Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Баран » 24 июл 2012, 08:56

Вот он, типичный представитель тех баранов, о которых я и писАл....они ведь даже и НЕ ПОНИМАЮТ, в чём там дело!! Иди, учи мат часть(оно же ПДД), но уж если не досуг, то тебе и другим бараноподобным ездюкам объясню: правильно, идут две полосы, и двигаться по правой полосе вам ничем не запрещено, НО....прямо перед переездом идёт сужение дороги с правой стороны, о чем и информирует соответствующий знак 162«Сужение дороги»(см.вложение 1), и согласно ПДД : "...п.8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения....", т.е. если бы не бараны слева от вас, всего боящиеся от незнания правил(предположить, что они вас добровольно пропускают, отстояв полноценную очередь слева и этим задерживая себя не могу) просто ехали прямо, то вы бы до китайской пасхи стояли в своём правом ряду, судорожно моргая поворотниками и нервно дёргаясь, в надежде проскочить в образовавшуюся брешь, провоцируя ДТП.
Есть конечно предположение, почему часть баранов слева пропускает, хотя движутся прямо, а остальные бараны в наглую перестраиваются..: видимо в их пустых головах, кроме помехи справа ничего не осталось от обучения в автошколе, если им конечно права не брат на день рожденья подарил.
А с отцом я уже договорился.... :evil:
Вложения
162.png
162.png (4.41 ) Просмотров: 1592
Баран
 

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение dolboeb » 24 июл 2012, 08:57

К переезду то идут две полосы, но вот правая полоса для безпрепятственного выезда из заправки. Те кто справа вклинивается, существенно замедляет поток, от замедления потока еще больше машин, не желающих стоять и ждать едут вклиниваться справа. Так что все кто думают что самые умные - обычное быдло на быдловозах.
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Roi » 24 июл 2012, 11:49

я всегда задавался вопросом, почему те что поворачивают на лево блин, не доезжают хотя бы до середины , возьмите хоть перекресток губкина - октябрьская там ведь тоже или нахально проскальзывают передвстречкой чуть ли не выезжая на встречную или поворачивают с светофора не предоставляя шансов сзади едущему спокойно повернуть. Не раз ездил в уфу я бы сказал часто, так там же на лево сразу машины три четыре поварачивают, и все успевают. Я это все к чему- поворячивающему налево с правого ряда не было бы шансов прошмыгнуть спокойно, в нашем случае при повороте на комбинат так и делают совершая большой крюки оказываясь на правой полосе после маневра. В общем нет уважения к другим- есть только "Я" и ни кого больше, удачи на дорогах!!!!!!
Roi
 

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Любопытный » 24 июл 2012, 22:31

Вот никогда бы ни подумал, но...... Уважаемый "Баран", я не пропускаю тех кто справа на любой машине. Пусть мне поцарапают бампер, крыло и прочее.... НО знак, как вы выше заметили, ОДНОЗНАЧНО трактует виновников. И никто, повторяю, НИКТО!!!! еще не лез, когда видят, что не уступят. Да, было выше рассуждение, что 2 полосы, и обе надо использовать. Если Ж/Д закрыт - я только ЗА!!! Но по очереди. А если ты, умник, объехал всех справа, и влезаешь - шел бы ты.... Известно куда идти. Вот сегодня, во вторник, с утра справа всех обошел "Солярис" серебристый. И, подрезав кого-то, перекрыл левый ряд. Правый проехал. Но Ёбтыть..... Я б ему в бочину прям въехал.... Он бы 100 раз проклял кредиты, банки, ПДД и себя, офигенного.... НЕЛЬЗЯ уступать хамам. Вышеизложенное, лишь моё мнение. Оно никого ни к чему подталкивать не должно!!!!
Любопытный
 

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Баран » 25 июл 2012, 09:39

Что-то я вас Любопытный недопонял: сначала вроде наехали на меня(или мне показалось, хотя перечитал 3 раза ваш месседж), потом повторили мои же мысли, что нельзя быть баранами и пропускать нахалов справа, как вы по вашим словам и делаете. Что ж, поздравляю, в моих глазах вы НЕ баран.
Решил тоже озвучивать номера баранов: сегодня при мне, РАВ4 черный под номером 097, за рулём которой сидел седовласый благообразный БАРАН, благополучно отстояв очередь от самого поворота, зачем-то пропустил импрезу, нагло подъехавшую по правому ряду к переезду. Вывод - дибилоид за рулём - детектед!!!!
Баран
 

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Salavat102 » 30 июл 2012, 21:12

Если в правом ряду включают поворотник, то я пропускаю, если борзеют и лезут без по воротника, то я не пускаю, почему то на меня орут через открытое окно и матерят, почему?
Salavat102
Прописался
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:28

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Баран » 30 июл 2012, 21:58

Да потому что ты баран. Не пропускал бы, орали бы тебе, посылал бы их зная, что ты прав. А так, ты прав, но на тебя орут, потому что привыкли, что вот такие бараны, их пропускают без препятственно. А вас, баранов, ох как к мало....пичалька :shock:
Баран
 

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Гость » 02 авг 2012, 20:53

читаю я все это и тихо офигиваю.если вас посслущать то на комбинате одни бараны работают и правые и левые.))))прет вас ребята от газа и не слабо.
Гость
 

Re: доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Гость » 03 авг 2012, 08:43

Гость писал(а):читаю я все это и тихо офигиваю.если вас посслущать то на комбинате одни бараны работают и правые и левые.))))прет вас ребята от газа и не слабо.

...ОДНИ БАРАНЫ ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ!!!
Гость
 

Автохамство на повороте на ОАО "ГПНС" и на ж/д переезде

Сообщение Bad Motherfucker » 05 сен 2012, 08:36

Пускать или не пускать?
Вот в чем вопрос.


Добираешься на работу на машине?
А что ты думаешь про хамов, которые объезжают пробку справа, а потом пытаются влезть перед тобой самым наглым образом?
По моему, они здорово задерживают очередь и лично нас с тобой!
Bad Motherfucker
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал