Газобалонное оборудование в Салавате: отзывы, заправки

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Газобалонное оборудование в Салавате: отзывы, заправки

Сообщение Город Салават.ру » 04 мар 2016, 09:57

Девушка в Контакте пишет:
Самый дешевый газ в Ишимбае на зеленой заправке 14,40. Для моей машины самый хороший в Стерлитамаке при въезде, либо в Ишимбае перед мостом 15 рублей. В Салавате газ дорогой, а иногда бывает на одной из заправок в баллон 50 литров накачивают 55 литров. Как умудряются?)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Газобалонное оборудование в Салавате: отзывы, заправки

Сообщение Город Салават.ру » 12 янв 2017, 20:25

Девушка в ВК пишет:
Хочу занести в черный список газовые пропановые заправки г. Салавата. Газ у них стоит не меньше чем 21,50 когда в соседнем Стерлитамаке 18 рублей. Почему такая разницы? Заправляться езжу туда. На дорогу уходит туда-обратно 3 литра (около 60 рублей). Зато при заправке 50 литрового балона можно сэкономить около 170 рублей.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Газобалонное оборудование в Салавате: отзывы, заправки

Сообщение Альянс » 12 янв 2017, 23:55

Город Салават.ру писал(а):Девушка в ВК пишет:
Хочу занести в черный список газовые пропановые заправки г. Салавата. Газ у них стоит не меньше чем 21,50 когда в соседнем Стерлитамаке 18 рублей. Почему такая разницы? Заправляться езжу туда. На дорогу уходит туда-обратно 3 литра (около 60 рублей). Зато при заправке 50 литрового балона можно сэкономить около 170 рублей.


Абсолютно согласен с девушкой.
Добавлю, что заправка на северном выезде из города, заправка на южном выезде из города и старая заправка не доезжая Ишимбая - одни и те же заправки-один хозяин.
На этих заправках хамское обслуживание. Кроме того, сюда поставляют пропано-бутановую смесь плохого качества, закоксовываются форсунки, фильтры, редуктор. После этого система требует полной разборки и промывки. Газелисты никогда не заправляются на этих заправках. И вам не советую.
Есть альтернативы- заправка возле авторынка, заправка возле моста в Ишимбае и заправка на въезде в Зирган (недалеко от комбинатской заправки бензина).
На этих заправках качество топлива приемлемое, контрафакта не замечено, мои газели заправляются только на них в зависимости где находятся.
Альянс
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron