Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение человек- » 06 сен 2013, 12:14

Нарушитель! писал(а):
С......Поворачиваю я с правого ряда налево, этим самым я ничем не мешаю потоку, который движется прямо. .......................................................... :
сомневаюсь ,знаете ли вы где право ,а где лево,пишите больше поржу,хоть какая то развлекуха
человек-
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Санчес » 09 сен 2013, 09:41

действительно, задолбали умники которые поворачивают с правого ряда налево и мешают движению.
Это ладно, однажды я наблюдал что 3 ряда и все передо мной поворачивали налево!!!
кто будет правила учить?
самое интересное что где можно поворачивать в два ряда - никто не поворачивает. на повороте Революционная - Пархоменко висит знак, что главная дорога уходит налево, но все поворачивают строго с левого ряда. Я поворачиваю с правого и на меня смотрят как на идиота )))
А на повороте на комбинат такого знака нет и всем поуй... где ГАИ ? :evil:
Санчес
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение профан » 09 сен 2013, 14:26

Нытики . Все писатели вам вопрос -- Вы хоть раз уступили тому кто перед поворотом налево пытается перестроится в левый ряд ???? Научитесь у себя в глазу волос увидеть вместо бревна в чужом .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Надо думать мозгом на не Ж » 09 сен 2013, 17:42

профан писал(а):Нытики . Все писатели вам вопрос -- Вы хоть раз уступили тому кто перед поворотом налево пытается перестроится в левый ряд ???? Научитесь у себя в глазу волос увидеть вместо бревна в чужом .


А зачем перестраиваться, надо изначально ехать в левом, т.к. это в черте города, а значит можно.
Надо думать мозгом на не Ж
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение JK » 09 сен 2013, 23:13

Санчес писал(а):самое интересное что где можно поворачивать в два ряда - никто не поворачивает. на повороте Революционная - Пархоменко висит знак, что главная дорога уходит налево, но все поворачивают строго с левого ряда. Я поворачиваю с правого и на меня смотрят как на идиота )))
А на повороте на комбинат такого знака нет и всем поуй... где ГАИ ? :evil:


почём права купил? И у тебя еще "поворачивается язык" такую ахинею тут писать...
И смотрю я на тебя на том перекрёстке не как на идиота, а как на о*уевшую тварь.
Иди ПДД учи придурок.
JK
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Санчес » 10 сен 2013, 00:05

JK писал(а):
Санчес писал(а):самое интересное что где можно поворачивать в два ряда - никто не поворачивает. на повороте Революционная - Пархоменко висит знак, что главная дорога уходит налево, но все поворачивают строго с левого ряда. Я поворачиваю с правого и на меня смотрят как на идиота )))
А на повороте на комбинат такого знака нет и всем поуй... где ГАИ ? :evil:


почём права купил? И у тебя еще "поворачивается язык" такую ахинею тут писать...
И смотрю я на тебя на том перекрёстке не как на идиота, а как на о*уевшую тварь.
Иди ПДД учи придурок.


500 рублей этап, в 2005 году еще брал...Сам дурак!
Санчес
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение профан » 10 сен 2013, 04:10

Надо думать мозгом на не Ж писал(а):
профан писал(а):Нытики . Все писатели вам вопрос -- Вы хоть раз уступили тому кто перед поворотом налево пытается перестроится в левый ряд ???? Научитесь у себя в глазу волос увидеть вместо бревна в чужом .


А зачем перестраиваться, надо изначально ехать в левом, т.к. это в черте города, а значит можно.

А зачем ехать ? Это же в городе , можно и пешком дойти ....
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение Не быдло » 10 сен 2013, 17:16

профан писал(а):
Надо думать мозгом на не Ж писал(а):
профан писал(а):Нытики . Все писатели вам вопрос -- Вы хоть раз уступили тому кто перед поворотом налево пытается перестроится в левый ряд ???? Научитесь у себя в глазу волос увидеть вместо бревна в чужом .


А зачем перестраиваться, надо изначально ехать в левом, т.к. это в черте города, а значит можно.

А зачем ехать ? Это же в городе , можно и пешком дойти ....


Разрешаю, ходи пешком, коли ПДД не учил.
Не быдло
 

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение профан » 10 сен 2013, 23:10

Ой спасибо , а то у меня без разрешения ноги не ходят . Насчет ПДД , мне не зачем их учить , я их знаю - это дебилам надо заучивать и один х.. они не умеют пользоваться зазубренным ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Доколе, на повороте на СНОС с крайней правой налево?

Сообщение JK » 12 сен 2013, 21:57

Санчес писал(а):
JK писал(а):
Санчес писал(а):самое интересное что где можно поворачивать в два ряда - никто не поворачивает. на повороте Революционная - Пархоменко висит знак, что главная дорога уходит налево, но все поворачивают строго с левого ряда. Я поворачиваю с правого и на меня смотрят как на идиота )))
А на повороте на комбинат такого знака нет и всем поуй... где ГАИ ? :evil:


почём права купил? И у тебя еще "поворачивается язык" такую ахинею тут писать...
И смотрю я на тебя на том перекрёстке не как на идиота, а как на о*уевшую тварь.
Иди ПДД учи придурок.


500 рублей этап, в 2005 году еще брал...Сам дурак!

ну поздравляю тебя. Только пдд то подучи чуток. Хотя бы основные правила элементарные. Про тех придурков которые там на сужении дороги перед жд считают что их должны пропустить те кто в левой полосе я вообще молчу. Те походу дела усвоили только помеху справа и думают что так везде и надо ездить. Ладно, не знаешь ты пдд, ну хоть здесь то тупость не пиши свою, а то найдутся олени, которые примут это за правду.
JK
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал