Дрифтинг в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Дрифтинг в Салавате

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 02 мар 2011, 07:57

Как известно уже всем у меня toyota за 27350$. И вчера я впал в детство и захотел заняться дристингом, пока еще зима не закончилась. Возможно ли это на передним приводе? Или же нужно заднеприводное чудо российского автопрома. И где у нас можно найти в городе площадку для этого дела. Присматриваюсь к площадке возле Велеса, Октября и на площади. Ну в общем посоветуйте кто этим увлекается.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Dristing

Сообщение Лука » 02 мар 2011, 12:27

Для "дристинга" в Тойоте нужен гаолян. Для "дристинга" в отечественном автопроме нужен горох. А вот для дрифтинга нужно авто.
Лука
 

Re: Dristing

Сообщение voy » 02 мар 2011, 15:16

дристингом надо заниматься на унитазе, а не где попало.
voy
 

Re: Dristing

Сообщение Спец » 10 мар 2011, 23:55

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Как известно уже всем у меня toyota за 27350$. И вчера я впал в детство и захотел заняться дристингом, пока еще зима не закончилась. Возможно ли это на передним приводе? Или же нужно заднеприводное чудо российского автопрома. И где у нас можно найти в городе площадку для этого дела. Присматриваюсь к площадке возле Велеса, Октября и на площади. Ну в общем посоветуйте кто этим увлекается.

Во-первых не дристинг, а дрифтинг. Во-вторых на переднем ведущем очень тяжело. Лучше купи какую-нибудь 7-ку тыщ за 50. У меня тоже дорогая иномарка, тоже переднеприводная, специально для дрифтинга купил 7-ку. Заодно узнаешь что из себя представляет ВАЗ после иномарки то... :)
Спец
 

Re: Дрифтинг в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 окт 2015, 17:48

U news. Салаватские дрифтеры вышли на новый уровень
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Дрифтинг в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 мар 2016, 23:27

Салаватский дрифт Площадь Ленина . Город Салават 28.02.16
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Дрифтинг в Салавате

Сообщение kazak » 13 мар 2016, 01:34

Это не дрифтинг, это не контролируемый занос!
kazak
 

Re: Дрифтинг в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 июн 2016, 10:02

Дрифтиг на днях на кольце #2101 #16v #classic16v #clubturbo #classic16vclub.ru #внезакона #бокомвалит https://www.instagram.com/p/BHJqRrBhLpH ... hevnikov.a
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Дрифтинг в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 июл 2016, 10:21

Дрифт на автошоу в субботу на Октябре #gopro #silvia #drift #s15 #nismo https://www.instagram.com/p/BHXLV_QjEVS/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Дрифтинг в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 05 июл 2016, 10:14

Дрифт на ВАЗ 2101 в Салавате на днях. Нужно больше жогова. #ems2016 #emsslv #жигули #clubturbo #turbotema #внезакона https://www.instagram.com/p/BHZvOMEBCLr/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron