Магазины автозапчастей в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Магазины автозапчастей в Салавате

Сообщение Аудюшка » 06 июн 2011, 22:19

Не так давно пересела с отечественного на европейский автопром и хотела бы заранее узнать, где дешевле покупать запчасти. Заранее благодарна за ответы
Аудюшка
 

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 06 июн 2011, 22:35

Я многие запчасти для своей тоёты подбираю от ВАЗа. Многие датчики подходят, ну а если крупняк какой-нибудь заказываю китайские аналоги из интернета по почте.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение Гость » 07 апр 2012, 18:52

я сначала на авторазборках ищу
Гость
 

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение Lady_Elle » 07 апр 2012, 23:39

у меня муж заказывает на exist .правда ближайщий офис в Стерлитамаке.но цены демократичней чем тут у кого то заказывать .покупать....искать...
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение Гость » 08 апр 2012, 20:52

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Я многие запчасти для своей тоёты подбираю от ВАЗа. Многие датчики подходят, ну а если крупняк какой-нибудь заказываю китайские аналоги из интернета по почте.

А ВОТ И ОНАНЮГА? как это ни печально...я надеялся, что засамоотсасывался до смерти...ан нет((((
Гость
 

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение Vania » 14 апр 2012, 16:00

Аналог exist.ru есть в Салавате, называется inomarka02.ru, запчасти забирать в недалеко от рынка "Содис", в магазине "Детали машин, не сочтите за рекламу, тот же экзист, только в профиль.
Vania
 

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение Aleksei » 08 июн 2012, 12:44

Можно покупать запчасти в интернет-магазине autodoc.ru по Губкина 23 напротив бассейна "Вега",зарегистрироваться у них и можно заказываать самим через сайт, цены очень привлекательные.
Aleksei
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:32

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение ГОСТЬ20 » 08 июн 2012, 18:38

Aleksei писал(а):Можно покупать запчасти в интернет-магазине autodoc.ru по Губкина 23 напротив бассейна "Вега",зарегистрироваться у них и можно заказываать самим через сайт, цены очень привлекательные.


Вот это уже похоже на рекламу.... смотрел на этом сайте, цены дороже по сравнению с тем же автосити
ГОСТЬ20
 

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение Ivan123 » 29 июл 2014, 11:37

Aleksei писал(а):Можно покупать запчасти в интернет-магазине autodoc.ru по Губкина 23 напротив бассейна "Вега",зарегистрироваться у них и можно заказываать самим через сайт, цены очень привлекательные.


не согласен, заказывал у вас пару раз, цены я бы не сказал что привлекательные, плюс ко всему в оба раза были очень сильно просрочены сроки. Зачем называть изначально нереальные сроки, это крайне не удобно и не дает возможности заранее договориться с сервисом на ремонт. Лично мне понравился сервис на КАРДАНЕ, там можно произвести и ремонт и заказать запчасти по цене ниже чем в autodoc
Ivan123
 

Отзывы, советы.

Сообщение Магазины автозапчастей города Салавата » 31 июл 2014, 12:01

Что Вы скажете про магазины автозапчестей нашего города? Куда стоит сходить? На какой можно даже не тратить время?
Магазины автозапчастей города Салавата
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron