Магазины автозапчастей в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Магазины автозапчастей в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 14 мар 2016, 19:43

Парень в Контакте пишет:
Хочу предостеречь коллег автолюбителей от покупок в магазине "Автомаркет" на Первомайской, 49а. Если не дай бог купленная вами запчасть окажется бракованной, то это будут уже ваши проблемы, но никак не продавца. Приобрел я у них термостат (630 р.), установил, поездил день, двигатель перегревался как сковорода, оказалось что неисправен купленный термостат.
Показать полностью… В итоге понес его обратно в магазин в надежде, что мне его поменяют. Каково же было мое удивление, когда меня жестко отбрили - ни менять его, ни тем более вовзращать средства они не собираются, начали требовать какие то сертификаты, заключения от автосервисов, проведение экспертизы и прочую лабуду. Из разговора с хозяином магазина господином ИП ГРЕБЕНЧУКОМ ПАВЛОМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, цитирую "Можешь писать куда угодно и что угодно, ничего мы тебе не вернем и не поменяем..." Вот такое вот кидалово ребята. Схема отработана, решение вопроса возможно только через суд (роспотребнадзор здесь не помошник, жалобой они не будут заниматься), но кому это надо? (время и деньги), вот так вот он и работает, всегда в плюсе.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал