ГИБДД города Салават и его инспектора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: беспрдел ДПС

Сообщение 3030 » 05 апр 2010, 22:37

firelik писал(а):
3030 писал(а):
firelik писал(а):перезаливаю фото - для удобного просмотра :
а это осенью чтоли?


этот вопрос к товарищу antidps

А я знаю,а я знаю-ТАЗик сломался!!!! :Yahoo!:
3030
 

Re: беспредел ДПС

Сообщение Guest12345 » 05 апр 2010, 23:19

Уважаемый antidps, поясни плз, недалекому, что хотел сазать этим фото? и высказыванием типа: "...смотрите что творится!..."?!
Специально скачал в хорошем качестве файлы с фото, рассматривал даже, но ничего предосудительного не углядел - работают проверяют документы :unknown:
p/s это не осенью было, а в минувшее воскресенье - сам там проезжал
Guest12345
 

Re: беспредел ДПС

Сообщение городской » 06 апр 2010, 08:24

Кто из вас на этой остановке народ видел? Автобус останавливается практически на площади, а на этой остановке алкаши торчат и таксисты стоят. Обратите внимание на фото, нет и тех и этих, приятно посмотреть. Так, что ДПС, стойте дальше. Видно таксистам не понравилось или алкашам, вот и сфоткали
городской
 

Re: беспредел ДПС

Сообщение Гость » 06 апр 2010, 08:55

У нас такая же история как у "3030", продали машину, купили новую, муж поехал ставить на учёт, вылезли три левых штрафа,самый абсурдный- перевозка ребёнка без спец.удерживающего устройства, а у нас автокресло с рождения сына,мы без него вообще никуда не выезжаем.Проверяем штрафы на сайте, там нет штрафов.Как доказать в ГАИ, что это не наши штрафы? :unknown:
Гость
 

Re: беспредел ДПС

Сообщение antidps » 06 апр 2010, 12:47

firelik - хватит спамить форум дублированными фотками. При перезаливке ты портишь качество!
Администрация город Салават, удалите эти дубликаты полохого качества!
firelik, Удали свои посты, иначе больше ничего выкладывать не буду! Сам будешь ходить фоткать!
НАРУШЕНИЯ:
Во-первых ДПС стоит против шерсти (на встречке), а за такое его лишать надо, во вторых автобусы вынуждены останавливаться на проезжей части - он создает им помехи
antidps
 

Re: беспредел ДПС

Сообщение Crash*** » 06 апр 2010, 12:51

Сходите в первый кабинет и пусть покажут эти постановления, там и поймете ваша подпись стоит или нет...
Crash***
 

Re: беспредел ДПС

Сообщение firelik » 06 апр 2010, 13:29

antidps писал(а):firelik - хватит спамить форум дублированными фотками. При перезаливке ты портишь качество!
Администрация город Салават, удалите эти дубликаты полохого качества!
firelik, Удали свои посты, иначе больше ничего выкладывать не буду! Сам будешь ходить фоткать!


еще раз повторяюсь - если кому то нужны фотки оригинального качества то они их откроют и посмотрят, больше твои фото перезаливать не буду
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: беспрдел ДПС

Сообщение Неуплаченные штрафы ГИБДД » 06 апр 2010, 13:34

3030 писал(а):чётто я совсем не пойму-продал в этом году авто,купил другую,поставил на учёт-никаких штрафов не было.А на днях остановили,пробили по своей базе--100 и 300руб.15 марта ходил к ПРИСТАВАМ (приходило письмо),т.к.штраф я оплотил,а они его не списали.Разобрались.значит у меня штрафов не было,но откуда взялись 100 и 300руб.Идти в 1кабинет--могут закрыть на 2 суток(прортоколы датированы за сентябрь и ноябрь) :shock:

Посмотри свои штрафы здесь:
http://02.gibdd.ru/shtraf.htm
А по поводу картинок, в клипиках.ру есть видео от медведа. Там он подъезжает с камерой вплотную к такому же вот стоящему против движения гаишному авто. Ждет когда к нему подойдет инспектор. Требует предьявить удостоверение. Гаишник видит камеру, но удостоверение достает. После того как инспектор представился, медвед требует составить протокол на водителя служебного автомобиля нарушевшего правила, т.е. гаишника, который сидит за рулем патрульной машины. Инспектор недоумевает как так? Медвед же ссылается на статьи, которые нарушил водитель служебного автомобиля и требует от инспектора выполнения им своих служебных обязанностей. Инспектор мямлит что-то про радар, короткий шнур и т.д. Медвед же неприклонен- ставьте треногу, удлинняйте шнур, но не нарушайте ПРАВИЛА! Инспектору ничего не остается как впрыгнуть в свою машину и развернувшись на 180 градусов на дороге с ОДНОСТОРОННЕМ движением с позором покинуть точку!
Неуплаченные штрафы ГИБДД
 

Re: беспредел ДПС

Сообщение Вольный » 06 апр 2010, 18:19

городской писал(а):Кто из вас на этой остановке народ видел? Автобус останавливается практически на площади, а на этой остановке алкаши торчат и таксисты стоят. Обратите внимание на фото, нет и тех и этих, приятно посмотреть. Так, что ДПС, стойте дальше. Видно таксистам не понравилось или алкашам, вот и сфоткали

Городской ты дурак или дпсник?если просто дурак встань там сам так,посмотрим через сколько минут ты будешь лепеча перед дэпсами обьясняться что мол нет тут никого и автобус далеко от остановки останавливается и как им будет глубоко пох на твои детские доводы.
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Re: беспредел ДПС

Сообщение 3030 » 06 апр 2010, 18:34

Посмотри свои штрафы здесь:
http://02.gibdd.ru/shtraf.htm Я здесь и увидел "свои" штрафы.Сегодня ходил ГАИ-неоплаченными висят 100+300,но они трассовые и они их не могут взыскать.Поехал в Службу Приставов-1 штраф на 100р(давно оплачен,но в ГИБДД не списан) ,а на 300 нету(ни в одной ихней базе).На вопрос -Что делать про 300-ый штраф-,ответили-Оплатите и принесите квитанцию. ВОПРОС...заплатить его,нокто его будет списывать-ведь в базе его НЕТУУУУ А штраф-то ЗА сентябрь 2009г!!!!!!!!
3030
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал