Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение Оleg 83 » 10 апр 2011, 12:08

Проблема вот в чём:при переключении с 1-ой на 2-ую передачу,2-ая хорошо втыкается,А при переключении например с 3-ей,или с 4-ой на 2-ую никак не втыкается 2-ая(только через первую).Может кто сталкивался с такой проблемой на нексии?или кто подскажет НОРМАЛЬНЫЙ сервис в салавате.
Оleg 83
 

Re: Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение Гость1 » 11 апр 2011, 03:14

Может быть при переключении с 3 или 4 просто скорость большая. Говорят у Нексии есть такой косяк.
Гость1
 

Re: Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение Радион » 11 апр 2011, 09:48

Такое случается на других марках авто.Ничего страшного нет.Просто надо перегазовать.В Интернете есть клуб любителей Нексия.Зарегистрируйтесь на форуме,задайте форумчанам вопрос и вам обязательно ответят бывалые владельцы Нексии.Отличная машина,все приятно удивляются,садясь за руль.Если после 2007 года выпуска.
Радион
 


Re: Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение oleg 83 » 12 апр 2011, 20:47

А где он находится этот вертолёт?
oleg 83
 

Re: Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение 330-330 » 12 апр 2011, 21:19

oleg 83 писал(а):А где он находится этот вертолёт?

Вертолет - это отверстие и пропеллер. Смажь отверстие и вставь туды пропеллер. будешь летать как мы летаем. Такси 330-330.
330-330
 

Re: Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение Ujcnm » 13 апр 2011, 18:08

Дрожь на руле из-за чего может возникнуть? Сразу говорю, руки у меня не дрожат :smile:
Ujcnm
 

Re: Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение 330-330 » 13 апр 2011, 21:50

Ujcnm писал(а):Дрожь на руле из-за чего может возникнуть? Сразу говорю, руки у меня не дрожат :smile:

Тяпни 100-150 грамм, дрожь пройдет сама. У меня тоже дрожь бывает с похмела когда в такси ездюю, особенно на нексии. А еще попробуй колеса отбалансировать, иногда помогает
330-330
 

Re: Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение Ujcnm » 13 апр 2011, 23:48

330-330 писал(а):
Ujcnm писал(а):Дрожь на руле из-за чего может возникнуть? Сразу говорю, руки у меня не дрожат :smile:

Тяпни 100-150 грамм, дрожь пройдет сама. У меня тоже дрожь бывает с похмела когда в такси ездюю, особенно на нексии. А еще попробуй колеса отбалансировать, иногда помогает

Дрожь на холостом ходу и там стоит гидроусилитель руля. Так что не в колесах дело, скорее в форсунках.
Ujcnm
 

Re: Эксплуатация и ремонт "ДЭУ НЕКСИЯ"

Сообщение 54 » 14 апр 2011, 16:50

Ujcnm писал(а):
330-330 писал(а):
Ujcnm писал(а):Дрожь на руле из-за чего может возникнуть? Сразу говорю, руки у меня не дрожат :smile:

Тяпни 100-150 грамм, дрожь пройдет сама. У меня тоже дрожь бывает с похмела когда в такси ездюю, особенно на нексии. А еще попробуй колеса отбалансировать, иногда помогает

Дрожь на холостом ходу и там стоит гидроусилитель руля. Так что не в колесах дело, скорее в форсунках.

Свечи поменяй.
54
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал