Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Маришка » 26 фев 2011, 22:28

Выяснила, что страховка заканчивается сегодня, а офис РГС (по Космонавтов) в выходные не работает. Может подскажите номер страхового агента, чтобы продлить ОСАГО?
Маришка
 


ргсТРАХ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 20 мар 2014, 14:56

Хотел поговорить об этой организации, которая:
При покупке полиса ОСАГО они заставят вас заплатить 1200 рублей за страхование жизни.
В случае ДТП готова выдать сумму необходимую для ремонта только через суд (в большинстве случаев)
И еще никак не могу понять людей, которые идут к ним и страхуются платя +1200 рублей, ведь вас наё/ывают откровенно, и вы зная это идете и платите. Теперь подумайте о том вдруг если въе/ется в вас кто-то или вы в кого-то какие проблемы могут возникнуть при возмещении (если элементарно с вас деньги взять по нормальному не хотят), то уж отдать они вам их точно не захотят.
Ну и еще вдогонку, что они делают с мобильного телефона 89374778404 звонят и сообщают о том, что приглашают вас на какую-то там презентацию, консультацию и т.д. Конечная цель - заманить вас и впарить вам что-то. А номера телефонов они берут с сайта АВИТО, а когда начинаешь интересоваться откуда они взяли ваш номер они объясняют, что "у нас большая клиентская база и кто-то из ваших знакомых нам порекомендовал вас и сказал, что вам это будет интересно". Вот такие вот аферисты у нас работают
Я считаю кто страхуется у Траховцев, полный дебилы. Всем привет (и дебилам и не дебилам) ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение авшгв » 20 мар 2014, 21:26

Я в прошлом году в росгосстрахе страховался. В этом году в СОГАЗе - там ни каких дополнительных 1200 платить не нужно, но там запись на 2 недели вперед. Тем, кто работает в СНХРС или ГНС без очереди.
авшгв
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение ни ногой росстах » 20 мар 2014, 22:07

влетели в машину что была припаркована у дома...виновник имел ОСАГО в Росбезстрахе, вообщем ущерб был тупо по ремонту на 150 т.р. , они насчитали 45...... типа машина не новая))))
Сработало только одно-адвокат и всё) получили и ремонт и утерю товарной стоимости, ну и компенсацию расходов.
А по поводу страхования жизни при осаго, в компании где страхуюсь лет десять не было ничего подобного. Самое интересное, в РосСтрахе не могут назвать и показать нормативного документа или закона о страховании, где обязаловка страховать жизнь, или оформить ДОСАГО
ни ногой росстах
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение 11111 » 21 мар 2014, 15:37

Страхование жизни не может идти в пакете с ОСАГО, но именно так говорят сотрудники РГС, т.е. они наглым образом врут и сознательно нарушают закон об ОСАГО, но с ними никто и ничего не делает. Договор ОСАГО вы можете заключить с любой страховой компанией участвующей в данном виде страхования. Договор по ОСАГО является открытой офертой и вам не могут отказать в праве его заключить, т.к. это прямое нарушения закона. Люди увы не жалуются в соответствующие органы и поэтому страховщикам всё это сходит с рук. Именно от халатности людей, которые не способны бороться за свои права, идёт произвол со стороны страховых, а РГС в числе лидеров.
11111
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение chel » 23 мар 2014, 09:22

Бегите подальше от РГС! Навязывают доп страховку, выплаты мизерные! Менее 20% от стоимости ремонта насчитали по страховке, машине 3 года! Расчеты не показывают.
chel
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Гость 2014 » 23 мар 2014, 13:23

Однозначно не Россгострах, года три назад влетели с Росгострахом - ремонт машине на 90 тыс, выплаты только после независимых эскпертиз и нескольких судов - 60 тыс. В итоге минус 30 тыс. :evil:
Теперь однозначно только СОГАЗ! :!: Про них нет таких отзывов. :good:
Гость 2014
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение 95 кварталл » 07 апр 2014, 19:08

В Салавате нет полисов ОСАГО нигде, кроме РОСГОРССТРАХА на 07.04.2014г. А у них по 3600 руб. до 100л.с. :good:
95 кварталл
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение росгосстрах на свой страх » 08 апр 2014, 11:09

95 кварталл писал(а):В Салавате нет полисов ОСАГО нигде, кроме РОСГОРССТРАХА на 07.04.2014г. А у них по 3600 руб. до 100л.с. :good:

В СОГАЗЕ на Колхозной есть (намного дешевле, практически в разы) скидки сохраняются,желательно записаться т.к. очередь 2-3недели.
росгосстрах на свой страх
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал