Магазины автозапчастей в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Отзывы, советы.

Сообщение Ivan 123 » 12 авг 2014, 08:35

Магазины автозапчастей города Салавата писал(а):Что Вы скажете про магазины автозапчестей нашего города? Куда стоит сходить? На какой можно даже не тратить время?

Мое личное мнение: АВТОСИТИ - цены высокие и сроки доставки две недели в среднем. АВТОМАРКЕТ - цены просто запредельные. Автозаказ на КАРДАНЕ - мне очень понравились цены и сроки очень короткие
Ivan 123
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 11:25

Re: Отзывы, советы.

Сообщение Тьфу » 12 авг 2014, 12:40

Ivan 123 писал(а):
Магазины автозапчастей города Салавата писал(а):Что Вы скажете про магазины автозапчестей нашего города? Куда стоит сходить? На какой можно даже не тратить время?

Мое личное мнение: АВТОСИТИ - цены высокие и сроки доставки две недели в среднем. АВТОМАРКЕТ - цены просто запредельные. Автозаказ на КАРДАНЕ - мне очень понравились цены и сроки очень короткие

А где там на кардане?
Тьфу
 

Re: Отзывы, советы.

Сообщение карбан » 12 авг 2014, 18:38

Ivan 123 писал(а):
Магазины автозапчастей города Салавата писал(а):Что Вы скажете про магазины автозапчестей нашего города? Куда стоит сходить? На какой можно даже не тратить время?

Мое личное мнение: АВТОСИТИ - цены высокие и сроки доставки две недели в среднем. АВТОМАРКЕТ - цены просто запредельные. Автозаказ на КАРДАНЕ - мне очень понравились цены и сроки очень короткие

Да, у нас все быстро, благо Китай рядом, есть на все машины запчасти
карбан
 

Re: Запчасти для иномарок в Салавате

Сообщение Гость » 02 дек 2014, 23:52

Всем доброго времени суток.
Уважаемые господа имею честь представить Вам недавно открывшийся магазин "Сеть авторазборов и магазинов" в г.Салават ул.Колхозная д.42 офис 2.
Приходите,заказывайте,выбирайте.
Мы рады Вас видеть: график работы магазина с10-19ч обед с14-15ч ПН-ПТ ВЫХОДНОЙ СБ-ВС.
Гость
 

Re: Отзывы, советы.

Сообщение профан » 04 дек 2014, 00:39

карбан писал(а):
Ivan 123 писал(а):[quote="Магазины автозапчастей г Автозаказ на КАРДАНЕ - мне очень понравились цены и сроки очень короткие

Да, у нас все быстро, благо Китай рядом, ...

Они подземный ход прокопали до Китая - туда обратно за один день :lol:
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Автосервисы города Салавата отзывы цены

Сообщение DjonyCag » 25 янв 2015, 18:03

Что не нравится лично мне последнее время в экзисте, так это неактуальные цены.
DjonyCag
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13

Re: Магазины автозапчастей в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 13 авг 2015, 07:28

Парень в Контакте пишет:
Народ , проверяйте весь товар при покупке в автомаркете( центр автомасел) , на выезде . Купил на днях помпу на приору , спустя некоторое время( 9 дней) обнаружил что она неподходит для моего авто. Ну думаю бывает , ошибаются люди. Пришел обменять , такойже на мое авто небыло, попросил вернуть деньги. Их ДИРЕКТОР отказал ( наплевав на законы ) вернуть деньги. Мне некогда писать заявления, на следующий день уже записался на ремонт, обменял на дворники. Помпу купил в другом месте. Стал ставить дворники , а там еще и крепления нету )) афигеть просто. Кароче несоветую данный магазин , касячные товары и директор ахреневший .
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазины автозапчастей в Салавате

Сообщение qwerqwer » 13 авг 2015, 23:10

Я вас умоляю, сдались Вам эти "авто" магазины! Они также заказывают у интернет магазинов, и продают со своей наценкой. Заказывайте напрямую: exist.ru , autodoc.ru и другие. ПОДСКАЗКА: у них можно брать скидки по разным акциям, можно иногда попросить сделать статус VIP, можно вступить в клуб вашей марки, вам дадут клубную карту, на большинство тоже идет статус VIP - а это скидка до 10%. Да и многое другого. Они на дурака работают, не будьте такими.

А у них можно мелочовку заказывать, когда в стерлик лень гонять))))).
qwerqwer
 

Re: Магазины автозапчастей в Салавате

Сообщение Елена2589 » 22 ноя 2015, 00:14

Моему нравится Мега Авто, который на перекрестке находится нуриманова и чапаева, говорит сравнивал на 10 процентов дешевле чем в exist.ru
Елена2589
 

Re: Магазины автозапчастей в Салавате

Сообщение наиль » 10 фев 2016, 17:04

покупаю в мега авто на ниву запчасти немного дешевле дали карту скидочную
наиль
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал