Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Полис Осаго и диагностическая карта

Сообщение Agata » 24 мар 2016, 06:50

Росгосстрах выдает с полисом Осаго диагностическую карту пустую, платишь 500 руб. Данный момент выяснился только по прибытии домой. Вместе с пустым бланком диапгностики еще выдают договор и направление на техосмотр. Агент страховой компании сообщила, что техосмотр они проводят сами и от других компаний не принимается А у меня следующий техосмотр в августе. . Мне вот интересно, не дай бог дтп, диагностическая карта пустая, повдлияет это на выплаты? Кстати квитанцию на 500 рублей не выдали. И еще опять дополнительная добровольго принудительная страховка.страховка на 2000 рублей здоровья. Лучше бы совсем техосмотр отменили, только деньги собирают. Интересно, а как выдает полися Осаго Согаз, тоже с пустыми бланкаии диагностической карты?
Agata
 

Re: Техосмотр в Салавате: как, где, сколько стоит

Сообщение Гость » 24 мар 2016, 08:17

В СОГАЗЕ без ДК с вами даже разговаривать не будут.Просто пошлют проходить тех.осмотр, т.к.полис выдаётся на основании номера диагностической карты, номер которой находится в общем реестре страховщиков.ДК выданные вашей страховой за 500р, в этот реестр не попадает.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал