Зачем тонируют машины?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Зачем тонируют машины?

Сообщение Малышка » 28 июн 2012, 15:32

Хотела вообще спросить зачем люди тонируют машины. Когда встречались со своим мужем (были просто парень с девушкой) он изначально был против тонировки вообще. Но когда я ему сказала, что секс будет только в затонированной машине он затонировал полностью. С отцом был скандал, машина то отцовская была, а он ее в круг 5-кой затонировал. Ладно, теперь вышла замуж, купили свою машину. И он её тоже затонировал. Вот тут меня насторожило, зачем он это сделал. Он раньше ворчал типа через нее ниче не видно а щас затонировал. Сексом мы в машине не занимаемся, я к нему даже приставала как-то на природе, а он ни в какую
Малышка
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Полиграф » 28 июн 2012, 20:48

Малышка писал(а): Но когда я ему сказала, что секс будет только в затонированной машине он затонировал полностью.

А больше негде было заняться? Или вас как извращенцев выгоняли отовсюду? :lol:
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Малышка » 28 июн 2012, 22:20

Полиграф писал(а):
Малышка писал(а): Но когда я ему сказала, что секс будет только в затонированной машине он затонировал полностью.

А больше негде было заняться? Или вас как извращенцев выгоняли отовсюду? :lol:

Негде вот именно. У нас квартиры своей тогда не было, а снимать сами понимаете ради секса за 500 рублей дорого
Малышка
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 июл 2012, 07:43

Малышка писал(а):Хотела вообще спросить зачем люди тонируют машины. Когда встречались со своим мужем (были просто парень с девушкой) он изначально был против тонировки вообще. Но когда я ему сказала, что секс будет только в затонированной машине он затонировал полностью. С отцом был скандал, машина то отцовская была, а он ее в круг 5-кой затонировал. Ладно, теперь вышла замуж, купили свою машину. И он её тоже затонировал. Вот тут меня насторожило, зачем он это сделал. Он раньше ворчал типа через нее ниче не видно а щас затонировал. Сексом мы в машине не занимаемся, я к нему даже приставала как-то на природе, а он ни в какую

Е%тся твой мужинек в этой машине с какой-то бл%дешькой, вот и закатал. У тебя два выхода - или терпеть или ловить
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 июл 2012, 10:42

Хотя может и не все так страшно. Может он просто, как и я, тупо самоотсасывает в людных местах!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение 123 » 14 июл 2012, 11:07

Ну зачем сразу о плохом думать.Во первых,в тонированной машине летом не так жарко.Во вторых,не видно,что лежит в салоне.Значит меньше внимания будут обращать преступные элементы.Да и салон меньше выгорает.У меня машине 3 года.И до сих пор обшивка как новая,без всяких чехлов.А если уж думаешь ,что он там трахается,почаще в салоне убирайся.Волосы все равно остаются(сама понимаешь,какие).Вот и весь ответ. :D
123
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Ман.а Ивановна » 14 июл 2012, 11:53

123 писал(а):Ну зачем сразу о плохом думать.Во первых,в тонированной машине летом не так жарко.Во вторых,не видно,что лежит в салоне.Значит меньше внимания будут обращать преступные элементы.Да и салон меньше выгорает.У меня машине 3 года.И до сих пор обшивка как новая,без всяких чехлов.А если уж думаешь ,что он там трахается,почаще в салоне убирайся.Волосы все равно остаются(сама понимаешь,какие).Вот и весь ответ. :D

Какие волосы остаются? Из ман.ы чтоли?
Ман.а Ивановна
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Гость » 20 июл 2012, 11:27

Ман.а Ивановна писал(а):
123 писал(а):Ну зачем сразу о плохом думать.Во первых,в тонированной машине летом не так жарко.Во вторых,не видно,что лежит в салоне.Значит меньше внимания будут обращать преступные элементы.Да и салон меньше выгорает.У меня машине 3 года.И до сих пор обшивка как новая,без всяких чехлов.А если уж думаешь ,что он там трахается,почаще в салоне убирайся.Волосы все равно остаются(сама понимаешь,какие).Вот и весь ответ. :D

Какие волосы остаются? Из ман.ы чтоли?
головы, по любому на сиденье останутся чужие волосы, если только они не одного цвета с женой, в идеале, нужно чтоб жена и любовница пользовались одними духами и были одинаково стрижены и крашеные)))
Гость
 

Re: Самй наглый инспектор ДПС по г.Салават и г.Стерлитамак

Сообщение Гость » 01 сен 2013, 12:02

Надо правила соблюдать, поснимайте для начала дурацкие тонировки и шторки, которые мешают обзору. Так что тех кого ДПСник остановил - таки им и надо, просто так не останавливают!
Гость
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение danger7820 » 03 сен 2013, 13:40

а причём тут тонировка вообще или ты один из тех обосравшийся который считает что это против закона
Аватар пользователя
danger7820
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 12:06

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron