Реклама на авто

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Реклама на авто

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 06 июн 2012, 10:04

Всем привет! Мало я здесь стал появляться ребят, дел у меня много. Но как говориться старых друзей не забывают и бывает я сюда заглядываю. В общем седня с такой проблемкой. По городу ездят много машин с рекламой. Раньше вешали на всякие тарантасы типа газелек, а сейчас смотришь уже и на легковушки стали вешать (МММ там всякие). Вот и я думаю свою тоёту зарядить рекламой. Вот только может кто подскажет где у нас рекламодатели и сколько платят в месяц. Какие требования к минимальному пробегу?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Реклама на авто

Сообщение Гость » 06 июн 2012, 13:20

А ты в рекламных целях пока бесплатную рекламу повесь, типа "РОССАМООТСОС", а там глядишь и меценаты подтянутся...не дадут тебе простатитом заболеть...
Гость
 

Re: Реклама на авто

Сообщение Щявель » 17 окт 2012, 13:40

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем привет! Мало я здесь стал появляться ребят, дел у меня много. Но как говориться старых друзей не забывают и бывает я сюда заглядываю. В общем седня с такой проблемкой. По городу ездят много машин с рекламой. Раньше вешали на всякие тарантасы типа газелек, а сейчас смотришь уже и на легковушки стали вешать (МММ там всякие). Вот и я думаю свою тоёту зарядить рекламой. Вот только может кто подскажет где у нас рекламодатели и сколько платят в месяц. Какие требования к минимальному пробегу?

Лутше с багажника наклейку достань "Мне на$рать на всех, я паркуюсь как хочу" и наклей себе на свою корову,а то чё добру зря пропадать, уже какой месяц валяютца
Щявель
 


Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал