Зачем тонируют машины?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Частый гость » 03 сен 2013, 19:16

danger7820 писал(а):а причём тут тонировка вообще или ты один из тех обосравшийся который считает что это против закона

Сам такой.
Частый гость
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Курбанелда Бердымухамедова » 03 сен 2013, 20:26

Я закатала свое авто чтобы мастурбировать, особенно когда в пробке с утра едишь на работу....
Курбанелда Бердымухамедова
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 04 сен 2013, 07:19

А я всё так же самоотсасываю прямо возле кинотеатра Октябрь. Правда раньше веселее было, пока площадку перед ним не окольцевали. Народу меньше, меньше экстрима. Иногда по выходным выезжаю к базару, там тоже весело самоотсасывать.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Зачем тонируют машины?

Сообщение Бздитель » 04 сен 2013, 09:24

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):А я всё так же самоотсасываю прямо возле кинотеатра Октябрь. Правда раньше веселее было, пока площадку перед ним не окольцевали. Народу меньше, меньше экстрима. Иногда по выходным выезжаю к базару, там тоже весело самоотсасывать.

Видел как ты в гаражи заезжаешь чтобы деваху отпипёжить на заднем сиденьи своей тоёты! Тонировочку то снял, теперь только на заднем сиденье возишь? А как же высказывание "Я делаю все, чтобы моя дочь гордилась мною?" На людях себя показываешь, а за глаза чмо шлюшное! Забыл как на работе пару лет назад кунилингус делал шлюшке одной? Зазнался? Забыл с кого вырос? Все твоей жене расскажу
Бздитель
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron