Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Гость » 04 июн 2015, 00:13

Росгосстрах" готовится в ближайшие дни возобновить продажу полисов ОСАГО, сообщил журналистам гендиректор ОАО "Росгосстрах" Дмитрий Маркаров. Об этом сообщает ТАСС. "Мы работаем над этим в тесном сотрудничестве с ЦБ. Мы предоставили ЦБ план, который он принял. Все замечания, которые были к "Росгосстраху", устранены", - сказал он и добавил, что возобновление продажи полисов - вопрос считанных дней.
Гость
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение srj » 04 июн 2015, 18:27

Они же так кричали и надрывались, что ОСАГО для них убыточно. Что же они так попу наизнанку выворачивают, чтобы её назад вернуть. Хотя может и к лучшему. Один раз по носу получили, второй раз рисковать не будут. Наоборот шелковыми станут. Потому, что если жалобы на РОСГОССТРАХ не прекратятся, второй раз им лицензию ТОЧНО не вернут.
srj
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Город Салават.ру » 08 июн 2015, 21:38

«Росгосстрах» возобновил продажу полисов ОСАГО по всем регионам России.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Охеревший от осаги » 09 июн 2015, 10:51

srj писал(а):Они же так кричали и надрывались, что ОСАГО для них убыточно. Что же они так попу наизнанку выворачивают, чтобы её назад вернуть. Хотя может и к лучшему. Один раз по носу получили, второй раз рисковать не будут. Наоборот шелковыми станут. Потому, что если жалобы на РОСГОССТРАХ не прекратятся, второй раз им лицензию ТОЧНО не вернут.
Напугал козла капустой.Через пару месяцев ещё что нибудь придумают.И будут люди опять плакать,да жалобы писать.А ргс опять будет миллиарды складывать в свои карманы.Надо добиваться,что-бы вообще это осаго отменили.А кто уж больно трясется за свой металлолом,пусть страхуют каско.Хрен один,только длина разная.
Охеревший от осаги
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Doris » 09 июн 2015, 15:03

Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru

Информация
О возобновлении действия лицензии на осуществление ОСАГО

Банк России приказом от 08.06.2015 № ОД-1260 возобновил действие лицензии на осуществление страхования по виду обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (далее — ОСАГО) Общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0977).

Данное решение принято в связи с устранением обществом нарушений порядка заключения договоров ОСАГО, непосредственно явившихся основанием для ограничения действия лицензии. Решение вступает в силу со дня его принятия.

ООО «Росгосстрах» представило документы о принятии страховщиком комплекса мер по изменению порядка заключения и обслуживания договоров ОСАГО, в том числе в части полного информирования потребителей об их правах при покупке полиса ОСАГО. Банк России будет осуществлять мониторинг использования страховой организацией нового порядка на практике.

Возобновление действия лицензии на осуществление ОСАГО после его ограничения означает восстановление права страховщика на осуществление указанного вида страхования в полном объеме.

Банк России намерен предложить Российскому союзу автостраховщиков внести изменения в правила профессиональной деятельности, направленные на повышение качества предоставления услуг по ОСАГО и информирования автовладельцев. По мнению Банка России, эта инициатива в совокупности с мерами, предпринимаемыми ООО «Росгосстрах», как крупнейшим страховщиком на рынке ОСАГО, позволит повысить уровень удовлетворенности потребителей услугой ОСАГО и снизить напряженность в страховом сегменте в целом.

При возникновении проблем с заключением договоров ОСАГО или с урегулированием убытков в страховых организациях Банк России рекомендует обращаться с жалобой в Службу Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров. Обращение может быть направлено в электронном виде через Интернет-приемную Банка России по адресу www.cbr.ru.

8 июня 2015 года

При использовании материала ссылка на Пресс-службу Банка России обязательна.
Doris
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Гость » 24 июн 2015, 18:40

Эти черти опять страховку жизни навязывают. Плевали они на ЦБ.
Гость
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение дд » 24 июн 2015, 22:52

Так не будь оленем!Наедь на них,запиши их на диктоофон то есть навязывания, доп услуг,напиши заяву в прокуратуру,в ЦБ на сайт с приложением аудиозаписи или видеозаписи!А сопли жевать,что что то навязывают можешь втихомолку!Если бы каждый из оленей защищал свои права,то не было бы со стороны Росгосстрах в Салавата такого беспредела!Только и можете ныть!Я себе сделал осаго без всяких допов, так они ещё и изменялись!Сами виноваты,что вас ставят в позу "зю"!
дд
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Город Салават.ру » 27 мар 2016, 10:21

Парень в Контакте пишет:
У Всех автолюбителей встает каждый год один и тот-же вопрос по поводу ОСАГО. Недавно у меня тоже в очередной раз встал этот вопрос. Был застрахован до боли всем ненавистном росгострахе. Заехав туда, мне насчитали почти 8000 рублей. У меня а/м киа, вписано 2 человека, я конечно был сильно удивлен снова. Спокойно сказав спасибо я ушел, искал где подешевле, но результат был почти везде одинаков, без допов не страхуют. Вычитал в журнале, что можно купить ОСАГО онлайн, попробовал и вуаля, все получилось, зарегистрировался и купил. Обошлась мне она в 4891 рубль. В два раза дешевле и без допов. На следующий день проверил на всякий случай также в онлайн, есть ли моя страховка в единой базе, мой запрос был положительным, я просто распечатал электронный полис для себя и все ребята. И ненадо ломать голову больше по этому поводу. Желаю всем удачи и легкой дороги.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение 687 » 27 мар 2016, 14:58

Город Салават.ру писал(а):Парень в Контакте пишет:
У Всех автолюбителей встает каждый год один и тот-же вопрос по поводу ОСАГО. Недавно у меня тоже в очередной раз встал этот вопрос. Был застрахован до боли всем ненавистном росгострахе. Заехав туда, мне насчитали почти 8000 рублей. У меня а/м киа, вписано 2 человека, я конечно был сильно удивлен снова. Спокойно сказав спасибо я ушел, искал где подешевле, но результат был почти везде одинаков, без допов не страхуют. Вычитал в журнале, что можно купить ОСАГО онлайн, попробовал и вуаля, все получилось, зарегистрировался и купил. Обошлась мне она в 4891 рубль. В два раза дешевле и без допов. На следующий день проверил на всякий случай также в онлайн, есть ли моя страховка в единой базе, мой запрос был положительным, я просто распечатал электронный полис для себя и все ребята. И ненадо ломать голову больше по этому поводу. Желаю всем удачи и легкой дороги.

За него штрафуют
687
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Город Салават.ру » 21 апр 2016, 19:07

В Контакте пишут:
Росгосстрах на Губкина-Космонавтов. 20 числа всего нескольким людям выдали страховки по очереди, которую они заняли 14 числа. Огромная очередь.
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал