Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение доколичь поворотов насновеевич » 29 апр 2015, 17:19

редкий гость писал(а):У нас много вредных, встают в левый ряд и ползут 10 км/ч (см.выше) и им похер что кто-то торопиться. Он по правилам. Уважения ноль. Кругом дебилы. Только Он на дороге.


за что уважать преступников? да да превышение скорости это преступление. люди-превышающие скорость и подвергеющие опасности других людей уважения не заслуживают.
доколичь поворотов насновеевич
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение tttttttt » 29 апр 2015, 18:33

редкий гость писал(а):У нас много вредных, встают в левый ряд и ползут 10 км/ч (см.выше) и им похер что кто-то торопиться. Он по правилам. Уважения ноль. Кругом дебилы. Только Он на дороге.


Да никто там не плетётся 10 км/час !!!
Если едешь 80 км/ч (максимум, что допускается), обязательно начнут требовать уступить дорогу те, кто хочет ехать 110-130 км/ч.
И куда вы торопитесь - да никуда ! Натура такая у вас, вечно торопиться.
Создаете опасные ситуации на дороге, вот уж кто дебилы, так дебилы.
Я может хочу соблюдать ПДД, но вам не докажешь, вы лбы расшибаете, и то не доходит после этого.
tttttttt
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение ujcnm321456 » 29 апр 2015, 20:09

дд писал(а):Такое ощущение,что больше половины даунов за рулём,и даже в Уфе такого нет!Какиее то неадекваты едут на работу и с работы с комбината.


И в Стерлитамаке такого нет, это особенность салаватских (верное слово) неадекватов.
ujcnm321456
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение редкий гость » 30 апр 2015, 16:51

tttttttt писал(а):
редкий гость писал(а):У нас много вредных, встают в левый ряд и ползут 10 км/ч (см.выше) и им похер что кто-то торопиться. Он по правилам. Уважения ноль. Кругом дебилы. Только Он на дороге.


Да никто там не плетётся 10 км/час !!!
Если едешь 80 км/ч (максимум, что допускается), обязательно начнут требовать уступить дорогу те, кто хочет ехать 110-130 км/ч.
И куда вы торопитесь - да никуда ! Натура такая у вас, вечно торопиться.
Создаете опасные ситуации на дороге, вот уж кто дебилы, так дебилы.
Я может хочу соблюдать ПДД, но вам не докажешь, вы лбы расшибаете, и то не доходит после этого.

Согласен :good:, летим, хотя и не спешим. Куда не знай.
редкий гость
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Rome » 12 июн 2015, 16:59

И в Уфе и Стерлитамаке таких немерено В час пик то бишь когда едут с работы на работу жуть Подрезают и едут аж по встречной трамвайной линии Это беда не поворота на комбинат Хотя явно видно что именно работники комбината и нарушают ПДД и еще и жалуются на других В городе во время вашей пересменки жуть такая же Как Вы ездите на работу так и в городе ездите
Rome
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Василий автомобилист » 14 июн 2015, 15:03

редкий гость писал(а):У нас много вредных, встают в левый ряд и ползут 10 км/ч (см.выше) и им похер что кто-то торопиться. Он по правилам. Уважения ноль. Кругом дебилы. Только Он на дороге.

Так если еду 100 км/час по левой тоже мигают и просят дорогу. Как это понять? Раз зимой пытался один недоумок меня по встречке обогнать, это нормально? Он чуть в лоб встречному не заехал, пришлось пропустить. Я конечно ехал на не очень престижной машине, а он за 3 млн. примерно с движком 4 литра. При этом обогнав встал на перекрестке перед мной через 2 машины. :lol:
Василий автомобилист
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение редкий гость » 16 июн 2015, 09:10

Василий автомобилист писал(а):
редкий гость писал(а):У нас много вредных, встают в левый ряд и ползут 10 км/ч (см.выше) и им похер что кто-то торопиться. Он по правилам. Уважения ноль. Кругом дебилы. Только Он на дороге.

Так если еду 100 км/час по левой тоже мигают и просят дорогу. Как это понять? Раз зимой пытался один недоумок меня по встречке обогнать, это нормально? Он чуть в лоб встречному не заехал, пришлось пропустить. Я конечно ехал на не очень престижной машине, а он за 3 млн. примерно с движком 4 литра. При этом обогнав встал на перекрестке перед мной через 2 машины. :lol:

А тебе что западло уступить? Пусть летит, где нибудь приземлиться.
редкий гость
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Похерист » 18 июн 2015, 16:56

редкий гость писал(а):А тебе что западло уступить? Пусть летит, где нибудь приземлиться.
Хороший закон умные люди придумали.Дай дорогу дураку.У меня 250 кобыл под капотом,но не стараюсь провоцировать других.Ведь на самом деле может оказаться,что человек едет по срочному делу.Или авария на установке,или кому то плохо стало,да много нештатных ситуаций.Будьте снисходительней друг к другу.Если дурак,то найдет свой камаз.Если умный,то поблагодарит.
Похерист
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Василий автомобилист » 18 июн 2015, 22:02

Похерист писал(а):
редкий гость писал(а):А тебе что западло уступить? Пусть летит, где нибудь приземлиться.
Хороший закон умные люди придумали.Дай дорогу дураку.У меня 250 кобыл под капотом,но не стараюсь провоцировать других.Ведь на самом деле может оказаться,что человек едет по срочному делу.Или авария на установке,или кому то плохо стало,да много нештатных ситуаций.Будьте снисходительней друг к другу.Если дурак,то найдет свой камаз.Если умный,то поблагодарит.

Так и делаю
Василий автомобилист
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Гость » 19 июн 2015, 10:50

Бывает так что как раз из-за дураков нормальные люди камаз находят.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал