще выдают договор и направление на техосмотр. Агент страховой компании сообщила, что техосмотр они проводят сами и от других компаний не принимается. Мне вот интересно, не дай бог дтп, диагностическая карта пустая, повдлияет это на выплаты? Кстати квитанцию на 500 рублей не выдали. И еще опять дополнительная добровольго принудительная страховка.страховка на 2000 рублей здоровья. Лучше бы совсем техосмотр отменили, только деньги собирают. Интересно, а как выдает полися Осаго Согаз, тоже с пустыми бланкаии диагностической карты?
Agata
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал