Сдаём отработанное масло в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Сдаём отработанное масло

Сообщение Город Салават.ру » 31 июл 2011, 10:44

редиска, а у вас есть какие-либо доказательства того, что в "Автомаркете" масло "бодяжат"? Болтать ведь что угодно могут. Те же конкуренты, например, слухи могут распускать.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сдаём отработанное масло

Сообщение редиска » 31 июл 2011, 22:20

Когда я последний раз приезжал покупать к ним масло , там мужик с женщиной -хозяева Крузака ,у которого после замены масла стуканул двигатель , ругались с Пашей . Он их убеждал , что у него все сертификаты есть , а они настаивали отправить за его счет масло с поддона на экспертизу . Не знаю чем закончилось , но я там масло не покупаю больше . Мне этих доказательств было достаточно .
редиска
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 00:45

Не меняйте масло от Автомаркета

Сообщение ujcnm » 24 янв 2013, 22:01

На прошлой неделе менял масло от этого магазина, что на площади. Замена происходит на кольце памятника Юлаеву, в шиномонтаже Центр масел. Слесаря пацаны какие-то. Меняют быстро, половина старого остаётся, даже слить толком не дают. Ды и сливают кое - как. Раньше, если там масло покупаешь, то замена была бесплатно - сейчас плати. Лучше туда вообще не ехать.
ujcnm
 

Re: Сдаём отработанное масло в Салавате

Сообщение профан » 25 янв 2013, 02:16

Вот с последним постом согласен на все 100% . Хозяин там на редкость "честный" , одной рукой с вами здоровается , а другой "у вас в кармане шарит". Привезет вам любую запчасть на любую машину , либо откровенную Чину редкого качества , либо бу в две цены . Я для своих машин беру в Автосити масло , знаком с региональным представителем Кастрол и знаю куда он масло возит . За много лет не одного вопроса по качеству масла к Автосити не было .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Сдаём отработанное масло в Салавате

Сообщение обыватель » 31 янв 2013, 17:17

а я у дяде Саше масло меняю, напротив авторынка в желтом боксе. У него всегда масло из бочки или канистры (на выбор), а старое с двигуна долго сливает. Вопрос бодяжнечества не стоит, т.к. он сказал что они отработку на отопление пускают. :smile:
обыватель
 

Re: Сдаём отработанное масло в Салавате

Сообщение Долбоящер, не? » 01 мар 2013, 00:02

Там работают нормальные ребята, все проходят проверку с соответствием с анкетными данными, у каждого техническое образование, каждый где-нибудь работал по автомобильной направленности. После слива отработки они предлагают промыть двигатель спецмаслом. Слитое масло отправляют в котельную. А стуканул движок, так это в Россию отправляют отбракованный товар (колония же), который не завезти ни в Европу, ни в Америку. Те же айфоны у нас тоже козюлятся. Проводите параллели, товарищи, в РФ не стоит притязать на равное качество где-нибудь за бугром.
Долбоящер, не?
 

Re: Сдаём отработанное масло в Салавате

Сообщение малышка » 17 май 2013, 22:45

масло там нормальное,сертифицированное,закупают у официальных представителей,и не надо писать всякую ерунду,если масло и бодяжат,то сами кто его производит. а двигатели клинят обычно у людей,которые даже уровень масла не проверяют,приезжают на замену,а в двигателе старого масла с граненный стакан,разве это нормально? удивительно,как двигатели у некоторых выживают после этого,легче всего сказать,что масло виновато. и ,представителя кастрола тоже лично знаю и откуда масло они в автомаркет привозят...
малышка
 

Re: Сдаём отработанное масло в Салавате

Сообщение профан » 18 май 2013, 09:55

Малышка , по себе всех не равняй и с ног на голову не переворачивай . Такие тупые отмазоны про стакан масла и сертификаты уже слышали не раз , и знаем автора этих слов . Может от себя чего добавишь ? Я уже лет 8 не беру моторные масла в магазинах сети Автомаркет и сплю спокойно , т.к. проблем нет и даже синтетика в -18 замерзать перестала .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Сдаём отработанное масло в Салавате

Сообщение ДакМу » 18 май 2013, 10:43

малышка писал(а):масло там нормальное,сертифицированное,закупают у официальных представителей,и не надо писать всякую ерунду,если масло и бодяжат,то сами кто его производит. а двигатели клинят обычно у людей,которые даже уровень масла не проверяют,приезжают на замену,а в двигателе старого масла с граненный стакан,разве это нормально? удивительно,как двигатели у некоторых выживают после этого,легче всего сказать,что масло виновато. и ,представителя кастрола тоже лично знаю и откуда масло они в автомаркет привозят...

Ну понятно, что ты все знаешь и ты в теме. Поэтому и нахваливаешь здесь. А я вот новоил заливаю, тоже лично с директором знаком. Вот это масло уж точно не бодяжат
ДакМу
 

Re: Сдаём отработанное масло в Салавате

Сообщение Kavun » 05 июл 2015, 12:36

На самом деле тема неоднозначная. Моторное масло наиболее сложно регенерировать из всех типов масел. Очень редко это рентабельно.
Kavun
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 12:33

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал