ГИБДД города Салават и его инспектора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение Город Салават.ру » 04 мар 2015, 07:39

Вот текст официозной новости:
Приказом министра МВД по РБ генерал-лейтенанта Михаил Закомалдина, на должность начальника отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела МВД России по городу Салавату назначен подполковник полиции Музафаров Фаргат Фаритович. С 3 марта 2015 года Фаргат Фаритович приступил к своим обязанностям. Ранее он занимал должность начальника ОГИБДД ОМВД России по Стерлитамакскому району.
Изображение

А вот видео, снятое еще в 2011 году, с участием Музафарова:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение Doris » 04 мар 2015, 11:25

Да уж! Салавату опять повезло.Типичный представитель "борцов с нарушителями".
Doris
 

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение Водила » 04 мар 2015, 15:12

А куда Гаевого то дели,неужто в Уфу забрали.Ну ладно,может этот подполковник наведет порядок в нашей доблестной гибдд.Давно уже пора обновлять состав.А то наша гибдд не безопасность на дороге,а бандиты на дороге.Вместо того, чтобы предупреждать нарушения пдд,сами провоцируют на совершение нарушения,чтобы себе в карман положить.Лишь бы хуже прежнего не был.
Водила
 

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение 55соло » 04 мар 2015, 17:25

Город Салават.ру писал(а):Вот текст официозной новости:
Приказом министра МВД по РБ генерал-лейтенанта Михаил Закомалдина, на должность начальника отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела МВД России по городу Салавату назначен подполковник полиции Музафаров Фаргат Фаритович. С 3 марта 2015 года Фаргат Фаритович приступил к своим обязанностям. Ранее он занимал должность начальника ОГИБДД ОМВД России по Стерлитамакскому району.
Изображение

А вот видео, снятое еще в 2011 году, с участием Музафарова:

Это видео должно быть в прокуратуре и на телевидении.
55соло
 

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение Автолюбитель » 17 май 2015, 11:05

Ездил в конце апреля встречать жену в аэропорт Оренбурга.Самолет задержали на час.Таможня ещё час.Выехали около 22.00.По дороге больше 150 километров туман.Только на выезде из Мелеуза дорогу стало более-менее видно.Ехали 4 с лишним часа.Когда проехали перекресток Калинина-Салавата Юлаева, сзади увидел мигалку депсов и команду остановиться.Это пол-третьего ночи.Принимаю вправо,останавливаюсь.Подходит капитан,предъявите документы.Я интересуюсь,на каком основании.Операция должник.Я ему говорю,что таких причин для остановки нет.Он мне" что очень грамотный,я тебе сейчас напишу столько,что на 15 суток отправишься".Предъявляю документы.Выйдите из машины и пройдите в машину депс.Вышел.прошел.А что делать?Не на нары же отправляться.В машине сидел майор.Штрафы есть.Нет.Проверил по базе.Отдает документы.А этот капитан моей жене в это время впаривал,какие бывают нарушители.После такой остановки и я ,и жена до утра пили валерьянку.Вот такие у нас инспектора дпс.Всего конечно им хорошего,но только в поимке нарушителей,а не так останавливать на дороге,как бандюганы в 90х.
Автолюбитель
 

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение Rome » 31 май 2015, 16:33

пиши не форум а прокуратуру фамилии должности И будет им праздник
Rome
 

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение автолюбитель » 06 июн 2015, 10:47

Rome писал(а):пиши не форум а прокуратуру фамилии должности И будет им праздник
Я бы написал,да по запарке ни каких данных не записал.В следующий раз конечно все документирую.Спс.Удачи на дороге.
автолюбитель
 

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение Город Салават.ру » 30 июн 2015, 14:16

U news. Сотрудники ГИБДД провели рейд на выявление нетрезвых водителей
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение Rome » 03 июл 2015, 06:40

Кроме рейдов для собираемости штрафов гайцы, должны смотреть правильно ли по ГОСТУ стоят знаки; запрещающие въезд в госучреждения- Детская больница автовокзал стоит знак стоянка такси , знаки ограничения m почти все знаки закрыты деревьями, вместо как на Зеленой улице ставить радар и штрафовать ПОчему на возле базара расписали сплошную. Кто и где и по каким ГОСТАМ. Просто так Инспектор ГАИ не имеет права останавливать транспортное средство .Вот и придумывают рейды всякие. Вместо того чтоб бы работать предупреждать аварийные ситуации занимаются лишь выколачиванием денег Скоро еще пешеходов для их же якобы блага оденут в светоотражательную одежду и будут штрафовать за хождение без него
Rome
 

Главный беспредельщик

Сообщение Стёпа » 08 июл 2015, 12:38

На днях вообще командир взвода я-н снес стоячей машине зеркало и уехал с места ДТП!
позвонили на горячую линию 128 но результата никакого !!!!
Почему уехал? тут я думаю причин не так много .... либо был ПЬЯН в дупель либо очень спешил
что поменялось хз милиция полиция
Стёпа
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал